Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: помогите с Н/Т бонетой

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    В больших цхм, глазок на питающей трубе ставят в обязательном порядке. А не только на ресивере. Просто ТС об этом не знает или просто не видит его. Что говорит о полном отсутствии элементарных знаний. Взял манометры, а что с ними делать не знает.
    Ты тут самый умный смотрю. И кто такой ТС ?

  2. #42

    По умолчанию

    Я не прав? Глазка на запитке нет?

  3. #43
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Ты тут самый умный смотрю. И кто такой ТС ?
    Транспортное средство.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Транспортное средство.
    Новенький ведь,может не вкуривает....А Вы

  5. #45

    По умолчанию

    По моим наблюдениям на других форумах ТС - тему создал. То есть тот кто открыл тему. Если ошибаюсь поправьте, не обижусь.

  6. #46

    По умолчанию

    Всем спасибо. Жаль что нет грамотных специалистов. Есть только те которые думают что они самые умные.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Жаль что нет грамотных специалистов. Есть только те которые думают что они самые умные.
    Я конечно извиняюсь , но твой вопрос выглядит примерно так:
    -Как накачать колесо на машине?
    Далее куча подсказок как это правильно сделать, но все они почему то не в тему. Даже полтергейст привязали к теме.
    Естественно возникает вопрос о твоей профподготовке.
    Еще раз извиняюсь, если испортил настроение.

  8. #48
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    И кто такой ТС
    ТС это
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #49
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Жаль что нет грамотных специалистов
    ну я могу в нерезиновой посоветовать спецов кто приедет и без форумных советов за нормальную деньгу всё сделает)) а по теме-мы не кашпировские из за монитора много не насоветуешь.. садить ст и нт потребители можно на одну машину тока в том случае если она сателлитка или стоят регуляторы на "плюсовом" оборудовании.. как оно до этого работало мы не знаем. данных от тебя почти никаких. куда целый бар деваеца ты тож не знаешь.. есть ли стекло на жидкости-не говоришь))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Жаль что нет грамотных специалистов. Есть только те которые думают что они самые умные.
    Dimaxis!Без обид.Побольше инфы!Фоток.Я бы приехал посмотреть,да знаешь,не БЛАГОДАРНОЕ это дело!!!За граммотного себя не считаю,но читая с начало темы,так у тебя ни чего и не понятно!Фотки Централи в студию!Фотки станции по давлению,в работе)))

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Dimaxis!Без обид.Побольше инфы!Фоток.Я бы приехал посмотреть,да знаешь,не БЛАГОДАРНОЕ это дело!!!За граммотного себя не считаю,но читая с начало темы,так у тебя ни чего и не понятно!Фотки Централи в студию!Фотки станции по давлению,в работе)))
    Я и не прошу никого приезжать. Смотровое стекло на жидкости есть. Поток фреона в смотровом стекле без пузырей не прерывается.

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Я и не прошу никого приезжать. Смотровое стекло на жидкости есть. Поток фреона в смотровом стекле без пузырей не прерывается.
    Ну вотьььь,глазок нашли))))Фильтра проверял???И посмотри внимательно в ЦХМ,как тебе советовал Муравей,на счёт KVR!

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Ну вотьььь,глазок нашли))))Фильтра проверял???И посмотри внимательно в ЦХМ,как тебе советовал Муравей,на счёт KVR!
    Ты наверное имел в виду KVP. KVP точно нет. Фильтра смотрел все ок.

  14. #54

    По умолчанию

    Компрессора проверял на перепуск с нагнетания на всасывание, тоже все впорядке.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Компрессора проверял на перепуск с нагнетания на всасывание, тоже все впорядке.
    И фильтра у проблемной бонеты проверял???

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    И фильтра у проблемной бонеты проверял???
    Под бонетой заменил фильтр. Все равно никаких изменений.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    Под бонетой заменил фильтр. Все равно никаких изменений.
    Смотри ТРВ!Пойми,чудес не бывает.Дюзу проверь!Настройку Трв,сделай!Если до тебя копались,закрой трв полностью,на 2,с четвертью открой его(это по заводской настройки)Настраивай по протяжке!

  18. #58

    По умолчанию

    Испаритель весь протянут, температура на испарителе -15...-20 градусов. А должно быть -30... -32 градуса.

  19. #59

    По умолчанию

    зачем банету трогать, она работает при отключении нагрузки, тут нужны достоверные данные по давлениям и температурам.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaxis Посмотреть сообщение
    на испарителе -15...-20 градусов
    По второму датчику контроллера, может быть не правильное показание. Зависит от того как и где он закреплен. По свежим данным можно предположить, что баллон ТРВ не на месте или ТРВ зажато. Если фильтр на запитке ванны не холодный, то скорее всего ТРВ виновато. Можно попробовать сеточку посмотреть на ТРВ и сопло.
    Еще вариант частый. На соседних потребителях ТРВ слишком распущено и последнему потребителю не хватает. Замечал китайские ТРВ с дифицитом вставок, настройщики пытаются их рассверлить, что бы вытянуть в норму, но не всегда это получается. Как результат одно ТРВ льет, другое не протягивает.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с бонетой
    от Lifeform в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •