Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Погорел MXZ-8A140VA3.

  1. #21

    По умолчанию

    K_D_V, спасибо за отчет.

  2. #22

    По умолчанию

    Утро доброе, господа!
    Чтобы не плодить тем, спрошу здесь.
    Недавно разбирался с кондиционером Митсубиси Електрик, сплит, модель MU-GA60VB, вспомнил про возможность диагностики аппарата с беспроводного пульта ДУ.
    И вот, собственно, вопрос. Как оно происходит-то?? Я так и не вдуплил. Зажимаю двумя пальцами (хотя удобней двумя руками) на кнопки "MODE" и "TOO COOL", а другим пальцем жамкаю на reset, потом ресет отпускаю, удерживая две кнопки. Жду. На пульте загорается весь экран (все значки, которыми владеет этот пульт). А потом-то что? Внутренний блок впадает в ступор. Жмёшь on off он делает либо 1 пик, либо 2 пика. На пульт больше не реаигрует и на пульте не высвечиваются никакие коды ошибок. Наверное я что-то не так делаю. Как тогда происходит диагностика митсубиси с беспроводного пульта?
    Подозреваю, что на беспроводные пульты сам код в виде символов, вроде "E2" не выводит, так что-ли?

  3. #23
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Диагностика с беспроводного пульта ? Что то я не представляю , как пульт будет принимать сигналы от внутрянки ...

  4. #24

    По умолчанию

    Да как и в других кондиционерах, например, как в дайкинах. Ты его прогоняешь пультом по всем кодам по очереди, а он сигнал в ответ, подходит-не подходит.

  5. #25
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Как тогда происходит диагностика митсубиси с беспроводного пульта?
    Да а никак, при неисправности митсубы выдают код аварии сериями вспышек индикатора OPERATION.

  6. #26

    По умолчанию

    мде, эт не очень удобно.
    Спасибо, информацию принял!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •