Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: Правила для модераторов супер-модераторов и администратора

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    2. вступать в спор при обсуждении темы, в которой не компетентен, а тем более - занимать категоричную позицию, предварительно не убедившись в стопроцентной своей правоте (в случае допущения случайной ошибки – публично извиниться),
    Этот пункт я считаю лишним, так как он ограничивает свободу самовыражения обремененного юзера. Как он узнает, что в каком либо вопросе неправ? Пусть высказывается. Глупость - она всем видна, только плохо когда эту глупость пытаются навязать как истину всем остальным участникам с позиции "я начальник, ты дурак", но эти издержки переходного момента должны уйти в небытие.

  2. #42
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию Комментарии к правилам для модераторов

    Цитата Сообщение от Zеnzel Посмотреть сообщение
    Этот пункт я считаю лишним, так как он ограничивает свободу самовыражения обремененного юзера. Как он узнает, что в каком либо вопросе неправ? Пусть высказывается. Глупость - она всем видна, только плохо когда эту глупость пытаются навязать как истину всем остальным участникам с позиции "я начальник, ты дурак", но эти издержки переходного момента должны уйти в небытие.
    Этот пункт никоим образом не ограничивает "свободу самовыражения", а призывает модера, как официального представителя, являющегося не простым юзером, но лицом форума (каков поп, таков и приход), лишний раз подумать, прежде чем вступать в оживленную дискуссию с различными точками зрения. А дополнение в скобках подтверждает такую свободу и регламентирует дальнейшие действия в случае допущения ошибки.
    Последний раз редактировалось zausenets; 10.12.2009 в 19:13.

  3. #43
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Гербовую печать на правила, и голосовалку.

  4. #44
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    тож поддерживаю...

  5. #45
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    предлагаю к рассмотрению следующие правила для модераторов:

    правила модераторов

    I. общие положения

    модератор - человек, следящий за соблюдением правил форума всеми участниками. Модератор имеет более широкие права по сравнению с пользователями данного форума и исполняющий обязанности, определенные данными правилами. модератор – лицо форума.
    основная задача работы модератора – развитие данного форума, как ресурса для общения единомышленников. Модератор осуществляет всевозможную деятельность, направленную на выполнение основной задачи (а именно: оказывает всяческое содействие по созданию комфортного пребывания и благоприятной атмосферы общения участников форума; по возможности способствует оказанию квалифицированной технической и консультационной поддержки; осуществляет контроль за выполнением пользователями правил этого форума и принимает решение о мере воздействия на нарушителей правил данного форума ).

    Ii. права модератора данного форума

    модератор обладает всеми правами участника форума. для облегчения решения своей основной задачи модератор имеет право:

    1. <редактировать и при необходимости удалять любые сообщения не отвечающие задачам форума,>
    <2.>
    3. удалять страницы пользователей,
    4. ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить)

    Iii. обязанности модератора.

    модератор обязан:

    1. <руководствоваться в своих действиях правилами данного форума.>
    2. принимать решения в спорных вопросах и затруднительных конфликтных ситуациях между участниками форума исключительно в соответствии с основной своей задачей (в случае принятия ошибочного решения модератор обязан отменить решение и публично извиниться).
    3. внимательно относиться и оказывать моральную поддержку каждому пользователю, деятельность которого явно способствует решению основной задачи,
    4. выносить наказания <простым???> участникам форума, адекватные нарушениям и руководствуясь исключительно своей основной задачей и здравым смыслом, (в случае применения ошибочного наказания модератор обязан его отменить и публично извиниться).

    Iv. запрещается

    с целью достижения наилучшего результата в работе модератору запрещается:

    1. без необходимости использовать свой административный ресурс (если это не способствует решению основной задачи),
    2. вступать в спор при обсуждении темы, в которой не компетентен, а тем более - занимать категоричную позицию, предварительно не убедившись в стопроцентной своей правоте (в случае допущения случайной ошибки – публично извиниться),
    3. требовать от других участников соблюдения правил, выходящих за рамки правил этого форума,
    4. проявлять грубость, предвзятость, надменность, высокомерие, пренебрежение и прочую подобную манеру поведения в общении с <простыми???> участниками форума. (в случае срыва, спровоцированного ситуацией - публично извиниться - лучше спокойно наказать нарушителя, чем быть предметом насмешек и утратить не только свой, но и авторитет форума).
    5. совершать действия, ведущие к утрате авторитета данного форума.

    творческих успехов, в достижении поставленной задачи!
    Чуть поправил, - если не возражаете...

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Как приятно пообщаться с простым народом!! (С) Кеша.

  7. #47
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Чуть поправил, - если не возражаете...
    Поправил, спасибо.

  8. #48
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    как видим вю из бурной агрессии впал в другую крайность - "морозится". зашел, похихикал в курилке и как ни в чем не бывало ушел. вы поймите ,не нужна нам ваша модералка, от вас требуется всего-лишь:
    а)подписание данной хартии
    б)публичное извинение перед братвой именно за "оскорбление других участников"

    з.ы. да и поубирайте вы из "мой кабинет" ваши карточки,придумайте еще пару формулировок.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    публичное извинение перед братвой именно за "оскорбление других участников"
    Ты ещё Братву не видел! А не нравится-сними меня!
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  10. #50
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Вадим Юрьевич не исправим! Надо утверждать правила

  11. #51

    По умолчанию

    Anton.,Правила надо соблюдать! А не устанавливать! Если хотите жить по Уставу-будьте добры не нарушать данные Правила! А то в слове х..й-три ошибки делаем! А как другим участникам Форума ваши сообщения читать? Я-не иностранец, и форум-вроде как -русскоязычный! Как с ЭТИМ быть? Если общаетесь по русски-так и общайтесь! Я никому в душу не лезу-но если надо-ПРИЖМУ! Это я так воспитан мамой и папой! А сообщения типа*Да-Да* мной воспринимаются как набирание очков для получения стастуса "МАСТЕР"! За ЭТО буду бить! Пусть Админ рассудит!
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  12. #52
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    вадим юрьевич! если можно поконкретней! за звания никогда не боролся, а по вашим постам бывает приходиться "улыбаться".
    и счет угроз... ну право, детский лепет.

  13. #53
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    да смешон (гопник какой-то). ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕМ !!!!!!!!!

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    извинение перед братвой
    Здесь чё типа реальные и правильные пацаны ????

    Типа по понятиям живём ???

  15. #55
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    причем здесь пацаны или нет?
    вопрос состоит в другом, а именно в адекватном поведении модераторов, что включает в себя массу всего, от банального пиара до оформления собственного поста. крути не крути, а модер задаёт тон форума, и если админу дорого своё детище (форум) то вопрос ребром он поставит. и тогда уже нужно будет принимать решение – рвать пагон или поубавить амбиции.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    и тогда уже нужно будет принимать решение – рвать пагон или поубавить амбиции.
    Может и так, но до принятия решения и вообще в рамках приличия предлагаю джентельмену высказавшее это :
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    да смешон (гопник какой-то). ПОДПИСЫВАТЬ БУДЕМ !!!!!!!!!
    Извиниться ....

  17. #57
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    У них взаимное. Зуб за зуб. ))

  18. #58
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    никаких зубов, просто попытка разговаривать на языке понятном оппоненту. ему по нормальному мол никто тебя не хочет скинуть. ну а братва ,в хорошем смысле слова ,а не с большой буквы, если кого задело искренне прошу извинения. а второй подтянувшийся , не хочет свою подпись поставить ?

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    а второй подтянувшийся , не хочет свою подпись поставить ?
    Это про меня ?

  20. #60
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    мое скромное мнение(имхо не пишу чтоб неправильно не рассудили)дисциплина должна быть!!!если я пришёл на форум,но мне этот форум не нравится я ухожу из него....и всё!но не переделываю его...под себя.этот форум был до меня, теперь со мной,поверьте и без меня он будет!!!и вообще я пришёл с умными людьми ,коллегами пообщаться,кому то посоветовать,что знаю,что то для себя возьму.,а не флудом саботаж устраивать...я голосую за порядок и дисциплину!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Супер-Модератор
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 21:59
  2. Правила Раздела
    от villain в разделе Барахолка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 03:13
  3. привилегия модераторов
    от Рабинович. в разделе Новости форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 09:56
  4. Правила в разделе
    от villain в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 13:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •