Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Современные "шаманы" - шарлатаны.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию Современные "шаманы" - шарлатаны.

    Поглядел поиск воды но ладно рамка там есть действительно какая то энергия что рамки скрещиваются, но когда началось мутево с золотым кольцом против цифр типа глубину укажет, тут уже без потусторонних сил не обойтись))
    Только заклинание не озвучил и с бубном не станцевал.

    Уметь и знать за плечами не таскать!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    но ладно рамка там есть
    А рамка то из электродов))) Рамка точно работает, сам проверял, из алюминия делал. Колодец уже лет 20 функционирует. а вот про глубину не верится...

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Поглядел поиск воды но ладно рамка там есть действительно какая то энергия что рамки скрещиваются
    Не знаю, не знаю... Вот вариант с глиняным горшком точно всегда работал...

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Виталий Ив, искать воду надо с будуна , голова сама почувствует , где она ! А горшки , палочки , коряжки-веточки - баловство всё это .

  5. #5

    По умолчанию

    искать воду надо с будуна
    Я тоже люблю коньяк, рассол капустный по преимуществу с утра, люблю себя в своём искусстве, его в себе и т.д.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Как рамки работают это известно что под землёй где происходит какая активность изменяется статическое напряжение, рамки работают из любого металла а также лоза тоже схрещивается сам проверял ещё в детстве.
    Утверждают что расположение мест отдыха и сна нежелателен где есть тиктанические разломы и водоносные жилы ибо в тех местах изменено статическое напряжение которое влияет отрицательно на самочувствие. Утверждают что кошки чувствуют эти места.
    Прикидываю что основная масса форумчан сейчас нагнёт с металла рамки пойдёт по дому искать правильно ли расположены их места отдыха, жду отчёта))
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Прикидываю что основная масса форумчан сейчас нагнёт с металла рамки пойдёт по дому искать правильно ли расположены их места отдыха, жду отчёта))
    Основная масса идёт на шашлык и тащит с собой не только воду . Свинку хорошо искать с ружьишком , а не с электродом

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Как рамки работают это известно что под землёй где происходит какая активность изменяется статическое напряжение, рамки работают из любого металла а также лоза тоже схрещивается сам проверял ещё в детстве. жду отчёта))
    Иваныч, если будет полезно, могу покопаться в бумажных архивах по копанию колодцев и настучать (материал есть где-то; но у меня вода прямо в гараже под машиной и под домом на глубине 1,6м, сука. Вопрос: как-бы избавиться от неё без денежных вложений (с денежными вопрос решён...)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Василичь, если это там гдето искать нужно то пусть оно там и лежит. Есть мечта сделать скважину на огороде чтоб не тянуть со двора орошение, достали эти шланги летом да и место определено жду когда станок чтоб долбить освободится.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Кто что думает по данному видео?
    Много разговоров что существует мафия по новым технологиям всячески тормозить продвижение новых технологий особенно по энергетике ибо нефтемагнаты, энерго поставщики и прочие останутся без прибыли если внедрятся альтернативные технологии. Впрочем смотрите сами.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Причём много создаётся всяких научных групп или индивидуумы что продвигают лженауки причём на это тянут деньги с казны, спонсоров и прочих одурманив что на правильном пути и это перевернёт мир.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Много разговоров что существует мафия по новым технологиям всячески тормозить продвижение новых технологий особенно по энергетике
    Пока я вижу мафию, проталкивающую новые технологии, особенно по энергетике

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виталий ив Посмотреть сообщение
    есть мечта сделать скважину на огороде
    скважина - это хорошо, ...в огороде - это плохо (мешает пахать), а если делать её только на "бахше" (так говорила моя покойная теща), то "бахшу эту " надо периодически менять (двигать по огороду)... интересно, как это получится двигать со скважиной...:-d методику старинных способов поиска воды попробую найти и перешлю в личку(не верю я всяким рамкам и пляскам с бубном). разница в глубине залегания воды может быть значительная при перемещении в пределах огорода (для примера: у меня в гараже это примерно 1,6м, а в 15м у соседа 0,5м всего. но это верховодка, которая проявляет себя только весной и при обильных и долговременных осадках. второй водоносный слой бывает на глубинах от 10м до 30м, но и эта вода не пригодна для питья. основной слой у меня на глубине 90-110м (в 500м от моего дома пробурены 2 скважины, питающие водонапорную башню). сейчас вода уходит постепенно, т.к. из этого подземного озера в орёл ежегодно забирается около 750 000 кубометров водички. вот такие дела; а без воды...

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    если делать её только на "бахше" (так говорила моя покойная теща), то "бахшу эту " надо периодически менять (двигать по огороду)... интересно, как это получится двигать со скважиной...
    На то шланги есть и двигать есть куда бакчу земли валом могу занимать пол гектара, после прошлогоднего неврожая в этом году вообще ничего сажать не буду пусть земля отдохнёт, займу соток 10 для овощей. У нас после прошлогодней аварии на Стироле вся огородина завяла хотя до него полста км.
    Скважину место уже решено на меже в садку, до первой воды примерно метров 15 должно быть.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •