Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 451

Тема: Таможенный союз или...?

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию Таможенный союз или...?

    Засцали ЦВК он же ЦИК по русски проводить референдум по вопросу присоединения в таможенный союз. Результат прогнозируем, а им почему то в европу нужно.
    http://www.unian.net/news/595539-tsi...ferenduma.html
    Мериканцы типа говорят что если они придут и насверлят дырок под землю, потом какойто секретной химии в недра нальют, будет сланцевый газ и столько что нам ненужен российский будет, даже продавать будем.
    Интересно сколько идиотов в это верит и что дальше будет с землёй нашей родючей после их химии?

    Уметь и знать за плечами не таскать!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    мозговпаривание новости россии
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Уметь и знать за плечами не таскать!

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Виталий Ив Украина в таможенный союз войдёт не раньше , чем границы откроет , а по моим данным в следующем году по загранпаспорту в Украину только и можно будет въехать. Так что не при моей жизни это будет , факт.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Юра, да хрен на тот загранпаспорт, экономически наши предприятия и народы по крови связаны.
    Началось намного раньше когда Россия отказалась от молока и мяса Украины, завернула за газ дороже чем немцам. По этому поводу у нас много животноводство похерили и порезали, производства извести, цемента и другое что связано с газом свернули, народ за забор в общее число безработных. Это и по моей деревне сильно ударило, сколько народу без работы осталось.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Так что ж тут поделаешь ? Мало ли у нас воруют , да ещё и братья помогают , да сами забор поставили , теперь обиды кидают , а сами продаться хотят , только кому ? Хотели независимость , получили её вместе с зависимостью от поставок . Народ делить и натравливать друг на друга научились , а дружно жить - нет. Если и объединяться , то как с западниками быть ? Или границу с ними поставить ? .
    Кстати - вариант. Пусть там хоть кол на голове тешут , пока нормальные Украинцы нормально жить будут.

  7. #7
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Иваныч. Отец, позволь так сказать. Я родился и вырос в Запорожье. И в смутные времена, когда Ющеннко приходил, ко власти, мне пришлось переехать, в Россию. Но не об этом речь. Сколько я себя помню, то после развала СССР жизнь была не очеь хорошая, Кучма, хоть его и хаяли, страну приподнял. После оранжевой революции жизнь граждан опустили ниже плинтуса. Цены взлетели вверх, работы не стало вообще. Честно говоря, с моей стороны, я считаю, что союз с Россией, это будет выгодный союз. С Евросоюзом пока нет!

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    в следующем году по загранпаспорту в Украину только и можно будет въехать.
    Вчера вернулся с Украины (не был больше четверти века)... развалинами г. Харькова удручён... Случай на границе: выезжаем с г. Харькова. Погран-контроль. Одна нагловато-барыжного вида дама лет 30-ти пытается убедить украинских погранцов выпустить её домой в Россию (у неё надорвана первая страница российского паспорта), Днём раньше её уже сняли с поезда и потребовали посетить консульство (для урегулирования инцедента), но дама повторно на следующий день пытается "проскочить"... "Нашла коса на камень"... Погранцы - реальная власть самостийного государства требуют даму покинуть поезд (с отправлением опаздываем уже на час), вызывают вторую реальную власть - ментов. Менты, убедившись, что дама трезва, стекол не бьёт, пассажиров не оскорбляет, уходят. Проводник бегает по вагону и пытается убедить пассажиров надавить на даму, поскольку бесконечно поезд стоять не может... При этом ведётся видео-запись. Заканчивается тем, что вызывают спецслужбы и выводят даму из поезда в наручниках. Вот вам и весь таможенный союз и всё остальное...

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Хотели независимость , получили её вместе с зависимостью от поставок
    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Я родился и вырос в Запорожье. И в смутные времена, когда Ющеннко приходил, ко власти, мне пришлось переехать, в Россию.
    Нас простых "быдло" не спрашивают, референдум если и проведут то подтасуют как им угодно.
    Куды мне ехать в моём возрасте?
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Вчера вернулся с Украины
    Шош ты Василичь дудок не сбросил или небыло у кого взять телефон с украинской симкой?
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Куды мне ехать в моём возрасте?
    Приезжай ко мне , найду и чем заняться и скорее всего где и жить. Вот хозяйство своё кому оставишь ? У меня уже тётка российскую пенсию получает (из Харькова она) , чтоб на Украине ноги не вытянуть в одночасье.
    Люди уезжают , освобождая территорию , кому она потом достанется - туркам или немцам ?

    а таможенного союза всё же не будет. Слово своё политики Украины никогда не держат . Был у нас переход т/п "Троебортное" , построили в прошлом году такой же т/п "МАПП Погар" . Не думаю , что его закроют не успев открыть и отработать то , что в него вложили . Досмотровое оборудование там серьёзное , можно фуры не вскрывая досматривать , быстро и качественно.

  11. #11
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Куды мне ехать в моём возрасте?
    У меня так совпало, пришлось по симейным переехать, а не хотелось((


    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    не спрашивают
    А когда нас спрашивали? Сами решат, было бы на пользу населения (на благо) и то хорошо

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Приезжай ко мне , найду и чем заняться и скорее всего где и жить...
    Один наш товарищь уже от вас за девять тыщь км без оглядок от вас бежал))
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  13. #13

    По умолчанию

    В.Иванович, тут тоже черт ногу паламает. ни работы достойной. с Вашим уровнем профессионализма надо ехать где теплее, чтоб работа была всегда. у Алексееча жара и рыба рядом.

  14. #14
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    ратуя за таможенный союз, верхи расписывали, что народ как сыр в масле будет...хера с два! реалии другие-цены практически на все тнп выросли. бензин хотят задрать, кивая на цены в россии...растаможка авто взлетела выше небес...контрабас с китая прикрыли, сцуки (больше всего жаль :-d) раньше можно было "серым" транспортом завезти, а сейчас хрена! а оформить всё по-белому жизни не хватит. я никогда не забуду, как мне за копеечный товар на 120 баков пришлось отдать почти 700...с какого хера, спрашивается? если бы было по-цивильному, другой базар, да только это всё мечты...и все эти базары про интеграцию-хрень полная. дальше не буду, а то г@вно кипеть начинает))

  15. #15
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Один наш товарищь уже от вас за девять тыщь км без оглядок от вас бежал))
    Из Брянска и области никто не убегал. Тут все живут и с Сахалина и из Литвы и из Казахстана , все работают , у всех с жильём порядок . Зависти тут нет , Белоруссия рядом , оттуда к нам едут , но не остаются , только на заработки.

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Сейчас смотрю и вам выложу. Интересует мнение запада Украины.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Х.З. я за Европу.

  18. #18
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Виталий Ив, посмотри на рожи этих "историков" , я хуею от их высказываний ! Америка , америка. Для них вы - рынок потребителей , заметь , не производителей , вот только чем кормить собираются , да так , чтоб вымерли побыстрее.

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Х.З. я за Европу.
    Обоснуй почему.

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    да так , чтоб вымерли побыстрее.
    У супруги племянница три дня назад родила, делали кесерово, ушло уже штука евро, собирали вся родня все што было у мня отдал. Сейчас копейки за душой нет, вот такая бесплатная медицина и гос поддержка демографии.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Шош ты Василичь дудок не сбросил или небыло у кого взять телефон с украинской симкой?
    Время было плотно расписано...(дома работы дофига)...73-40(15).jpg 73-40.jpgВыжить на встрече 40-летия73-40(6).jpg - не одно и то-же что выжить за 40 лет даже в истребительной авиации... Вот всё, что нас осталось из 36-ти со 2-й эскадрильи 73-40(9).jpgи из 121 - всего выпуска73-40(13).jpg...Как на войне...И никто не знал кто из нас белорус, хохол, кацап или татарин...

Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •