Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102

Тема: Отдам заявки на ремонт

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    УУУУУУ. Здесь категорически не согласен. "ремонт холодильников в Санкт Петербурге" более года на первой позиции стою. Звонков море - реальных заказов единицы. Интернет сообщество хочет чтоб им починили вчера и еще за это денег дали.
    Александр, это говорит о плохой конверсии. В т.ч. и над ней я работаю.

  2. #42

    По умолчанию

    Иваныч, я имел ввиду ситуацию, а не конкретно Питер. А люди везде одинаковые, просто требуется привыкание.

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuks Посмотреть сообщение
    конверсии
    Ну ты заладил конверсия да конверсия. 30 процентов , это много(10). Нормального мастера за такие деньги не найдёшь.Начинающие будут работать, но они тебе косяков таких наделают,шо телефоны с симками выкидывать прийтётся. Тем более в этом деле(холодильном) самому тоже фишку рубить надо . Надёжный клиент -это клиент по рекомендациям. Ты думаешь роскинешь рекламу и бабло поплывёт, это не товаром барыжить где продал и забыл, тут гарантию давать надо, ответственность за технику безопасности.Нервы подпортишь, и хер шо заработаешь. Учи холодильники и айда к нам , заниматся нормальным делом.

  4. #44
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Учи холодильники и айда к нам , заниматся нормальным делом.
    этож руками надо движения делать... манагер работать никогда не пойдёт-ему это западло.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #45

    По умолчанию

    Ребята, да успокойтесь вы. Есть в Питере конкурент у kuksа Сайт его я вам не скажу ибо сразу поднимете его выше моего своими кликами. Сидит дома и двигает сайт а пацан молодой пашет аки пчелка. Правда жалоб на него много и даже на нашем ресурсе были.

  6. #46
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Сайт его я вам не скажу
    Дед, ты со своим разберись лучше. Я тебе подпись клацаю, а там баба голая

  7. #47

    По умолчанию

    Рома у мя все нормально. Refer ская визитка висит. Мой сайт через недельку обновится
    Александр Геннадьевич
    Ремонт холодильников в Санкт-Петербурге
    Александр Геннадьевич
    Частный мастер
    skype: AlexanderDolg
    www: remontholodilnikov.spb.ru
    тел: 956 26 05
    Опыт работы
    Я - опытный мастер со стажем работы более 30 лет, отремонтирую Ваш холодильник в Санкт-Петербурге.

    Как я работаю
    Я смогу к Вам приехать в день подачи заказа.

    Я осуществляю любой ремонт холодильников у Вас на дому в удобное для Вас время.

    Я работаю без дополнительных накладных расходов. Поэтому мои цены очень демократичны и устроят любого клиента.

    Обслуживаются Кировский, Красносельский, Московский районы, Купчино, Красное Село или недалеко от КАД любого района города.

    Осуществляю ремонт
    Атлант
    Бирюса
    Минск
    Ока
    AEG
    Ardo
    Ariston
    Beko
    Bosch
    Candy
    Daewoo
    Electrolux
    General Electric
    Indesit
    Nord
    LG
    Liebherr
    Samsung
    Sharp
    Stinol
    Siemens
    Snaige
    Vestfrost
    Whirlpool
    Zanussi
    Звоните
    956 26 05

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Александр, если не секрет, как ИП регистрировались?

  9. #49

    По умолчанию

    Лично я отстегиваю 300р с заявки с ремонтом, все кто предлагает больше посылаю лесом. И то, такая форма больше актуальна не в сезон, 3-4 месяца в году, а потом и своих хватает за глаза.

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Я работаю без дополнительных накладных расходов
    Что это такое, если не секрет?

  11. #51

    По умолчанию

    порядка 50-55% отдают в фирму
    ЧЕГО??? Да это грабеж средь бела дня. За 50 % фирма должна все до последнего винтика предоставить. Весь анструмент. Машину, ГСМ и завтрак с обедом.

  12. #52

    По умолчанию

    Короче ТС.. Максимум что тебе тут отломят Мастера от заявки это 10-15 % от чистой прибыли. И то таких будет немного. А если хочешь больше, То это не Мастера будут. А либо новички. Либо "мастера" в тех самых кавычках. Лично я бы больше 10 % не дал. Потому как. Оборудывание мое, ремонт мой, з/п мои, да и шишки в случае чего то же мои. Вот так то.

  13. #53
    Местный Аватар для rem
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    мне известно, что одна из ведущих фирм работает 50/50 у нас в городе.



    Лет 7 назад работал на фирме по продаже торгового оборудования мастером по ремонту ,обслуживание и настройка,в основном тепловое и холодильное.В Россию года полтора как приехал,паспорт только получил, ни инструмента своего ни машины небыло ещё,а служебная газель постоянно за техникой маталась,помимо обслуживания гарантийного оборудования начал вплотную заниматься ремонтом холодильником на заказ.Перетерев с директором,перевёлся на процент 50/50+зарплата(чисто символическая).Так вот,за этот процент директор катал на своей машине и помогал таскать инструмент,а иногда и сам носил,пока я делал диагностику.Потом конечно все стали локти кусать,мол зарабатываешь больше манагеров и всё такое,но это уже другая история:-d А теперь могу предложить максимум 10% от заказа,это в том случае если их количество будет от пяти в день,потому что каждый вызов это не замена компрессора или иной дорогостоящий ремонт и не важно в Питере или ещё где.

  14. #54

    По умолчанию

    В этом случае нужно упираться не в процент, а в конкретную сумму от скинутой заявки. И она должна быть такой, чтобы мастер отдавал её с удовольствием, потому что он контролирует ситуацию с наличкой. Иначе сотрудничество будет очень скользким и непрочным. Но это уже из области психологии.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    Что это такое, если не секрет?
    Накладные расходы это кормежка бухгалтера и приемщика заявок и тд.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuks Посмотреть сообщение
    Если окажется, что 30% это много...
    ...возможно у вас другие условия, но работать, отдавая 30%, - это надо быть гастробайтером, либо ты должен взять на себя всю расходку, включая "холостые" вызовы...

  17. #57

    По умолчанию

    Давай займемся математикой. Я ставлю К за 5 тыс. 30%- 1700 р (грубо). Мне остается 3300 р.ВЫчитаем налоги, бензин и прочее...И что остается.
    Надеюсь в сумму 5 тыров входит и стоимость компрессора и где ж 1700 р, если
    Само собой, 30% после вычета всех расходов, только от чистой прибыли
    Грубо 500-700р выходит, ну и чё...нормально.

  18. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Грубо 500-700р выходит,
    Грубо- 900-1000 р

  19. #59
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Грубо 500-700р выходит, ну и чё...нормально.
    "Покойники" по разным причинам бывают: одно дело, когда по проблемам с сетью мрут и совсем другое, если вмер из-за засора или утечки... так что всё в этом мире относительно; и цена ремонта соответственно...

  20. #60
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...возможно у вас другие условия, но работать, отдавая 30%, - это надо быть гастробайтером, либо ты должен взять на себя всю расходку, включая "холостые" вызовы...
    Холостые вызовы почти не беда - проехался и забыл, никому ничего не должен. А вот переделывать по гарантии бесплатно - это нужно поглядеть на лицо добросовестного держателя фишки!!!)))) Потому что в этом случае и проезд, и диагностика, и расходники - все твое.
    Или другой вариат - два SFR-167NF, признак один и тот же, а природа пока непонятна - то ли утечка (засорение вроде уже не просматривается), то ли ТЭН с компрессором работают вместе, накатался к ним аж тошнит, лезть в систему не хочется - не уверенности, что в системе дело!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заявки по ремонту холодильников
    от Challenger в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 12:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 21:17
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •