Показано с 1 по 11 из 11

Тема: ThermoKing SMX срабатывает тепловой предохранитель

  1. #1

    Вопрос ThermoKing SMX срабатывает тепловой предохранитель

    Доброго времени суток. Подскажите, в чем может быть причина. Тепловой предохранитель отключает всю электрику в установке, причем никакой закономерности отключения нет. То установка работает нормально, то отключиться и не запускается.

  2. #2
    Пользователь Аватар для vinivan
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    проверь плюсовой провод от акб до реле
    или же после перемычки, просто видно нагрев происходит из-за окисления

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Человек вообще не написал , что он подразумевает под понятием "тепловой предохранитель" , а ты ему совет даёшь.

  4. #4

    По умолчанию

    Подразумеваю что срабатывает автоматический предохранитель по какой то неизвестной мне причине. Причем установка то работает нормально, то питание отключается. vinivan спасибо за совет, на днях залезу, проверю

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    "тепловой предохранитель"
    так в инструкции переводчик написал))))

  6. #6

    По умолчанию

    Лучше б чего нибудь по теме подсказали, чем умничать и разводить непонятную демагогию

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Алекс1990, ты бы для начала почитал правила , рекомендации по созданию новых тем . То , что запрещается я тебе процитирую :
    Создавать темы с малосодержательными названиями. В названии темы обязательно указать марку и модель прибора и год выпуска, кратко о неисправности, а в самом сообщении дать подробное описание выявленной неисправности оборудования, о котором идёт речь, и какие меры были предприняты автором или с помощью сторонних лиц для ее решения.
    Если думаешь , что написав три слова и не удосужившись хотя бы с бирок считать информацию ( типа этой DSC04059.jpg , где есть и модель и другие данные ) - тебе сразу все бросятся помогать , то ты ошибаешься. Силком информацию вытягивать не будут , а общей информации тут много, читай , пользуйся. Есть и мастера , способные решить твою проблему, только на меня не рассчитывай.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Алекс1990, ты бы для начала почитал правила , рекомендации по созданию новых тем . То , что запрещается я тебе процитирую :

    Если думаешь , что написав три слова и не удосужившись хотя бы с бирок считать информацию ( типа этой DSC04059.jpg , где есть и модель и другие данные ) - тебе сразу все бросятся помогать , то ты ошибаешься. Силком информацию вытягивать не будут , а общей информации тут много, читай , пользуйся. Есть и мастера , способные решить твою проблему, только на меня не рассчитывай.
    R13 вот читаю твои посты и офигиваю толи ты по жизни злой и не любишь людей толи не можешь грамотно ответить в теме .... сплошной тролинг

  9. #9
    Пользователь Аватар для TDK
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    В старых TK SMX "тепловой предохранитель" если имеется ввиду тот который с кнопкой (SWR) защищает дизельный двигатель от перегрева и низкого давления масла, обычно и всё. Иногда как опция ставят кликсон Het на температуру испарителя. Проверять - наличие напряжения 12V на проводе 20/20A в нормальном режиме..

  10. #10

    По умолчанию

    Включаю реф работает около двух минут и вырубает тепловой предохранитель. Реф ТК MDII8CDC2EC7-18E2-4406-A71C-3593B767088B.jpg.

  11. #11

    По умолчанию

    Serg18, научитесь выражать суть вопроса более корректно!
    в данном случае могу посоветовать:
    1 - обратиться к специалистам (рекомендовано)
    2 - отправить туда, откуда пришла.
    3 - по схеме разобраться самому.

Похожие темы

  1. Диодный предохранитель
    от Sabotai в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 03:33
  2. LG S09 AF горит предохранитель
    от snayperAlf в разделе LG
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 15:36
  3. Сгорает предохранитель
    от Зигзаг в разделе Gorenje - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 16:14
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 19:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •