Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Россияне, подскажите туристу!

  1. #61
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Та зачем торопиться? Из Донецка гораздо ближе дойти до Киева, чем до Берлина, так что победа будет скорой!))))

  2. #62

    По умолчанию

    Донецк разваливается на глазах. Абсолютно пустой город. Многие свалили на пмж в другие места. Я думаю геморрой будет долгим и болезненным, а я не настолько патриот чтобы ждать и надеяться когда оно все наладится, да и не верю что в конце концов все наладится.

  3. #63
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    я не настолько патриот чтобы ждать и надеяться когда оно все наладится,
    Так ты не патриот Донецку, Украине, чи чему??? Щас уже в этой катаваси хрен поймешь, хто чему патриот((

  4. #64

    По умолчанию

    Я патриот своей семьи и блогополучия в первую очередь. А потом уже Донецки, Украины и все остальное. Тем более что меня ничего особо не держит. Хорошо что жилье не успел купить. Жалко клиентов терять...

  5. #65
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Я патриот своей семьи и блогополучия
    Тогда тебе точно в России делать нехрен)
    Жень, а где, в какой земле твои предки ближайшие лежат? Ну по крайней мере последние 2-3 поколения?

  6. #66
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Человек всегда ищет где лучше(((( особенно когда безопасность семьи на кону.

  7. #67

    По умолчанию

    ded t, конечно мои предки лежат на Донбассе, только что это меняет? У меня и родители живут в Донецкой области. Это не значит что мы не будем видется, или я возможно даже вернусь обратно к их и моей старости. Но пока есть силы и возможность работать, буду искать пути не наименьшего сопротивления. Те кто постарше все останутся на месте и будут терпеть и подстраиватся под любую власть, а я вот ну никак не хочу ждать чуда.. с уважением!

  8. #68
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    ну никак не хочу ждать чуда
    та это понятно, но думаю ты понимаешь, што и на новом месте долго чудес не будет...

  9. #69

    По умолчанию

    Та отош. А что остается делать? На старом месте сейчас вообще нет работы. Нет людей в городе.

  10. #70

    По умолчанию

    А я сегодня улетаю на отдых в Турцию!!!

  11. #71
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    А я сегодня улетаю на отдых в Турцию!!!
    Крестик и икону взял ? Соль ещё не помешает.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Крестик и икону взял ? Соль ещё не помешает.
    Да не ... все там ок уже.))

  13. #73
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Кстати, вчера кто-то из местных сказал, что беженцам в России уже начинают отказывать в приеме на нашей территории (его родственница не получила регистрацию). И пособие в 24000 в месяц дается всего на три месяца.

  14. #74
    Пользователь Аватар для Андрей08
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Я проехал от Якутска до Владивостока, до Новосиба в казахстан Усть-каменагорск . На машине с семьей ездил.
    Сделай сразу же на таможне Российскую страховку .По пути пользуйся СМС .Иначе вылетишь в трубу.После пересечения границ и ваш сотовый оператор может не работать в РФ.
    Останавливайся на ночлег с дальнобойщиками и кушай там же .Они уже знают где можно хорошо отдохнуть ,помыться ,и покушать ,безопасно.
    Что б с экономить бензин пристраивайся за фурой и едь за ней . Или за машиной большей тебя по габаритам.
    Возьми бензин литров 10 вдруг заправку проскочишь.Воду,газовую горелку чай вскипятить и кушать разогреть .Если что с машиной не дай бог, будет чем заняться пока ты решаешь проблему.
    Возьми пару камер без заплат .По трассе резина нагревается и заплатки отклееваются.У меня такое было .На без камерки возьми рем комплект, шнуры чтоб сам по дороге смог сделать колесо.
    Возьми в запас колодки.Они быстро кончаются...
    Трассы хорошие но ты не увлекайся не привышай .Если остановят не теряйся, деньги не предлагай .Пусть штраф выписывают если виноват.И вашему президенту отправляют .Штрафы конечно же не оплачивай если ты на украинских манерах .Мне с Казахстана уже 2 года штрафы не идут ...
    Ночью спи.Днем отдохнувший больше проедишь на себе проверял .В среднем 1000-1200км я задень проезжал.В горах там как получится.
    Если есть возможность возьми карту дорог хорошая штука. Меня всегда выручает.
    Вроде бы все . если что спрашивай .
    На открытии Юзовского ресторана я у вас был .
    Красивый город Донецк .... Приятные люди .

  15. #75
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Андрей08, Ты кругосветку описывал??

  16. #76
    Пользователь Аватар для Андрей08
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    В Якутск тоже приехали семья из Украины .
    УФМС все для них делает в штатном режиме.Отказов не должно быть .Если не нюансов...

  17. #77
    Пользователь Аватар для Андрей08
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Я не сижу на месте .Работа ,Друзья.

  18. #78
    Пользователь Аватар для Андрей08
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    https://e.mail.ru/message/14093154580000000521/
    АВТОНОВОСТИ
    для автомобилистов

  19. #79
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей08 Посмотреть сообщение
    В Якутск тоже приехали семья из Украины.
    УФМС все для них делает в штатном режиме. Отказов не должно быть. Если нет нюансов...
    Ну вот один из нюансов:
    Правительство РФ увеличило квоту на выдачу разрешений на временное проживание в Краснодарском крае для украинских беженцев. Квоту увеличили на 2 тыс. человек.[/quite] Правительство РФ увеличило квоту на выдачу разрешений на временное проживание в Краснодарском крае для украинских беженцев. Квоту увеличили на 2 тыс. человек.
    Поскольку регион приграничный, то и наплыв выехавшихтут максимальный. Возможно, чтобы получить разрешение нужно отъехать в субъект, в котором квоты еще не выбраны. Но по-моему число беженцев уже перевалило за 812 тыс человек, что в итоге дает почти 10 тыс. человек на 89 субъектов России.

  20. #80
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    число беженцев уже перевалило за 812 тыс человек
    лучше с украины, чем узбеки с таджиками и прочие азиаты..ибо они ужасно далеки от нас ментально..Уж поверьте, знаю о чем говорю..

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Россияне помогите нужен партномер !
    от Fixfreezer в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 17:16
  2. подскажите
    от mitich в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 03:28
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 19:33
  4. подскажите
    от андрюхай в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 14:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •