Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Нужна помощь по KIFATA-Витрина -Аляска 2400!!!

  1. #141
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Перенесли этот блок
    если честно на кассетах не парились особо-затыкаешь флексом одну "дыру"-та что в бонет дует к примеру, и ну его нах. барыганы не особо хотят тратится на перенос чего либо..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #142
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    барыганы не особо хотят тратится на перенос чего либо..
    В этом случае им пришлось раскошелиться

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Пропустил тему , но прочел внимательно. Сам витринами занимаюсь. Олегу 71 много правильного подсказали...А вот из практики: 3 витрины были соединены, по краям нормально холод выдают, посредине нет требуемой темпы. ПРОСТО над ней стоял потолочный кондиционер...До него метра 4 было,но дело свое "черное " он делал. Перенесли этот блок и витрина заработала. Но как ГЛЕБЫЧ заметил Олегу, нами прежде весь комплекс осмотра и проверок был сделан и потом лишь удосужились наверх посмотреть
    Пляяяя....Там так же кондиционер в метрах в 5...Но пока всё работает.Посмотрим летом.И так же три витрины соединенны в один объем.С тремя агрегатами.

  4. #144

    По умолчанию

    Опять мучаюсь,уже с другой,такой же витриной.Звонит зак сегодня,темпа +4,2,больше не опускается!Выставленно -3.Пришёл,в помещение,был по другому вопросу в субботу утром до открытия,(а оно что в парилке,всё закрыто,вентиляции нет,кондиционер не работает,а оборудование было до этого 5 едениц,а стало 12....спрашиваю хозяина,Чего кондей не включаешь,говорит,он без зимней функции.Говорю так +1,до -5 можно,включил,смотрю,чёт плохо работает,подымаюсь к наружке на нагнетание, холодное!Спрашиваю,когда заправляли,говорит летом перед выключением,понятно,кондей не помощник.......Начинаю заниматься с моей.Мерю на всас 1,7 бар(404,кипение -25)На нагнетание 24 бар....Всас обмёрзший....Передоз(заправ� �ен не мной,до меня трудились,спускаю фреона,до компрессора,за 10 см на всасе появляется влажная зона,пока не спускаю.На всасе 1,6,бар (-25)Начал набирать темпу,за час опустился с +4,2 до +2,7.....Вот такие пироги....

  5. #145

    По умолчанию

    Спасибо Всем за советы и ответы ещё раз!Тем кто советовал от души.Магазин я не взял на обслуживание.Проблема после уже с другими витринами(а их там в подвале стало не 5 витрин,а 12)стало элементарное не соблюдение режима температуры в помещении!В самом помещении температура стала +30 С а под потолком до +40!По этому всё оборудование встало как на дыбы по высокому.Вообщем я отказался из за того что хозяин просто элементарно у него проблемы с контролем температуры в помещении!Я сказал ему,что пока он не решит,эту проблему,мало кто согласится у него что либо чинить...Уважаемые!!!Я Вам благодарен,за ваши советы,но есть и просьба,кто не внимательно читал,В холод пришёл сам,по своему желанию,и хочу учиться и научиться!!!Я работаю в супермаркетах 7 континент!!!Пришёл без опыта по сервесу холодильного оборудования!!!До этого несколько лет занимался монтажом оборудования в других супермаркетах!!!То есть-по сервису у меня ноль был опыт!!!И я один по всем заявкам,НАПАРНИКА И УЧИТИЛЯ НЕТ!!,Совет спрашиваю у друзей,Начальник у меня толковый,всегда помогает!Теперь и Ваши Советы пригодились!!!Но будьте добрее,и относитесь к новичкам,пытающиеся учиться,и набираться опыта ,и на Вашем сайте тоже!!Не хочу чтоб меня обзывали рукасуем!Хочу быть мастером!(Хотя знаю что таким темпами,долго всему буду учиться)Вообщем с горем пополам,самое основное, потихоньку,уже как говорится Въезжаю В Нашу Тему !!!По Холоду!!!
    Ещё раз Благодарю всех за участие в этой теме,Да и думаю что можно закрывать её!!!С Уважением Олег!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Витрина Кифато Аляска помогите разобраться
    от Andy111 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 09:01
  2. Морозильная витрина не держит температуру. Нужна помощь.
    от RBNIKITIN в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 00:47
  3. цветочная витрина помощь
    от денис1980 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 06:41
  4. Холодильная витрина Аляска 1800
    от Cаныч в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 17:29
  5. Витрина Helkama COF5 - нужна схема
    от BlackParadise в разделе Электрика
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 08:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •