Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 422

Тема: Отдых в Краснодарском крае

  1. #221
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Отдых в Краснодарском крае , отдых в Краснодарском крае .... , а что , слабо отдохнуть в Красноярском крае ? Понос не замучает.

  2. #222
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Зато гланды вырежуть!))))

  3. #223
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Водкой вылечим .

  4. #224
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Хороший метод лечения!

  5. #225

    По умолчанию

    друг из лазаревского приехал, квартира 2шка 2700 в сутки ,полет говорит нормальный

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    а что , слабо отдохнуть в Красноярском крае ?
    Я сам с Воронежа,и Жена (однакласница),волею судьбы закинуло в Край.Я полюбил,,(Здесь нетолько медведи ходят)Здесь ...Люди..чище

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    слабо отдохнуть в Красноярском крае ?
    Я на этой неделе еще купался вода не остыла.

  8. #228
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    свозили в Должанскую
    Повелся и я на уговоры кумовьев- типа в Должанке классный отдых... Не срал, не рыгал, но не понравилось, больше я туда не поеду, лучше прокатить чуть дальше, но на Черное.

  9. #229
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Пятнадцать россиян на лежак в Судаке! Йо-хо-хо - и два дня парому!

  10. #230

    По умолчанию

    Сидим в Весёлом,что сразу за Адлером.Два дня погода была нормальная и вот второй день беспрестанный дождь.Вышел в первый день на пляж, а там ... Фишт, ну стадион этот олимпийский. Километра четыре от нас по пляжу.Велодорожка и брусчатка с фонарями через каждые 20м прилагаются. Бля... тут по огороду средств не хватает проложить. Сравнить страшно, был тут10ть лет назад, места совсем не узнать. Вчера в перерывах между дождей сходили в сочи-парк. Взлетел на самой высокой башне, только открыли.65метров. Хотел ещё вечером подлететь, а оно сломалось, ну горки, карусели это все работает.Но вот что делать сегодня? Дождь проливной,сварливая баба говорит хрен ли мы будем тут сидеть за штуку в день, поехали хоть курды, хоть домой морковь таскать. Ща я ей в зубы ее права сыну,я их взял, и пускай везёт,до дома 2000км однако. Теперь виноват, что в туре чину не поехоли. Может где на побережье недалеко есть погода, а то прогноз не утешительный.Кто -нибудь из местных, подскажите, плиз.

  11. #231

    По умолчанию

    Теперь до мая погода только в бассейне.

  12. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холандр Посмотреть сообщение
    Теперь до мая погода только в бассейне.
    Баба-дура кукарекает мол едем по побережью, где солнце будя там и встаем. Не понимэ, что его ниде нет. Хотя вроде интернет в Гагре лучше кажет погоду.
    Литр Изабеллы засосал: "ну и что ?- пасмурно маленько, а так отдых ничо".

  13. #233
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    где солнце будя там и встаем. Не понимэ, что его ниде нет.
    у нас такая же петрушка..второй день 15-18. сегодня ваще дождь был..а обычно в это время под 30-к..((

  14. #234

    По умолчанию

    У нас ещё и ветер 25м/с. Так что ещё 1,5 возьми и вообще нормалёк. А бабам им всё равно не угодишь.

  15. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холандр Посмотреть сообщение
    У нас ещё и ветер 25м/с. Так что ещё 1,5 возьми и вообще нормалёк. А бабам им всё равно не угодишь.
    В 20-ть нуль-нуль Крис Риа бесплатно около факела петь будя, так что я должен быть на ходу, на авто не победу, пусть везут по побережью (с велодорожками и брусчаткой с фонарями) электромобили за 100 р с рыла. Нас, для информативности, двоя и + сынок пяти лет.

  16. #236
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Вино , шашлык и музыка , сидя у моря в любую погоду.

  17. #237

    По умолчанию

    От, тьфу,тьфу,тьфу и дождь кончился. Боярыня пошла батарейки в фотик покупать.А вот я думу, вотки тяпнуть перед концертом что ль. Бля...гремит ссуко.

  18. #238
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Хорошее вино на свежем воздухе не помешает. Я пакетик с соком заполнял вином , вставлял трубочку и все думали , что я пью сок.

  19. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    . Я пакетик с соком заполнял вином
    У меня на даче часто собирается народ ,а тут вдруг баб к жене понапёрло(подруг)..навезли хрени всякой,...короче просыпаюсь неудобно мне..а мож поссать ..непомню,щупаю -пакет мягкий,думаю подушка надувная!Хрен -пакет с вином 5-и литровый с кранчикомЯ спал до вечера !!а жинка подругам -вишь как спит на свежем воздухе!!

  20. #240

    По умолчанию

    Докладываю. Водки тяпнул, поехали в лимпийский. У электрокарщика спросил скока от нас, был прав 4км по набережной. Проезжали мимо хороших отелей: Азимут, Кавказ .Цены там от 5ти килоруб за сутки с носа.Для сравнения мы снимает комнату на 4-рых, но нас с ребятенком трое, за рупь. Тот отель,что у парка весь горит разными цветами и прожекторы в небо рыщут под червончик, Богатырь его назвали.
    Крис конечно сморщенный, но ещё бодрый, не прыгает, но туда-сюда ходит по сцене резко и по времени мою боярыню аж утомил, пришлось раньше уйти, и салют смотрели из электромобиля. Оказывается инвестиционный форум закрылся, вот и салютуют. Понравились артисты на разогреве: кубанский хор Захарченко и Юля Паршута, сказала,что по ТВ в шоу один в один выступает. Сам ее в первый раз увидел.Концерт бесплатно, а вот кар оказался 200р с носа. Дети до 5ти бесплатно, нашему будет 6, но все проходит без св-ва по бесплатному .
    Жду завтрашнего очередного дождливого денька. А...и дождя у факела не было.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа в Ставропольском крае
    от MEN в разделе Спрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 21:03
  2. куплю б\у воздухоохладитель в Краснодарском крае
    от shaban84 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 08:49
  3. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  4. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  5. наводнение в краснодарском крае
    от muravei77 в разделе Курилка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 23:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •