Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96

Тема: Правила для модераторов супер-модераторов и администратора

  1. #21

    По умолчанию

    Zеnzel, Это-в мой адрес?
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    одним из пунктов правил, мне кажется, нужно обязательно записать: если модератор делает замечание пользователю по поводу его грамматических ошибок, то в своем назидании он должен по возможности их избежать, или если это не возможно свести к минимуму, и иметь их не больше четырех на простое предложение.

  3. #23
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    извиняюсь ...психанул.но прикольно выходит.регистрация неделя,ни одного дельного совета,,и начинаем качать качели в форуме,и с модераторами сратся.ещё раз извините....мне кажется в нете куча форумов почему не поискать такой чтоб всё устраивало.зачем приходить на форум где всё давно устоялось,со своим уставом.

  4. #24

    По умолчанию

    Zеnzel, Для начала прочитайте- ЭТО!http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=1264
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  5. #25

    По умолчанию

    strit71, +1
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Джентльмены, закон я чту, правил не нарушал, за что ко мне предъявы лепят?

  7. #27
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    вадим юрьевич, а шеренгой то ходить не надоело?? я вот ни @@я тож не понял где отступление от линии ..ну скажем поведения? где оскорбления? тода уж бань.. хрен ли?

  8. #28

    По умолчанию

    Ба знакомые всё лица, и разговоры всё те же , модерилку делим и пиписьками мереемся.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    на некоторых членов форума понятны..
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    энто моё скромное мнени
    Это как понимать?
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    тода уж бань.. хрен ли?
    Готовься!
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  11. #31
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    ну тода ужо оглашение приговора пжлста....

  12. #32
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Ну и нафлудили вы тут )))
    Призываю всех к порядку! Давайте по теме!
    Иак по поводу
    Цитата Сообщение от Zеnzel Посмотреть сообщение
    Не люблю писать в личку, по этому спрошу Админа здесь: "в чем именно заключаелось нанесенное мною оскорбление?".
    Я если честно тоже не совсем понимаю!

    Вадим Юрьевич, Поясни


    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    здесь есть то , что уже умерло на других форумах (живая энергия ).
    Вот для того, чтобы это и тут не умерло, нужно правила придумать.
    Я же не моогу сам для себя правила придумывать )))
    хотя на меня вродк жалоб не было, так что мне они не особо нужны )))

  13. #33
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    просто возникает иногда впечатление, что вадим юрьевич общается с подчиненным ему взводом солдат. а здесь собрались, в основном мастера своего дела. я не против претензий, но считаю, что они должны обосновываться! а говоря о взаимоуважении, нужно и самому бы соблюдать нормы приличия. если я не прав, можете выпереть.

  14. #34
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    предлагаю к рассмотрению следующие правила для модераторов:

    ПРАВИЛА МОДЕРАТОРОВ

    I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Модератор - человек, следящий за соблюдением правил форума всеми участниками. Модератор имеет более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями данного форума и исполняет обязанности, определенные данными правилами. Модератор – лицо форума.
    Основная задача работы модератора – развитие данного форума, как ресурса для общения единомышленников. Модератор осуществляет всевозможную деятельность, направленную на выполнение основной задачи (а именно: оказывает всяческое содействие по созданию комфортного пребывания и благоприятной атмосферы общения участников форума; по возможности способствует оказанию квалифицированной технической и консультационной поддержки; осуществляет контроль за выполнением пользователями правил этого форума и принимает решение о мере воздействия на нарушителей правил данного форума ).

    II. ПРАВА МОДЕРАТОРА ДАННОГО ФОРУМА

    Модератор обладает всеми правами участника форума. Для облегчения решения своей основной задачи модератор имеет право:

    1. редактировать и удалять (при необходимости) любые сообщения, не отвечающие задачам форума,
    2. удалять страницы пользователей,
    3. ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить)


    III. ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА

    Модератор обязан:

    1. руководствоваться (в рамках этого форума) в своих действиях основной задачей своей работы, настоящими правилами для модераторов и правилами данного форума,
    2. принимать решения в спорных вопросах и затруднительных конфликтных ситуациях между участниками форума исключительно в соответствии с основной своей задачей (в случае принятия ошибочного решения модератор обязан отменить решение и публично извиниться),
    3. внимательно относиться и оказывать моральную поддержку каждому пользователю, деятельность которого явно способствует решению основной задачи,
    4. выносить наказания участникам форума (адекватные нарушениям), руководствуясь исключительно своей основной задачей и здравым смыслом (в случае применения ошибочного наказания модератор обязан его отменить и публично извиниться).

    IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

    С целью достижения наилучшего результата в работе модератору запрещается:

    1. без необходимости использовать свой административный ресурс (если это не способствует решению основной задачи),
    2. вступать в спор при обсуждении темы, в которой не компетентен, а тем более - занимать категоричную позицию, предварительно не убедившись в стопроцентной своей правоте (в случае допущения случайной ошибки – публично извиниться),
    3. требовать от других участников соблюдения правил, выходящих за рамки правил этого форума,
    4. проявлять грубость, предвзятость, надменность, высокомерие, пренебрежение и прочую подобную манеру поведения в общении с участниками форума (в случае срыва, спровоцированного ситуацией - публично извиниться - лучше спокойно наказать нарушителя, чем быть предметом насмешек и утратить не только свой, но и авторитет форума),
    5. совершать действия, ведущие к утрате авторитета данного форума.

    Творческих успехов, в достижении поставленной задачи!
    Последний раз редактировалось zausenets; 11.12.2009 в 08:54.

  15. #35
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton. Посмотреть сообщение
    просто возникает иногда впечатление, что вадим юрьевич общается с подчиненным ему взводом солдат. а здесь собрались, в основном мастера своего дела. я не против претензий, но считаю, что они должны обосновываться! а говоря о взаимоуважении, нужно и самому бы соблюдать нормы приличия. если я не прав, можете выпереть.
    +1, мы сформированные люди и сами все знаем, да порядок нужен, но безпричинное порежу -попишу уже достало.

    zausenets ,что полагается модератору за нарушение сих правил ?

  16. #36
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    предлагаю к рассмотрению следующие правила для модераторов:

    правила модераторов

    I. общие положения

    модератор - человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями данного форума и исполняющий обязанности, определенные данными правилами. модератор – лицо форума.
    основная задача работы модератора – развитие данного форума, как ресурса для общения единомышленников. модератор осуществляет всевозможную деятельность, направленную на выполнение основной задачи (а именно: оказывает всяческое содействие по созданию комфортного пребывания и благоприятной атмосферы общения участников форума; по возможности способствует оказанию квалифицированной технической и консультационной поддержки; осуществляет контроль за выполнением пользователями правил этого форума и принимает решение о мере воздействия на нарушителей правил данного форума ).

    Ii. права модератора данного форума

    модератор обладает всеми правами участника форума. для облегчения решения своей основной задачи модератор имеет право:

    1. удалять чужие сообщения,
    2. редактировать чужие сообщения,
    3. удалять страницы пользователей,
    4. ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить)

    Iii. обязанности модератора.

    модератор обязан:

    1. руководствоваться (в рамках этого форума) в своих действиях основной задачей своей работы.
    2. принимать решения в спорных вопросах и затруднительных конфликтных ситуациях между участниками форума исключительно в соответствии с основной своей задачей (в случае принятия ошибочного решения модератор обязан отменить решение и публично извиниться).
    3. внимательно относиться и оказывать моральную поддержку каждому пользователю, деятельность которого явно способствует решению основной задачи,
    4. выносить наказания простым участникам форума, адекватные нарушениям и руководствуясь исключительно своей основной задачей и здравым смыслом, (в случае применения ошибочного наказания модератор обязан его отменить и публично извиниться).

    Iv. запрещается

    с целью достижения наилучшего результата в работе модератору запрещается:

    1. без необходимости использовать свой административный ресурс (если это не способствует решению основной задачи),
    2. вступать в спор при обсуждении темы, в которой не компетентен, а тем более - занимать категоричную позицию, предварительно не убедившись в стопроцентной своей правоте (в случае допущения случайной ошибки – публично извиниться),
    3. требовать от других участников соблюдения правил, выходящих за рамки правил этого форума,
    4. проявлять грубость, предвзятость, надменность, высокомерие, пренебрежение и прочую подобную манеру поведения в общении с простыми участникам форума. (в случае срыва, спровоцированного ситуацией - публично извиниться - лучше спокойно наказать нарушителя, чем быть предметом насмешек и утратить не только свой, но и авторитет форума).
    5. совершать действия, ведущие к утрате авторитета данного форума.

    творческих успехов, в достижении поставленной задачи!
    годится.

  17. #37
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию Комментарии к правилам для модераторов

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    +1, мы сформированные люди и сами все знаем, да порядок нужен, но безпричинное порежу -попишу уже достало.

    zausenets ,что полагается модератору за нарушение сих правил ?
    Вопрос о снятии модератора, систематически нарушающего данные правила, должен выноситься на всеобщее голосование . Окончательное решение принимает владелец ресурса после рассмотрения результатов голосования. Если в результате голосования не будет набрано большинство голосов против такого модератора, то необходимо - признать модератора, как справляющегося со своей задачей и отражающего интересы большинства членов форума.
    Последний раз редактировалось zausenets; 11.12.2009 в 04:37.

  18. #38
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    на том и порешим. может многим нравится когда на них орут.
    ставим голосовалку.

  19. #39
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    на том и порешим. может многим нравится когда на них орут.
    ставим голосовалку.
    Это всего лишь один из вариантов правил. Их необходимо для начала внимательно рассмотреть, принять (cо всевозможными изменениями), затем модераторы должны сами принять решение - согласны ли они работать по новым правилам. А уж потом, если захотите - "голосовалку". Никому не понравится, что ему инкриминируют то, чего он не делал, чего он не нарушал.

  20. #40
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать, что по этому поводу думает Вадим Юрьевич?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Супер-Модератор
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 21:59
  2. Правила Раздела
    от villain в разделе Барахолка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 03:13
  3. привилегия модераторов
    от Рабинович. в разделе Новости форума
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 09:56
  4. Правила в разделе
    от villain в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 13:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •