Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 167

Тема: Помогите купить машину.

  1. #21
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Я в прошлом году примерно за такие же деньги поддержанный Ford C-Max взял, и не жалею! русский авто-пром, это проблемы...
    Последний раз редактировалось Mishok007; 26.05.2014 в 08:13.

  2. #22

    По умолчанию

    Вот апарат и удобный и вместительный http://vladivostok.drom.ru/toyota/probox/14441521.html. Минус единственный немного жестковата задняя сидушка пасажиров, но лечится подкладкой под чехол нормального паролона, а некоторые и так ездят без проблем (лично я). Моему Пробоксу 8 лет, за это время не делалось ничего, кроме замены филтра и масла в ДВС. Кстати Стинол с меня ростом входит с запасом сантимов 20-30. И ценник реально низкий. Если хочется с мягкой задней сидушкой то пожалуйста такой http://vladivostok.drom.ru/toyota/succeed/14675173.html чуть дороже.
    Будешь ездить и радоваться, что ничего не ломается и по комфорту в 100 раз лучше. В ларгусе кондиционер то есть хоть?

  3. #23
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, намши саветы уже не помогут нашему товарищу , как я понял , он уже залог внёс за машину.
    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    А вот та же комплектация тока 464000р http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?interval=4
    Дык они мне уже год мозги насилуют. А предоплату я сразу внёс.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    намши саветы уже не помогут нашему товарищу
    Надо пытаться, моё мнение можно и от залога отказаться если взять нормальную машину. Дело в том что нужно ещё понять где Вихтер брал ларгус. Если там в Украине, то это может быть комплектация на импорт, у нас такую не купишь. В Германии тоже покупают приоры и нивы и радуются и удивляются "чё вы их не покупаете". А унас покупают и выехав только из автосалона, могут дворники сломаться, дождь проклятый не вовремя пошёл.......Наши машины эта сказка - чем дальше тем страшней.))))
    А про гарантийный ремонт я промолчу....общаюсь с коледжем где учат на автомехаников которые проходят практику на ОмскЛаде..........одно ремонтируют кувалдой а другое ломают, меняют новые детали с машины на свои старые......и ещё кучу дерьма могу налить но не буду, я думаю понимающие и так понимают.

  5. #25
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    А про гарантийный ремонт я промолчу....
    У знакомого Ниву два месяца "ремонтировали" . Он устал без неё бегать и поругался в директором , после этого за день сделали , купив запчасти в соседнем магазине... Коробка передач у него сломалась.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    У знакомого Ниву два месяца "ремонтировали"
    У них это норма, делают сначала те машины за которые бабки платят, а гарантийная подождёт....) При чём бывает снимают какие нибудь детали с гарантийной и ставят на ту за которую платят, ну чтоб на склад каждый раз не бегать, там с бумагами ещё постоянная волокита. Лепят из того что было. ))) Зато у работников машины старые, десятки, калины... а под капотом одни новые детали )))) Кстати у таких лучше всего покупать машину, она будет в отличном состоянии.)))

  7. #27

    По умолчанию

    Ну что вы напали на ТСа. Он помощи попросил, а вы все охаяли. Нормальный рабочий автомобиль, это же Логан универсал, собранный на ВАЗе под контролем французов. Знакомый купил грузо-пассажирский - салаты-пироженки с кулинарии по точкам развозить, я с водителем поболтал - говорит нормальная машина, огромный грузовой объем, 750 кг подымает, из минусов что не быстрая, 5-ю скорость просит на 70 км/ч, по трассе 80 км/ч крейсерская, выше расход увеличивается. Вообщем для работы самый то. Сам присматриваюсь именно к грузо-пассажирскому варианту.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    5-ю скорость просит на 70 км/ч,
    Коробоке скорый кердык придёт.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Ну что вы напали на ТСа. Он помощи попросил, а вы все охаяли.
    да мы не охаяваем. ))) Мы за коллегу переживаем, купит, а потом жалеть будет. А вариантов на самом деле уйма. Вот напримет Опелёк, красавец http://krasnodar.drom.ru/opel/meriva/14656210.html

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Вот апарат и удобный и вместительный http://vladivostok.drom.ru/toyota/probox/14441521.html. Минус единственный немного жестковата задняя сидушка пасажиров, но лечится подкладкой под чехол нормального паролона, а некоторые и так ездят без проблем (лично я). Моему Пробоксу 8 лет, за это время не делалось ничего, кроме замены филтра и масла в ДВС. Кстати Стинол с меня ростом входит с запасом сантимов 20-30. И ценник реально низкий. Если хочется с мягкой задней сидушкой то пожалуйста такой http://vladivostok.drom.ru/toyota/succeed/14675173.html чуть дороже.
    Будешь ездить и радоваться, что ничего не ломается и по комфорту в 100 раз лучше. В ларгусе кондиционер то есть хоть?
    Отличный выбор, Пробокс или Суссид, рабочие надёжные машины. У нас пробежного Пробокса, 1,5 литра, 2005-10 г, который был пару лет в России, можно за 230-330 тыс взять. Б/п из Японии на рынке или с аукциона, проходной год 350-430 тыс. Которые с объёмом 1,3 литра - подешевле.
    С бюджетом 500-600 тыс у нас можно беспробежного микроавтобуса взять, у меня вот такой - Тойота Ноах 2010 г, брал с аукциона недавно, с пробегом 50 тыс км за 570 тыс руб.В сравнении с Ладой-ларгусом как небо и земля. frans, не бери УТИЛЬ, намучаешься с ним и за ту цену, за которую брал не продашь.

    20140125_150840.jpg 20140125_152218.jpg

  11. #31
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Андрей 631, не все фанаты правого руля...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #32
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    это же Логан универсал, собранный на ВАЗе под контролем французов.
    autowp.ru_dacia_logan_mcv_1.jpg 1326140395_lada-largus-10.jpg конфеты на вкус разные.

    eb9bd5fea4c09ade11d208ab4905a.jpeglargus-17.jpg

    Почувствуй разницу !

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Андрей 631, не все фанаты правого руля...
    Я не фанат правого руля, я привык ездить на качественных, комфортных машинах, которые не ломаются каждый день. Был бы за эту цену подобный минивэн производства ВАЗ, такого же качества или лучше - я бы его купил, а не Тойоту - так нету, и думаю через 10 и 20 лет не будет. Причём тут руль - правый, левый или посередине, разницы нет никакой, вам сказки рассказывают про аварийность и т.д. Дело в качестве и комфорте, удобстве, надёжности - для людей сделаны эти машины. А лада непонятно для кого, пародия на машину.

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    ref,

    Нормальный Гондурас, хоть налево, хоть направо. Хоть один пилот, хоть два...

    Переучить пилота ... Право - налево... Вверх... Вниз...

    Документы - печятол.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 631 Посмотреть сообщение
    Отличный выбор, Пробокс или Суссид, рабочие надёжные машины. У нас пробежного Пробокса, 1,5 литра, 2005-10 г, который был пару лет в России, можно за 230-330 тыс взять. Б/п из Японии на рынке или с аукциона, проходной год 350-430 тыс. Которые с объёмом 1,3 литра - подешевле.
    Ну вот, тем более свой человек есть в Уссурийске....осталось договориться выбрать и съездить забрать......И будет радоваться как ребёнок, добавлю....у пробокса подвеска не убиваемая или так - чтобы убить его подвеску надо по российским дорогам лет пять гонять гружёным и по полностью разбитым дорогам.

  16. #36
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Надо пытаться, моё мнение можно и от залога отказаться если взять нормальную машину. Дело в том что нужно ещё понять где Вихтер брал ларгус. Если там в Украине, то это может быть комплектация на импорт, у нас такую не купишь. В Германии тоже покупают приоры и нивы и радуются и удивляются "чё вы их не покупаете". А унас покупают и выехав только из автосалона, могут дворники сломаться, дождь проклятый не вовремя пошёл.......Наши машины эта сказка - чем дальше тем страшней.))))
    А про гарантийный ремонт я промолчу....общаюсь с коледжем где учат на автомехаников которые проходят практику на ОмскЛаде..........одно ремонтируют кувалдой а другое ломают, меняют новые детали с машины на свои старые......и ещё кучу дерьма могу налить но не буду, я думаю понимающие и так понимают.
    У меня Рено логан MCV Румынской сборки до этого он назывался Дача.Покупал в Донецке в автосалоне в Декабре 2011 года.

  17. #37
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    У меня Рено логан MCV Румынской сборки до этого он назывался Дача.
    И там качество деталей совсем другое !

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Ну вот, тем более свой человек есть в Уссурийске....осталось договориться выбрать и съездить забрать......И будет радоваться как ребёнок, добавлю....у пробокса подвеска не убиваемая или так - чтобы убить его подвеску надо по российским дорогам лет пять гонять гружёным и по полностью разбитым дорогам.
    Всё так. Добавлю, что даже и ехать никуда не надо, фирм, занимающихся покупкой и доставкой авто с японских, корейских и т.д. аукционов масса, выбрал - и через месяц машина возле твоего дома стоит. Вот например http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151651000.html у них офисы и в Москве и во Владивостоке, я здесь заказывал. У нас уже давно местные на рынке машины не покупают - на аукционах напрямую только, хотя мне до нашего Уссурийского авторынка десять минут езды, а до Зелёного угла во Владивостоке - полтора часа. Дорого на рынке, и велика вероятность купить восстановленное битьё.
    И у вас на западе, так же можно через фирму, из Германии или другой страны нормальную машину заказать.
    Последний раз редактировалось Андрей 631; 26.05.2014 в 10:57.

  19. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Вот апарат и удобный и вместительный http://vladivostok.drom.ru/toyota/probox/14441521.html.
    Сам такую хочу , но с моими проблемами сейчас не до машин((

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 631 Посмотреть сообщение
    Добавлю, что даже и ехать никуда не надо, фирм, занимающихся покупкой и доставкой авто с японских, корейских и т.д. аукционов масса
    Можно и их услугами воспользоваться, но когда сам выбираешь то спокойнее и дешевле чем через фирму немного. А на счёт битья, нужно покупать те которые только с аукциона пригнали, в интернете можно и аукционник родной пробить, на том же Дроме я на свою Аксио пробивал. А если воспользоваться услугами хорошего или знакомого автомеханика, то он выберет конфетку и ещё дешевле и не хуже аукционных. Сам пользовался услугами автомеханика, тот сразу с ходу чё где помято было и где чего закрашено или поменяно.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атлант МХТЭ-30-01-60 на пельтье в машину
    от serega в разделе Холодильники на элементах пельте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 01:46
  2. в машину не попаду...
    от Андрей-холодильщик в разделе Курилка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 22:14
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 00:22
  4. Акумулятор в машину
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 02:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •