Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 422

Тема: Отдых в Краснодарском крае

  1. #21
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я хорошо ориентируюсь там , много много ездил. Знаю места , где красиво и нет людей , я от людей люблю отдыхать , а не чтоб по головам ходили. У горных речек знаю места , где вода по камням идёт и есть котловины с прозрачной и чистой водою. Там шашлыки делаю и мусор увожу обязательно. В Лазаревском , точнее чуть далее влево , если к морю стоять , по ущелью с 5 км есть бегемот - камень и со скалы рядом прыгать можно , только в центр котловины , там 6 метров глубина , течение не чувствуется и дно видно. Водопады сам знаешь . есть много таких , куда не все едут , хотя и рядом .

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Мне криница нравится там народу мало , а как сейчас не знаю..

  3. #23
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    А мне вино нравится и винзаводы , что со своего винограда его делают. Правда вино у местных , что на винзаводе работают , в тех же 10 и 20 литровых тетракоробках брать выгоднее . Домашнее вино можно брать только по рекомендации или после пробы . Много подделывают или невкусное. Пил вечером , утром отдыхал и после 12ти ехал куда нибудь , после полудня позагораю , покупаюсь , на винзавод (если кончилось) или рыба , шашлык и т.д. Ночь сидим , расслабляемся или без вина , если утром куда сорваться хотим. Тюленний отдых - не моё.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А мне вино нравится и винзаводы , что со своего винограда его делают. Правда вино у местных , что на винзаводе работают , в тех же 10 и 20 литровых тетракоробках брать выгоднее . Домашнее вино можно брать только по рекомендации или после пробы . Много подделывают или невкусное. Пил вечером , утром отдыхал и после 12ти ехал куда нибудь , после полудня позагораю , покупаюсь , на винзавод (если кончилось) или рыба , шашлык и т.д. Ночь сидим , расслабляемся или без вина , если утром куда сорваться хотим. Тюленний отдых - не моё.
    Я смотрю часто в крае нашем отдыхаешь..

  5. #25
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Три года назад - последний раз был. Сейчас Белоруссию пользую , озёр много , много интересного , жена пилит , на море давно не возил

  6. #26
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    R13a, в Лазаревское говоришь?
    Именно ща этим и занимаюсь, еду так сказать.
    Только ссуко в Лермонтово затык, воды налило метр высотой.Короче, бросили мы нах этот Дивноморск, забрали бабки за жильё оставшиеся, и рванули оттуда, чем быстрее тем больше. Больше в эту сторону ни ногой, ездили всё время в Лазаревское, и не куй было эксперименты ставить,дороговато обходится.

  7. #27
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Сейчас Белоруссию пользую , озёр много , много интересного
    Тоже на Белоруссию нацелился.Дома отдыха хорошие м цены умеренные,да и друзей там много

  8. #28
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цены ? Не смеши , за эти деньги у нас в магазин раз хорошо сходить . Проживание вообще по качеству на порядок выше , а стоимость ниже . Сейчас курс 290 р за российский рубль уже , только вот с миллионами считать тяжело .

  9. #29
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Цены ? Не смеши , за эти деньги у нас в магазин раз хорошо сходить .
    Согласен...И я про то...Люди были...Отзывы отличные

  10. #30
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Те , кто живёт в Анапе там не купается , ибо речка Анапка - моча сплошная. Ездить надо на Таманский пролуостров , рядом с Анапой Благовещенская , рядом совсем , там чисто . ...
    Юрий, и чем ты там на пляже питался??? Я разок прошелся в Баговещенской до ближайшей точки общепита, и когда веонулся, то оказался голоднее, чем "до ТОГО"! Бухта Инал, это намного приятнее:
    IMG_0866.jpg

  11. #31
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    бросили мы нах этот Дивноморск
    я там без детей дней пять провел, в гостинице "Афина" С поставленной задачей- вкусно жрать, много пить, купацца, загорать- справился))

  12. #32
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Юрий, и чем ты там на пляже питался???
    На пляже загорают , а есть на жаре могут только бегемоты . Поскольку езжу отдыхать на машине , то в выборе источника еды не ограничен , хоть в гиппермаркете закупайся , хоть в ресторан ходи. Сидеть на жаре у моря - удел тюленей.

  13. #33
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    ... Сидеть на жаре у моря - удел тюленей.
    Я там не сыдю - предпочитаю поспать...))))

  14. #34
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ехать на море , чтобы там спать ? Где логика ? Хотя бы Машку за ляшку потрогать - какая то польза была бы , а так ... Я бы ещё понял , если бы под водой с аквалангом сидел , тем более , что вода на глубине прохладнее .

  15. #35
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Уф, блин, до чего ж Вы перегретый! Я когда сплю - загораю!
    Машку за ляшку - при жене? Это чревато, однако!))))

  16. #36
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Тогда жену за ляшку при жене под солнцем на пляже и не спать !

  17. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Я там не сыдю - предпочитаю поспать...))))
    спать надо дома а отдыхать на море ...до 11 поплавать . потом можно и поспать . или по горам пошоркаться .. а к вечеру еще раз искупаться..
    Я в 2011 году был на море 3 дня аж)) там искупался всего раз 3-4..остальное время набрал еда .резины и один день вообще из номера не вылазил .. телефон выключил.

  18. #38
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    набрал еда .резины и один день вообще из номера не вылазил ..
    В одиночку?)))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    ...в Дивноморском. Тусуюсь здесь третий день, с семьёй. Абсолютно ничего дивного, мы здесь не увидели, да по ходу и никогда не увидим.Пляж говно, инфраструктура никакая, мля даже детей сводить
    ...да ты бы взял, да и позвонил тем, кто в этих краях живёт. Мне, например. Так я тебе сразу бы и сказал, что в дивноморском....ну ты и так уже в курсе ).
    А в отдыхе всё зависит от того, что ты от этого отдыха получить хочешь, и за какие деньги.
    Я, например, в Благовещенку (та, что под анапой), тоько полетать езжу, ибо не могу я на пляже валяться, для меня отдых - какую-нибудь хрень заварганить, пусть даже бестолковую.
    В Абрау-Дюрсо корешь у меня живёт, так вот я ему все пустые баллоны перевожу, хотим как-нибудь плот сварганить из них, детей порадовать, за одно и водовки покушать, вот это для меня отдых.
    В Тамани то же много мест, где можно покуражиться, сочетая активно-созидательный отдых, с пассивно-валяльным...

  20. #40
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Я, например, в Благовещенку (та, что под анапой), тоько полетать езжу
    Туда на лиман ещё масса народа ездит под парусом походить , ветер мягкий , не ураганный , барханы с одной стороны и лиман мелководный с другой . Там в лимане пеленгаса много .

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа в Ставропольском крае
    от MEN в разделе Спрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 21:03
  2. куплю б\у воздухоохладитель в Краснодарском крае
    от shaban84 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 08:49
  3. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  4. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  5. наводнение в краснодарском крае
    от muravei77 в разделе Курилка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 23:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •