Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА SFR167 NF

  1. #41
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    Смотря кто -Смотрящий
    Смотря на что у тебя разрешение и лицензия сезонная. На лося - одно дело , на уток - совсем другое. А может быть и на слона .

  2. #42

    По умолчанию

    А чё вы на того мастера наехали, может он по дозе заправил. А при не работающей оттайке обратка будет обмерзать по любому так как там докипателя нет.
    Проверить надо-было сначала систему оттайки а потом уже заниматься секасом с ней.

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    ]Да и фреон вроде не надо было заправлять, тем более с передозом.. Пущай оттайку за свой счет ремонтит..

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    А чё вы на того мастера наехали
    А может и чуть пробило так шо я с Виталей солидарен!-рано Мастера кастерить

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Пущай оттайку за свой счет ремонтит..
    Ну да, надо как то дураков лечить.
    Тока если он полез с перезаправкой то к оттайке его подпускать нельзя на пушечный выстрел. Он один хрен в ней ничего не смыслит видимо.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Смотря на что у тебя разрешение и лицензия сезонная. На лося - одно дело , на уток - совсем другое. А может быть и на слона .
    Юрок на медведя...Сука точно ,мы приучили ,сами кормим -сами страдаем!Медведи сами выходят на дорогу и просят шоб их покормили..да шо медведи...если полстраны так живёт

  7. #47
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Я тоже забил на лицензию и оформление...Зато могу подешевле людям ремонтировать холодосы. Всё от индивидиума зависит
    Обязательная сертификация (а не лицензия) слава Богу давно у уже добровольная, с 2003 года. И слава Богу, потому что это относительно честный отъем денег у мастеров, но ничем не помогает в мастерстве. Лишний меч над головой.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Позвонила так называемому "мастеру", сказал "перезвоню" и пропал((( У меня вопрос.... ..я предполагаю что (терма пред)-это предохранитель? Если я права, то он срабатывает щелчком после отключения камеры из сети, через минут 5 (приблизительно)? А вот по поводу таймера.... ..предполагаю, что он выключает компрессор, через определённое время (в зависимости от t)??? Если я ошибаюсь в своих домыслах, просьба поправить. P.S. Могу ошибаться в терминах, интересует суть,)!

  9. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Позвонила так называемому "мастеру", сказал "перезвоню" и пропал((( У меня вопрос.... ..я предполагаю что (терма пред)-это предохранитель? Если я права, то он срабатывает щелчком после отключения камеры из сети, через минут 5 (приблизительно)? А вот по поводу таймера.... ..предполагаю, что он выключает компрессор, через определённое время (в зависимости от t)??? Если я ошибаюсь в своих домыслах, просьба поправить. P.S. Могу ошибаться в терминах, интересует суть,)!
    вообще не в тему..А заченм вам это .Нам конкуренты не нужны, а вы так близко подобрались к разгадке, что прям не знаю.. Прочитает тот мастер и все... починит.. Пускай сам думает..

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что прочитает((( Точнее уверенна что, не прочитает!!! А конкуренции у вас, быть не может, особенно в моём городе, география не та))) Блин! Реально! Что мне делать???? Мастеров нет! ..это ФАКТ!!!! Если обратили внимание, я проживаю в ХМАО!

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Прочитает тот мастер и все... починит.
    Навряд, кто с порога хреон меняет по форумам не ходят.

  12. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    я проживаю в ХМАО!
    Дождитесь мастера, вынесите ему мозг и он починит вам.. Кстати, у нас тоже здесь мастер с ХМАО был..( давно его не видел) Рефмастер( как то так)...

  13. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Навряд, кто с порога хреон меняет по форумам не ходят.
    ШуткЭ была..А за кадром много разных бывает..

  14. #54
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Если Мастер, с Лангепаса, помогите найти контакт!!!! Это, ПРОСЬБА!!!!!

  15. #55
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    "мастер" , уже не придёт, он опять отдыхает!!!

  16. #56
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Позвонила так называемому "мастеру", сказал "перезвоню" и пропал((( У меня вопрос....
    Обсудите с мастером срок, или... предложите ему купить по этот холодильник по цене нового... Типа моральный и материальный больше потянут, если будем судиться.... Прибежит как миленький))))
    Ваша задача номер один сейчас - сделать оттайку, чтоб у него не было отговорок, и пока не зашубилось, нужно заново перезаправить пустым (самая быстрая проверка), и потом лезть в оттайку проверять (не факт, что неисправность). А то тоже... перепоменяют, понимаш ли...
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Дождитесь мастера, вынесите ему мозг и он ...
    Щас он придет, вот все бросит, и... придет...))))
    Было б желание - хотя бы позвонил сам, перенес визит (ясен день, что мы не автоматы, и все бывает у каждого, но... нужно при этом человеком быть, а не бегать от своего заказа. А он, кстати, какую гаранию дал на свою работу? Может только до угла дома, потому и сбегает, что стесняется об этом напомнить?))))

  17. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    "мастер" , уже не придёт,
    Что ж вы с ним сделали..??

  18. #58
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Звонит как-то зак: "А вы знаете что такое ТИМ?". По наслышке-говорю. К нему трое приходили делать Индезит, один правда продвинутый, даже интернет просил поюзать. Вы хозяйка следующего мастера именно так и спросите, чтобы не заправляли больше.

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    К "мастеру" не могу даже не чего предъявить! Если обращаться в СУД, нет ни фирмы, ни Мастера, ни квитанции о предоставленных услугах!!! Я случайно с ним нашла контакт, (год назад, у нас заправлял кондиционер в авто.) ..обратились, на свою голову!!!!! Теперь на звонки, он не отвечает((( Даже если он ответит, я сомневаюсь, что он реанимирует мою камеру(((( По поводу оттайки! Морозильник отключен уже почти сутки. Вчера когда на форуме Вы сообщили, что "переборщили с заправкой фреона", я сразу отключила, во избежании, непредвиденных последствий....

  20. #60
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лана86-292 Посмотреть сообщение
    к "мастеру" не могу даже не чего предъявить! если обращаться в суд, нет ни фирмы, ни мастера, ни квитанции о предоставленных услугах!!! я случайно с ним нашла контакт, (год назад, у нас заправлял кондиционер в авто.) ..обратились, на свою голову!!!!! теперь на звонки, он не отвечает((( даже если он ответит, я сомневаюсь, что он реанимирует мою камеру(((( ...
    предъявить конечно всегда что-нибудь да можно: вспомните 1937 год!)))
    почему сразу в суд? можно (только однозначно после попыток договориться похорошему, может и вправду у человека есть обстоятельства) для начала найти его через милицию. симка-то оформлена по паспорту? по нему и найдут невежливого человечка))) Главное правильно сформулировать запрос.
    а пока шлите ему смс с отчетом для вас о получении (можно через sms.ru, штук 20) "в течение суток прашу довести заказ до ума, либо переделает другой за ваш счет", ее получение и отсутствие досудебного решения проблемы может быть зачтено как отягчающее обстоятельство)))
    из-за таких вот... и нам достается вагон недоверия...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Морозильная камера ДХ-416-4
    от badapple в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 16:53
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:15
  3. морозильная камера
    от Александрр в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 13:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •