Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 167

Тема: Помогите купить машину.

  1. #41

    По умолчанию

    Мне в том году предлагали вот такую Сиенту 8 года за 360
    Фотки лично я делал. Сзади электро дверь. с кнопки сама открывается........
    P1180287.jpgP1180288.jpgP1180289.jpgP1180292.jpgP1180294.jpgP1180298.jpg
    А вот свежак продают http://omsk.drom.ru/toyota/sienta/14054644.html с цветной камерой заднего вида и ....другими наворотами.

  2. #42

    По умолчанию

    Я не знаю...но после японского автопрома мне будет не легко пересесть, на что либо другое. На Аксио проездил год, ей 4 года, заливаю масло 0w20 (на сто глаза округляют, мол жидкое будет выкидывать) .... где там пол года отъездил всю зиму уровень если и упал то реально на 1 милиметр. С качеством не поспоришь.

  3. #43
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Да бесполезно переубеждать если человек уже уперся..Тем более внес предоплату.)) У меня знакомый тоже когда-то так калину покупал-зато новая, запчасти дешевые! Собственно, многие форумчане так же песни пели вазовскому автопрому. Ты сначала сядь в иномарку, покатайся денек хотя бы, а потом сравнивай гуано с МАШИНОЙ.

  4. #44

    По умолчанию

    Андрей 631, у нас правый руль - отстой, а уж в Москве то и подавно

  5. #45

    По умолчанию

    SerB, еще раз, это не ВАЗ, это Рено Логан универсал, шильдик от ВАЗа только. Логаны тоже на ВАЗе собирают и не только Логаны.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Ты сначала сядь в иномарку, покатайся денек хотя бы, а потом сравнивай гуано с МАШИНОЙ.
    +100500. У меня дядька под старость лет купил калину, но и года не проездил подарил сыну, со словами мне на ухо "пусть пока молодой поеб...ся" А себе взял тоже тоёту Рактис, она не большая но зато экономичная, реально за городом меньше 5 литров на сотку километров выходит, он доволен как кот ходит важный.)

  7. #47
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Логаны тоже на ВАЗе собирают и не только Логаны.
    мне этого достаточно.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Андрей 631, у нас правый руль - отстой, а уж в Москве то и подавно
    Отстой именно потому, что руль находится справа или по причине того, что у вас есть машины лучшего качества и комфорта, чем японские, и дешевле?

  9. #49
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 631 Посмотреть сообщение
    Отстой именно потому, что руль находится справа или по причине того, что у вас есть машины лучшего качества и комфорта, чем японские, и дешевле?
    Если говорить о Москве, то правый руль уже экзотика. Поскольку большой выбор леворуких иномарок как новых, так и б/у. С развитым сервисом и налаженными поставками з/ч. А правый руль с доставкой в Мск становится уже не столь интересным. Хотя есть любители и энтузиасты.

  10. #50

    По умолчанию

    Бери японца.
    У самого Axella 2004 и Королка универсал 99г. Кроме замены масла, стоек на короле ничего никто не делал.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Если говорить о Москве, то правый руль уже экзотика. Поскольку большой выбор леворуких иномарок как новых, так и б/у. С развитым сервисом и налаженными поставками з/ч. А правый руль с доставкой в Мск становится уже не столь интересным. Хотя есть любители и энтузиасты.
    А гибриды леворукие есть в Москве, в пределах 400-600 тыс руб, типа приуса и инсайта, на которых у нас половина города ездит? Или при московских зарплатах и доходах на бензине никто не экономит?

  12. #52
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Да полно, экономит народ всегда, и везде.

  13. #53
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Не сказал бы что много приусов (как право-, так и леворуких) всяких, но не редкость. Встречаются почаще майбахов, но пореже ВАЗов

  14. #54

    По умолчанию

    А у нас в Уссурийске и Владивостоке наверное каждая третья - четвёртая легковая машина на трассе - приус или инсайт.

  15. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 631 Посмотреть сообщение
    и доходах на бензине никто не экономит?
    а газ не проще экономит

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    а газ не проще экономит
    У нас газ привозной, дорогой. Машины на газе есть конечно, но очень мало. Одна газовая заправка на весь город, а по трассе вообще нигде не заправишься. Стандартный баллон пропана 900 руб стоит.
    Я себе в качестве рабочей машины взял дизельного универсала Ниссан Эксперт 2001 г, за 110 тыс руб. На него контрактный мотор во Владивостоке стоит 20-25 тыс руб, автомат 5 тыс, ремонтировать если что серьёзное сломается смысла нет, просто мотор меняешь да и всё) Расход солярки по городу 6л, по трассе 5, на автомате. До этого была Адэшка 2002г, с таким же дизелем, на коробке, так та жрала ещё меньше. Так и экономлю

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 631 Посмотреть сообщение
    На него контрактный мотор во Владивостоке стоит 20-25 тыс руб,
    Как фара в Москве,неговори хер его делать,тож 14 лет на камри работаю и ломаться недумает,и даже плеваться небуду,сяду и поеду,не ...представте 14 лет только я ...,и куда только неходила..начиная от Владика и кончая Воронежем!Анапа,Саратов и пр...и дата изготовление 1993 год.И наваротов больше чем в автопроме.

  18. #58
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Так и в Масквах тож нету смысла движок перебирать, если засада серьёзная.Проще контракт, что двигло, что автомат.Коробас так ваще сразу менять, ремонт дороже.

  19. #59

    По умолчанию

    Всё прочитал, всё понравилось, особенно Япошки.
    Я блин 25 лет за рулём и дальнобойщиком и персональщиком работал и как мне пересесть с седыми мудями за правый руль не представляю даже. Сам понимаю, что качество, функции, отделка , короче всё сделано для человека но я не представляю себя за правым рулём и как так можно ездить с другой стороны.

  20. #60

    По умолчанию

    Да молча20140521_121608[1].jpg

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атлант МХТЭ-30-01-60 на пельтье в машину
    от serega в разделе Холодильники на элементах пельте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 01:46
  2. в машину не попаду...
    от Андрей-холодильщик в разделе Курилка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 22:14
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 00:22
  4. Акумулятор в машину
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 02:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •