Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102

Тема: Отдам заявки на ремонт

  1. #21

    По умолчанию

    Народ, да чо вы кипишуете? Чел предлагает услугу, кого то это заинтересует. Он же у мастеров не из под носа клиентуру уводит. Тем более город не маленький, всем хватит. По крайней мере новички в деле, благодаря ему "поднятся" смогут. ИМХО.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuks Посмотреть сообщение
    Мне самому проще сливать заявки в действующие фирмы.
    Лукавишь однако Ни одна действующая фирма за 30% заявку не купит ибо сама отдает за столько же. Я исключаю молодых не раскрученных Москалей которые за 50 продают.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я изначально написал о том, что слабо представляю какая формула распределения покажется мастерам адекватной. Что касается "5% и то..."
    Я предлагаю конкретно в Питере, и уж поверьте, у нас нет ни единой мастерской, которая может похвастать такой потрясающей конверсией, благодаря которой тратит <= 5% от чистой прибыли с заявки на привлечение этой заявки. Ибо есть конкуренция. Мое предложение заключается в том, чтобы делегировать мне те функции, которые я смогу делать лучше. Тем паче, что такая форма предполагает оплату только за привлеченных клиентов, т.е. мастер может заниматься тем, чем он и должен заниматься, и платить только за реальных клиентов.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuks Посмотреть сообщение
    Сколько вы тратите денег на привлечения клиента,
    Моя репутация - Моя реклама! В рекламу ноль копеек в Балбессовке это не нужно.
    Для мегаполисов достаточно СПЦ по всем моделям, проще в СПЦ пристроится и отчислять им и ответственность по гарантии ложится на них а левак типа по рекомендации знакомых ложится на самого мастера.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Лукавишь однако Ни одна действующая фирма за 30% заявку не купит ибо сама отдает за столько же. Я исключаю молодых не раскрученных Москалей которые за 50 продают.
    Мне известно, что одна из ведущих фирм работает 50/50 у нас в городе.

    Какую формулу Вы сочли бы наиболее адекватной?

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Давай займемся математикой. Я ставлю К за 5 тыс. 30%- 1700 р (грубо). Мне остается 3300 р.ВЫчитаем налоги, бензин и прочее...И что остается..При чем Ты не за что не отвечаешь. Теперь берем месяц...Не хило ты хочешь 30 тыс иметь.. Мож мне проще за эти деньги в газеты подать обьявления. На эту сумму я все газеты завалю своей рекламой. И зачем ты мне нужен..

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Бандитского ?
    Культурного.

  8. #28

    По умолчанию

    kuks Поверь это не ведущая фирма. Название можно в личку?

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    С этого и стоило начать. Цифра не приемлима по-Вашему. Тогда назовите условия, которые Вас могли бы заинтересовать.

    Добавлю, что за 30 к в Питере вы не завалите все газеты своей рекламой, и это мягко говоря. У нас большой рынок, у нас реклама стоит дорого. У нас можно вложить 30 к в рекламу, и получить с нее три заявки в месяц, не окупив даже расходы на нее. В этом и есть дифференциация - мастер платит только за реально полученную заявку, а не спускает деньги на рекламу, без уверенности, что она вообще окупится.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Вспомнилась реклама-"Я не халявщик,я партнер". ИНтересно,хоть кого то заинтересовала это предложение 30%. КТо то конкретно готов работать с мейчендайзером?? НАзвание города не имеет значение.

  11. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Добавлю, что за 30 к в Питере вы не завалите все газеты своей рекламой
    Дорогой , я тоже не из сельской местности. Трачу на рекламу 3 тыс в месяц..Это 3-4 газеты. Представляешь сколько на 30 тыс. Да столько рекламных газет нет, да и не надо столько..

  12. #32

    По умолчанию

    МихаилЮр, Я бы не отказался, только выбирал бы поинтереснее.

  13. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    МихаилЮр, Я бы не отказался, только выбирал бы поинтереснее.
    Хээ,а тут не всегда понятно,пока не приедешь и не пощупаешь..Я чисто психологически не готов кормить прилипал..Ну ладно город все равно не мой,пусть питерцы решают...

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    kuks, признайся что если что у вас что сломалось авто, электроника, быт техника... то первое куда обратишься в специализированные мастерские или по сомнительному объявлению?
    Неужели жителей больших городов ещё жизнь не научила что сомнительные объявы в любых средствах массовой информации в случае некачественного ремонта выходят намного дороже!?
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Хээ,а тут не всегда понятно,пока не приедешь и не пощупаешь..
    Тануна? У определённых моделей, как правило типичные неисправности. Я бы поработал.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    kuks, признайся что если что у вас что сломалось авто, электроника, быт техника... то первое куда обратишься в специализированные мастерские или по сомнительному объявлению?
    Неужели жителей больших городов ещё жизнь не научила что сомнительные объявы в любых средствах массовой информации в случае некачественного ремонта выходят намного дороже!?
    Если у человека сломался холодильник, он набирает в яндексе/гугле "ремонт холодильников". Из них 90 пойдет на сайт, которые вылезет в топ 3. Из них определенный процент станет клиентом. В Петербурге это большой рынок.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    kuks, признайся что если что у вас что сломалось авто, электроника, быт техника... то первое куда обратишься в специализированные мастерские или по сомнительному объявлению?
    Неужели жителей больших городов ещё жизнь не научила что сомнительные объявы в любых средствах массовой информации в случае некачественного ремонта выходят намного дороже!?
    Недавно экстренно переделывал ремень навесного (сломался ролик обводной), в большой конторе. Так они падлы 3часа мурыжили. На следующий день переделывал за ними в "своём" сервисе, за 40 мин. уложились. Вот те и КОНТОРА))).

  18. #38

    По умолчанию

    Иваныч это и есть спец мастерские. Ибо даже в лифтах и на каждом этаже красивые буклеты наклеены. И по телеку каждые 30мин ролик. Мастеров в фирме более 300 душ. Это только холодильщиков + телевизионщиков + стиральщики.

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Я бы поработал.
    Один уже приезжал с дальнего востока, сравнил общение с народом там и этам и сбёг назад. Это же Питер! а не Холмск где народ сам по себе добрее и пообщавшись с хорошим человеком иногда и сбросишь в цене. А в Питере за то что кровушки попьют и цены не сложишь за комплекс с работой.
    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Вот те и КОНТОРА))).
    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Это только холодильщиков + телевизионщиков + стиральщики.
    Как у вас всё запущенно, тот который заявку даёт что не понимает?
    Хотя у нас уже есть такие что сломалось выбросили и купили новое, а что его ремонтировать? завтра другое что в нём сломается и так до бесконечности чем старше тем чаще сыпется.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuks Посмотреть сообщение
    Если у человека сломался холодильник, он набирает в яндексе/гугле "ремонт холодильников". Из них 90 пойдет на сайт, которые вылезет в топ 3. Из них определенный процент станет клиентом. В Петербурге это большой рынок.
    УУУУУУ. Здесь категорически не согласен. "ремонт холодильников в Санкт Петербурге" более года на первой позиции стою. Звонков море - реальных заказов единицы. Интернет сообщество хочет чтоб им починили вчера и еще за это денег дали.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заявки по ремонту холодильников
    от Challenger в разделе Предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 12:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 21:17
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •