Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 94 из 94

Тема: МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА SFR167 NF

  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Между профессионалами, походу юмор в "тренере"))) С "Либхером" не сталкивалась, и боже упаси! Даже не слышала) А у вас тут на форуме, весело) Кто производитель, данной техники?

  2. #82

    По умолчанию

    ЛАНА86-292, почему википедиями в этих ваших интернетах не пользуетесь?

  3. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Кто производитель, данной техники?
    Фирма немецкая

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Фирма немецкая
    Но, иш бин шверцарен мануфактурен

  5. #85
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Между профессионалами, походу юмор в "тренере"))) С "Либхером" не сталкивалась, и боже упаси! Даже не слышала) А у вас тут на форуме, весело) Кто производитель, данной техники?
    Эк Вы отстали от жизни!!! ))))
    Тогда и про Gaggenau пас?

  6. #86
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Пока нужда не заставила, интернет использовала, для общения с близкими... "Википедиями" не интересовалась, я там не кого не знаю

  7. #87
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А поподробнее? Блин.. "ГОЛ".... Это что, фирма??????

  8. #88
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Кофейку покрепче выпейте, устраивайтесь поудобнее - сна до утра не будет: http://www.gaggenau.com/ru/category/cooling
    Там кнопочка будет "показать видео" - пренепременно жмакните ее!
    Только учтите, что цены на них не в рублях указаны, а то обрадуетесь советским демократическим прейскурантам!

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Глянула... ..про "Vario" где-то слышала, вроде в рекламе какой-то.... Почитав, не оценила, в чём особенность? Мне мой холодильник очень нравится! Лет 7 назад, я купила "LG", я его ласково называю "Лыжы"))) Стального цвета, с электронным дисплеем... Глянула модель-GR-429QTJA, (научилась смотреть таблички).... Кстати вопрос! Почему, он периодически меняет заданную мной t, я выставляю +4, а он, потом меняет на+2 градуса ??? У меня вечно из-за этого, то капуста то салаты (Айсберг) перемерзают.... В чём причина?

  10. #90
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Кофейку покрепче выпейте, устраивайтесь поудобнее - сна до утра не будет: http://www.gaggenau.com/ru/category/cooling
    Там кнопочка будет "показать видео" - пренепременно жмакните ее!
    Только учтите, что цены на них не в рублях указаны, а то обрадуетесь советским демократическим прейскурантам!
    Я конечно девушка, блондинка! Но, гидроперитом не пользуюсь))) Бабуля однажды сказала-"не пользуйся внучка, он МОЗГ разъедает"!.....

  11. #91
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Глянула... ..про "Vario" где-то слышала, вроде в рекламе какой-то.... Почитав, не оценила, в чём особенность? ...
    В цене - самый дешевый, что я слышал, стОил 120 тыс нашими (на него замена компресора предлагалась = 43 тыс. руб.), а самый дорогой - 19 тыс евро))))
    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос! Почему, он периодически меняет заданную мной t, я выставляю +4, а он, потом меняет на+2 градуса ??? У меня вечно из-за этого, то капуста то салаты (Айсберг) перемерзают.... В чём причина?
    Вероятнее всего при выключении света (вернее наоборот, при включении после отключения) аппарат возвращается на заводскую уставку. Выставьте нужную температуру, выключите аппарат из розетки на 10 минут и снова включите. Посмотрите, что на дисплее))))

  12. #92
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего при выключении света (вернее наоборот, при включении после отключения) аппарат возвращается на заводскую уставку. Выставьте нужную температуру, выключите аппарат из розетки на 10 минут и снова включите. Посмотрите, что на дисплее))))
    Нет... не может быть.... У нас часто свет не отключают.... Обратила внимание, на то что. когда в плотную ставлю продукты к задней стенке (где отверстия, для циркуляции), вот тогда он хозяйничает! Может..... он автоматически понижает t когда задняя стенка заставлена.... ..возможно датчик t, стоит ближе к двери? Было даже такое, что банки с соленьями, замерзали! Рассол в лёд! Сколько с ним живу, до сих пор не понимаю его самоконтроль. При всём этом, t в "волшебной зоне" не меняется. Век живи, век учись, и всё равно дур..м пом...шь! А холодильник классный!!! А может, датчик, какой-нибудь барахлить??? Или, как в лампочке "Ильича"? Или работает, или нет?

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Живя в большом городе, я обратилась-бы к официальному представителю фирмы производителя, (данной техники). При знании, прав потребителя, по определенному вопросу (..я сдала-бы свою "морозильную камеру" по гарантии, которую предоставляет фирма, а не продавец!). В течении 3 дней, должны сообщить, ответ! На моё заявление. Потом, в течении (могу ошибаться) 20 рабочих дней, должны сообщить результат. Но не больше 30 дней! На момент экспертизы и ремонта, фирма обязана предоставить, во временное пользование (соответствующую по функциональности, технику)..... Вот, что, значит в моём понятие "фирма"))))
    Это в идеале,,даже в крупных фирмах этим особо не эаморачиваются.По идее у нас и прдавцы обвешивать,обсчитывать не должны.

  14. #94
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Сегодня был на подобной . Предыдущий "мастер" приговорил компрессор недолго думая. Дело в том , что после непродолжительного времени после включения компрессор замирал и вытаскавание из розетки и последующее включение не давало результата. Там ТИУ стоит , а в нём программа на оттайку после первого пуска. А неисправности вообще не было никакой , всё рабочее . Просто там электричество часто надолго отключают.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Морозильная камера ДХ-416-4
    от badapple в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 16:53
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:15
  3. морозильная камера
    от Александрр в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 13:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •