Всем привет! Остро встал вопрос закупки кондиционеров. Остановился на Самсунгах. Наедены конторки, где очень соблазнительные цены, но вот какое "НО" получаются - самсунг у официалов стоит намного больше, чем у перекупщиков. А один из перекупщиков отговаривал меня от Самсунгов, ссылаясь на "нынешние самсунги, хуже тогдашних", но это вполне можно свалить на желание пропихнуть в народное хозявство залежавиеся на их складах другие марки.
Прошлым летом физики только самсунги и просили, видать очень они лицом пригожи, да бренд на слуху. Юрики относятся к выбору кондиционеров по единственному критерию "низкая цена".
Может кто-то из присутствующих внесёт ясность в необоснованное хуление "нынешних" самсунгов?
И в чем заключается "бесплатный сыр" дешёвых самсунгов у перекупщиков? Может они какие то паленые?
Лично у меня с ними тольо однажды была проблема, да и не проблема, а так - мелочь...
Подумываю ещё о Реде, но на них как то цены подросли, да и клиенты любят бренды, которые на слуху.
И еще у меня есть большие страхи(психологическую помощь не предлагать) по поводу добросоветсности контрагента. Все торгуют через эти ваши интеренты и имеют наглость простиь 100% предоплаты. Никаких гарантий в общем... Может кто-то накинет телефончиков проверенных контор?