Показано с 1 по 8 из 8

Тема: RL44FCIH Греет,а не морозит,так бывает?

  1. #1

    По умолчанию RL44FCIH Греет,а не морозит,так бывает?

    Обнаружил в мк воду,дисплей показывал +3,-23. Выключил-включил, +17,+17. Позвонил в самсунг.ру,выключил на сутки-включил подождал 5 часов, +25,+27.???
    Холодильнику 3 года. Есть ли какая-нибудь последовательность действий для выявления поломки,а может у кого и была аналогичная проблема. Очень не хотелось бы его выкорчёвывать и куда нибудь везти.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Компрессор хоть включается?

  3. #3

    По умолчанию

    Дисплей работает,компрессор урчит тихо,как обычно. Даже не понятно,когда это произошло.

  4. #4
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ледокол Посмотреть сообщение
    Дисплей работает,компрессор урчит тихо,как обычно
    Тоды утечка по контуру. Привет хозяйке!

  5. #5

    По умолчанию

    ...я живу в пригороде и перспективы перемещения холодильника за 60 км в одну сторону... совсем удручают, и когда, за сколько, прилетит волшебник в голубом вертолёте....тот ли он за кого себя выдаёт, потом время на заказ детали....ну и разные мраки связанные с нашим пост-совковым сервисом... хотелось бы определиться и быть готовым, к тяготам и лишениям

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Только мастер на месте определит конкретную неисправность . Урчание вентилятора можно спутать с работой компрессора , бывало и с блоком управления - компрессор не управлялся.

  7. #7

    По умолчанию

    Модель не настолько простая, что можно любому разобраться.В любом случае нужен мастер и желательно из сервиса, ремонтирующего холодильники этой фирмы.

  8. #8

    По умолчанию

    Очень полезный форум,как тут написано..."Если у вас сломался холодильник и вы хотите починить его самостоятельно, задавайте вопросы на них обязательно ответят."...если бы я спрашивал где у него вика, и как её включить в розетку...обязательно наверное ответили.Что бы получить ответ по очерёдности диагностики мне надо было написать.."ПРИШЁЛ К КЛИЕНТУ,обнаружил в мк воду...."? Почитал я ветку "профессиональных ремонтников" ,вот из-за того что у нас кругом недоучки-зарабатыватели, и платим в десять раз больше чем стоит ремонт, и возим по десять раз холодильники и стиральные машины в сервис. Нужно ввести под аватаром обязательную графу "образование"....далеко не бесполезная графа. А то как у колдунов.." мне дядя Вася дар передал ремонтника..".

Похожие темы

  1. Греет, но не морозит...
    от Tkv в разделе General Climate
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2018, 15:13
  2. Греет, но не морозит...
    от Tkv в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 19:12
  3. Indesit b20 d fnf холодильная камера то греет,то морозит
    от Valerik в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 21:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •