Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: инженер холодильного оборудования требуется в Воронеже

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
    В крупную Воронежскую компанию требуется Инженер-техник холодильного оборудования.

    ЗП ДО 35.000р
    С точки зрения математики до означает что фирмы берет на себя обязательства не выплачивать сумму выше 35.000 р т.е от0 до 35000 и если ты остался еще должен фирме то это не противоречит заявленным условиям.
    В 90 г реклама банков просто пестрила ,выплата процентов ДО ххх годовых

  2. #22
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костя65 Посмотреть сообщение
    Да и за работу(замена вентилятора и чистка конденсатора)пытались обедом расчитаться.
    что, только покушать? А хоть предлагали?
    PS В наших палестинах это (бесплатная жрачка) обычным бонусом идет...
    PPS А вообще интересно...Если такие объявы размещают, значит и контингент соответствующий находят где-то...Правильно сказали выше-я лучше пару раз в месяц плотно поработаю за сумму в 10 раз большую..))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    если ты остался еще должен фирме то это не противоречит заявленным условиям.
    Была тема. Устроился в годы кризиса 2008г в одну фирму электриком. Обещали тыс 45. 1 месяц испытательного - 40 тыс руб. По фатку после двух недель работы заплатили 15тыс. Друг мой сразу уволился. Я ещё задержался ненадолго. От старожилов этой фирмы узнал историю организации.
    Зарплату зажимать стали, все нормальные спецы разбежались, остались пенсионеры, которым деться некуда и расп...и, которым по жизни ничего и не надо.
    Им платили даже меньше 25тыс. руб. Новые люди на такие деньги ясен фиг не пойдут, поэтому новым сначала платили побольше.
    И пенсы мне рассказали, что со слов руководства их зарплата тоже 40тыс. Платят им 25, а 15тыс. забирают в счёт оплаты долга монтажного отдела перед фирмой. С понтом дела, когда не было работы, то людям оклад хоть и снизили, но платили же, поэтому они остались должны по жизни. Работа появилась, а долг остался))
    Причём вновь прибывшие работники тоже в скором времени становились "старослужащими" и тоже были "должны".
    Так эта контора и пыталась работать на текучке новых молодых кадров и неспешных не новых пенсионеров...

  4. #24
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Как говаривал один мой бывший работодатель: " работа - это благо для человека, а деньги баловство, от них соблазны"

  5. #25
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Причём вновь прибывшие работники тоже в скором времени становились "старослужащими" и тоже были "должны".
    почему-то мне подобных работников, позволяющих вытирать о себя ноги, совсем не жалко...Не устраивает работодатель? Послал нах и ушёл в другое место, вот и всё.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    тема закрыта, инженер найден. просьба не флудить .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 09:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 17:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 13:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •