Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: помощь по ремонту электронных блоков управления

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию помощь по ремонту электронных блоков управления

    добрый день всем.если у кого-то есть проблемы с электроникой обращайтесь чем могу помогу

  2. #2

    По умолчанию

    Ну, надеюсь, день действительно добрый, коль такая тема поднялась.
    И сразу вопрос, а почему тема в этом разделе? К кондиционерам, или просто частотным преобразователям это не относится? Если действительно у нас появился такой специалист, это радует. Только тему надо в раздел "электрики", подраздел "Электроники", что б искалось удобнее, но это, наверное к Модераторам...

  3. #3

    По умолчанию

    Неплохо бы и адрес попонятнее указать НДКД-на деревню к дедушке,А ВКО я не знаю как расшифровать.

  4. #4

    По умолчанию

    "боевой" электронщик-хорошо. недавно была горячая тема по инверторам, глянь её. ща ссыль пошукаю.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Думаю, электронщик просто прорекламировал свои платные услуги.. Или я ошибаюсь..?

  6. #6

    По умолчанию

    ...МихалЮрич, ну ты сразу про деньги, вотbarkas правильно сформулировал, "боевой электронщик", а вот ВКО - я то же не расшифровал, но дабы не прослыть невеждой - промолчал, хотя то же интересно, откуда коллега...

  7. #7

    По умолчанию

    Восточно-Казахстанская область.
    А вот почему с маленькой буквы...

  8. #8

    По умолчанию

    17.03.2014, 11:40
    ANKU ответил(-а) в теме Daewoo ERF-366ALC хитрый датчик в разделе Daewoo
    и ещё 70 процентов неисправностей в электронике это память и питание. начинать всегда надо с этого уж поверь мне я 40 лет занимаюсь электроникой
    Цитата Сообщение от ANKU Посмотреть сообщение
    добрый день всем
    Электроники нам во как нужны!тем более с таким опытом.

  9. #9

    По умолчанию

    Valek1, да читать то мы все умеем, и посты евоные, уже давно наизусть выучили, а вот где живёт - никак вычислить не можем, и он не колется...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    никак вычислить не можем, и он не колется...
    Да вижу..мож он переезжать задумал?А мож буквы заглавные слетают?Я вон тож иногда шлёпаю,шлёпаю по клаве!глядь все буквы маленькие,ну думаю от Юрика пипец,.инквизирует к ентой фени!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    глядь все буквы маленькие,
    Форматирование отключите.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    иногда шлёпаю,шлёпаю......глядь все буквы маленькие
    ...:-))...я тебе больше скажу, я иногда нашлёпаю, отправлю, глядь - а оно куда то исчезло, а перешлёпывать уже настроя нет...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    Форматирование отключите.
    А ну укажи где это,и как.Да и непостоянно так.Щас то нармально

  14. #14

    По умолчанию

    Буквочки с крестиком.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ну ты сразу про деньги
    Цитата Сообщение от %D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%AE%D1%80 Посмотреть сообщение
    Или я ошибаюсь..?
    посмотрим..

  16. #16

    По умолчанию

    ...слепой сказал - посмотрим, как будет плясать хромой...

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    почитал ваше обсуждение вко это восточно казахстанская область г. усть-каменогорск.а что касается денег то вы не правы "бесплатно". я работаю в мастерской и вижу как наш холодильщик парится сэтими блоками приходится помогать в их ремонте.хотя по крупному там нет ничего сложного

  18. #18

    По умолчанию

    ...ну вот, а то Юрич уже поднял весь наш "северный полюс" на борьбу с платными услугами. Профиль, конечно можно было сразу заполнить, так как то проще общаться, нууу,, если ты не хочешь, чтоб тебе пожало реку в день рожденья, это, в принципе, дело твоё, но мой вопрос другой
    Цитата Сообщение от anku Посмотреть сообщение
    там нет ничего сложного
    ...собственно нет вообще ничего сложного, если располагаешь информацией....
    давно я мечтаю собрать блконг-генератор, ну или "обратно ходовый" генератор, назови, как хочешь, что бы получить из 24в-300в постоянки, всоеобразный dc-dc конвертер, но!...киловатта- на два-два с половиной. может ты распологаешь действующей схемой такого устройства. было бы очень полезно.
    а раздел "электроника" всё равно надо организовывать...

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...ну вот, а то Юрич уже поднял весь наш "северный полюс" на борьбу с платными услугами. Профиль, конечно можно было сразу заполнить, так как то проще общаться, нууу,, если ты не хочешь, чтоб тебе пожало реку в день рожденья, это, в принципе, дело твоё, но мой вопрос другой

    ...собственно нет вообще ничего сложного, если располагаешь информацией....
    давно я мечтаю собрать блконг-генератор, ну или "обратно ходовый" генератор, назови, как хочешь, что бы получить из 24в-300в постоянки, всоеобразный dc-dc конвертер, но!...киловатта- на два-два с половиной. может ты распологаешь действующей схемой такого устройства. было бы очень полезно.
    а раздел "электроника" всё равно надо организовывать...
    я что хотел бы сказать по этому поводу.зачем изобретать велосипед если его изобрели несколько веков назад,проще пойти в магазин и купить,правда на 2,5kw невидел но на 2 есть. всем этим я занимался в молодости когда ничего не было,а сейчас зачем тратить время зря. может я не прав но мне уже 58

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    и ещё ну если ты хочешь сам собрать преобразователь то возьми за основу лубую схему пусть даже не мощную просчитай какой ток ты хочешь получить на выходе учитывая что кпд этих игрушек 50 процентов расчитай транс и какие транзисторы надо может их надо несколько в паралель

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь по ремонту холодильника Gorenje K33/22 BLB
    от Вовчик и К в разделе Gorenje
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 16:02
  2. нужна помощь по ремонту платы
    от svm1963 в разделе Electrolux - вопросы НЕ мастеров.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 20:25
  3. Нужна помощь по ремонту BOSCH KGN39Y20
    от Василий 20 в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 20:18
  4. нужна помощь по ремонту unox xb803
    от magik в разделе Пароконвектоматы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 11:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •