Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА SFR167 NF

  1. #21

    По умолчанию

    Не ошибается тот кто на диване лежит. Запарился вот и не заглянул в испаритель. Был бы плохой мастер его бы по пивбарам бы не угощали. )))

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Да просто спросить, сколько он будет заправлять хладагента? Посмотрев на табличку внутри камеры, я уже знаю что масса 88 гр. для данной модели! А он туда даже не заглядывал.....

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я думаю, его там не угощали... Он тратил честно заработанные три т.р. заплаченные на кануне....

  4. #24

    По умолчанию

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\да все бывает,подумаешь лишку дал,стравит и все дела.Или Вы будете контролировать как он газ стравит? И сможете дать ему ЦЕННЫЕ советы по этой процедуре?

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Согласно полностью! с вашим мнением)) Даже не чего добавить

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я просто хочу понимать, что он делает! Мне важно одно! Что-бы сделал свою работу!!!! Мне пришлось, выкинуть продуктов тысячь на 20( Я даже думаю, что после того как он стравит, ситуация не измениться.....

  7. #27

    По умолчанию

    Просто есть мастера которые запрвляют по давлению, а не по весу фреона, это нормально.

  8. #28

    По умолчанию

    Да как Вы можете понимать,если не знаете хотя-бы принцип работы морозильника.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    пришлось, выкинуть продуктов тысячь на 20
    После ремонта нельзя сразу загружать на 20 тысяч, хотябы два три дня проверьте как морозит, а уж потом....

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вот для того что-бы понять, я здесь и общаюсь со знающими людьми! По поводу электрики, электроприборов не много информирована.

  11. #31
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Смешно) Лучше-бы совет дали, в чем может быть причина? Если после стравленния, ситуация не изменится((((

  12. #32

    По умолчанию

    Для того что бы понять,книжки умные почитать надо. А то Вас мастер профессиональными терминами загрузит , и будете иметь бледный вид. Каждый должен заниматься своим делом.

  13. #33
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я боюсь что это ему не под силу, не та квалификация... Вы поймите, это не фирма, у него нет офиса, он работает сам на себя, уверенна что у него даже нет лицензии на данную работу! Благодаря таким людям, потребитель сомневается в возможностях, реальных профессионалов! Хорошую репутацию сложно заработать, особенно в городах где население не превышает 50000! Если я не имею представления, о том что он делает.... ..то можно лить в уши, о несуществующих поломках и просто драть деньги! Живя в большом городе, я обратилась-бы специализированный центр! И всё!!! Много лишних советов, предложений, почитать и т. д...... Реально, в чем причина может быть, если после стравки лишнего, ситуация не поменяется??????

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    если после стравки лишнего, ситуация не поменяется??????
    Ваше дело требовать чтобы в морозилке было не меньше -18, а всё остальное пусть делает мастер, не получилось с первого раза, вызовите придёт доделает, главное спокойствие и поменьше нагнетать. что вокруг одни мошенники.
    У него нет лицензии, может и ещё много чего нет весов, бесконтактного термометра и т.д, но сомневаться в его профессианолизме, как минимум рановато. Вы же на него не просто так вышли, этот мастер уже кому-то делал холодильники....

  15. #35
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    Вы поймите, это не фирма, у него нет офиса, он работает сам на себя, уверенна что у него даже нет лицензии на данную работу!
    У меня всё то же самое , однако от клиентов еле отбиваюсь и любая сложность по плечу. Не в лицензии дело. Мастера как раз работают сами на себя , на фирму работают лохмастеры.

  16. #36
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Холодильники, нет( Кондиционер в машине, дозаправку делал.... Сама виновата, поторопилась... с выбором спеца.....

  17. #37
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Жаль, далеко до Брянска....

  18. #38
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАНА86-292 Посмотреть сообщение
    уверенна что у него даже нет лицензии на данную работу
    Я тоже забил на лицензию и оформление...Зато могу подешевле людям ремонтировать холодосы. Всё от индивидиума зависит

  19. #39

    По умолчанию

    Насколько знаю сейчас никакая лицензия не нужна.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Я тоже забил на лицензию и оформление...
    Смотря кто -Смотрящий

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Морозильная камера ДХ-416-4
    от badapple в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 16:53
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:15
  3. морозильная камера
    от Александрр в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 13:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •