Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162

Тема: Новинка. R-56

  1. #41
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDK Посмотреть сообщение
    так что для автомобильных a/c проблем не вижу
    А их и не видно, пока не ё@нет где-то. Тогда находят стрелочника, который лил несертифицированную жижу, и на него вешают выплату компенсации родственникам.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  2. #42
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDK Посмотреть сообщение
    Так у меня и сейчас на даче газовый баллон стоит на 50л, обе машины "газированные", холодильньник на R600 на кухне -двухкомпрессорный!))) так что для автомобильных a/c проблем не вижу, и бензин же горит... разруха она в головах!
    Вот и у немцев разруха! Тыц
    Как то не очень однозначно все... Тем более когда состав не известен и широких испытаний не проводилось.
    PS. Я на газу 10 лет езжу. Но доводилось видеть, как вылетали стекла у "газированной" машины и какой факел был(((
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  3. #43
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDK Посмотреть сообщение
    Товарищи спокойнее! Фирма "Инга" известна в Киеве уже лет 15 не меньше, там действительно хорошая лаборатория
    + подтвержу (имел дело видеть когда-то), но R-56 тоже вызывает ряд вопросов...
    Цитата Сообщение от TDK Посмотреть сообщение
    обе машины "газированные"
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Я на газу 10 лет езжу. Но доводилось видеть, как вылетали стекла у "газированной" машины и какой факел был(((
    россиянам не понять - у них газированные авто не распространены... а зря у них то бензин дешевле, а на газе (пропан в прошлом году стоил 15 рублей - на наши это 3,75 грн, у нас сейчас 6,10-6,50) - ездить вообще практически бесплатно

  4. #44
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    россиянам не понять - у них газированные авто не распространены.
    их полно. маршрутки, пазики, половина такси-всё на газу.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #45
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    ездить вообще практически бесплатно
    Мой друг (из Киргизии) уговаривал: " Не в коем случае не бери дизель! Зачем он нужен?" Ну да! Был-бы у нас бенз по 70 центов (как в Кирг.) , я бы не парился)

  6. #46
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    их полно. маршрутки, пазики, половина такси-всё на газу.
    ты не видел полно
    я, правда, кроме как в Таганрог и назад в России на машине пока ещё не был , там пропановых видел всего пару, метановых ни одной, я понимаю, что я не весь Таганрог исколесил, но все же, да и по интернету, форумам это видно (т.к. третья газированнная машина, то профильные форумы посещаю периодически), а имхо кол-во АГЗС прямо пропорционально кол-ву авто на газе...
    автобусы на газе (метан) у нас ездили ещё со времен Советского Союза, правда тогда это были только ЛАЗы и ЛиАЗы...
    Леха, вот у тебя город не сильно больше моего по населению - сколько метановых заправок (их обычно меньше, чем пропановых), думаю? у нас их 5 и пропановых 11
    ЗЫ. нафлудил...

  7. #47

    По умолчанию

    На Украине с учетом разницы цены газа и бензина,(к томуже на газе нужно прибавить +20 увеличения расхода) переход на газ существенной экономии не составит ,если есть возможность приобрести дизелек ,тогда да.

  8. #48
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    сколько метановых заправок
    ни одной-все называются АГЗС-везде насколь я понимаю ПБ. а в штуках хз.. ну не больше 10 навскидку.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #49
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Леха, вот у тебя город не сильно больше моего по населению
    если верить педивикии чуть не в два раза)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #50
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    если верить педивикии чуть не в два раза)
    ну в два ты загнул
    а если верить википедии - на 64 процэнта
    студентов приезжих много, их перепись вроде неучитывает, а летом лихо раза в два вас переплюнем
    хотя смотрю по учебным заведениям "набор" почти точь в точь - у нас два колледжа, медучилище, бурсы, правда, у вас одни филиалы вузов - у нас своих три самостоятельных (правда, мож ваши филиалы по-больше наших вузов будут ), спортивная школа, музыкальная художественная - по одной, музеев и памятников у нас больше, правда спорткомплекс один - у вас - четыре, ну и море наше далеко не белое ...
    померялся п.:-p

  11. #51
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    как в анекдоте: "...А зато мы гарно спиваемо!")

  12. #52
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    На Украине с учетом разницы цены газа и бензина,(к томуже на газе нужно прибавить +20 увеличения расхода) переход на газ существенной экономии не составит ,если есть возможность приобрести дизелек ,тогда да.
    расскажи-расскажи - вечный довод самому себе, кто уговаривает себя не ставить ГБО - считал я со знакомым у которого кенгу с tdi - у меня дешевле себестоимось одного км выходит - да и что тут считать литр ДТ сейчас сколько 9,5 с херовой заправки? у меня литр газа обходится сейчас 6,1-6,3 грн (летом обычно ещё дешевле - этим было 5), расход даже сейчас в мороза с учетом долгих прогревов и холодной машины, малых пробегов в режим пуск-стоп - расход по городу 9 литров/ сотня, летом 7,5-8,5... плюс вечные проблемы с некачественным топливом (бензом и ДТ, особенно зимой), с газом - за 8 лет езды на нем и три моих газированных машины - ну ни разу не попадал на г. газ, только то, что, может, обманывают с литражом на газовых заправках чаще
    хотя все упирается в то сколько ездишь...

  13. #53
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    ну в два ты загнул
    вымираем потихоньку.. было как то 254 000 жителей-щас только в минус-чуток вот рожать начали бабы опосля доплат за второго ребёнка.

    (правда, мож ваши филиалы по-больше наших вузов будут
    а учебные высшие они хер знает как тока не назывались..да и остальные то техникум то колледж.. ВТУЗ и тот САФу ну народу там вроде много учица. а вот как опять же хз.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #54
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а вот как опять же хз.
    это наша общая проблема...
    у жены на работе студент (далеко не самый плохой) на бюстик Пушкина сказал - что за "дядька"? это его то профиль не знать?!

  15. #55
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    у жены на работе студент
    у вас ЕГЭ есть?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  16. #56

    По умолчанию

    расскажи-расскажи -
    Неплохо для примера взять логона с завода укомплектованным бензин ,газ, дизель http://renault.goloseevsky.com/model...arakteristiki/
    глянуть по расходам топлива , прикинуть стоимость газа-бензина-дизеля .Дизель в идеале выигрывает ,но стоимость его больше,ремонт дороже ,и к качеству топлива привередливый тем более зимой.

  17. #57
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у вас ЕГЭ есть?
    наверное да, нечто похожее, (когда я учился и в ВУЗ поступал - было ещё по-старинке) - в деталях точно не скажу - аббревиатура ЗНО - на русском - внешнее независимое оценивание - что-то типа он-лайн тестов по ТВ в день экзамена по всей стране

  18. #58
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    что-то типа он-лайн тестов
    тогда те же яйца тока в профиль.. "кто задавил Анну Каренину-самолёт? поезд? автомобиль?" ну это я про школу но всё равно это жопа.. поколение чупа чупсов.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #59
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    А про чё тема коллеги?

  20. #60
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    у жены на работе студент (далеко не самый плохой) на бюстик Пушкина сказал - что за "дядька"? это его то профиль не знать?!
    У меня мелькнула мысль, что Пушкина, наверное, уже и вовсе убрали из украинских учебников, но нет, всего лишь перевели на украинский. Попутно наверняка что-нибудь подрезали или переиначили...

    "Мій дядько чесний без догани,
    Коли не жартом занеміг,
    Небожа змусив до пошани
    І краще вигадать не міг"

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •