Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Dixell MIR90 Сплит Technoblock

  1. #1

    По умолчанию Dixell MIR90 Сплит Technoblock

    если кто имел дело с этим чудом техники отпишитесь , дело в том , что не могу включить оттайку (на нажатие кнопки оттайки не реагирует и по времени тоже походу не выходит ), воздуханы понятно замёрзли напрочь из-за этого не видно где датчики на них. так вроде холодят , но управление - это что-то ! мануал по Mir90 отрыл , но толку никакого , так как Pr2 скрыты , а пароль никто не знает . подскажите , если кто сталкивался !

  2. #2

    По умолчанию

    Violator, Модель Diell?
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  3. #3

    По умолчанию

    Он в названии темы Dixell mir90 !

  4. #4
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Давайте уточним, что стоит, какой именно контроллер. Дело в том, что Tehnoblock на свои машины ставит как TB90, так и MIR90. По внешнему виду очень разные, но из-за похожего названия (там 90, тут 90) бывает путают.
    Документация на контроллеры есть в "Фаловом архиве" в разделе "Dixell".

  5. #5

    По умолчанию

    Ребят , я уже всё написал выше , cтоит DIXELL mir90 , к тому же они не так уж похожи ! Я же написал мануал есть , мне нужен тот кто имел с ними дело и нужен совет ,что делать в таком случае !

  6. #6
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    ещё небольшое уточнение: на рисунке в руководстве на Mir 90 не видно скрытой кнопки доступа к скрытым параметрам контроллера. её можно увидеть на рисунке в руководстве на Mir 44 (под №6).

  7. #7
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    Ребят , я уже всё написал выше , cтоит DIXELL mir90 , к тому же они не так уж похожи ! Я же написал мануал есть , мне нужен тот кто имел с ними дело и нужен совет ,что делать в таком случае !
    Скачай руководство на MIR44 (там же), и найди эту кнопку. Когда-то я также не мог войти в сервисное меню, пока не показали. Потом всё стало понятно. Внешне панели MIR 44, 70 и 90 одинаковы, но программы немного разные, хотя если знаешь один, то по остальным ориентироваться уже легче.

  8. #8
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Вижу, скачал... Значит, найдешь...
    Пунктирный ромбик в центре панели!!!

  9. #9

    По умолчанию

    вот это уже что-то ! спасибо , а то в той темени , где они стоят я её и не заметил , скрытая в прямом смысле слова =))) но проблемы это вряд-ли решит , почему на оттайку не идёт ?

  10. #10
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    у Mir 90 скрытой кнопки нет вход в режим программирования -set + меньше более 3 сек. попробуй пароль 321

  11. #11
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    ... почему на оттайку не идёт ?
    Вполне возможно, что неправильно установлена t конца оттайки dtE, но может и датчик виноват, или неправильно установлен, или неисправен. Однажды было, что 2-й датчик (конца оттайки) вывалился из крепления и упал на поддон рядом с ТЭНом. В результате оттайка заканчивалась, не успев толком начаться.

  12. #12

    По умолчанию

    Dte стоит нормальный , и пусть даже датчик вывалился (Но на двух сразу ) почему же даже индикации на дисплее на секунду хоть не выводит при нажатии и не замолкает сплит . И ещё ставил 1 час между оттайками , ждал - без толку не выходит на оттайку и всё !

  13. #13
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    у Mir 90 скрытой кнопки нет вход в режим программирования -set + меньше более 3 сек. попробуй пароль 321
    Действительно, ошибся... У меня все 44-е. С 90-ым имел дело уж года два назад. А пароль (321) это у ТВ... У MIR90 нет пароля.

  14. #14

    По умолчанию

    нет пароль есть и если бы я его знал , то залез бы ! пробовал разные комбинации , но пока не попал .

  15. #15
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    Dte стоит нормальный , и пусть даже датчик вывалился (Но на двух сразу ) почему же даже индикации на дисплее на секунду хоть не выводит при нажатии и не замолкает сплит . И ещё ставил 1 час между оттайками , ждал - без толку не выходит на оттайку и всё !
    У тебя оттайка ведь ТЭНами? Верно? А параметр tdF (Тип (способ) оттайки) какой стоит? Должно быть rE (ТЭНы: компрессор выкл), а не In (гор.газ: компрессор вкл). Если стоит In, то компрессор будет молотить не переставая, перемораживая испаритель, что и происходит. :eek:

  16. #16

    По умолчанию

    Re стоит - проверял !

  17. #17
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    нет пароль есть и если бы я его знал , то залез бы ! пробовал разные комбинации , но пока не попал .
    По мануалу пароля нет. У 44-го, 70-го пароль есть, у 90-го нет. Может у тебя не MIR90, a MIR70? Тогда я тебе не завидую... До 1000 комбинаций...

  18. #18
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    Смех

    да 321 это тв ,но попробовать стоит как и (135),(22),(007) и... адрес заказчика( №дома)

  19. #19

    По умолчанию

    Нет mir90 , у 70-го параметры по другому называются - сам посмотри !

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    да 321 это тв ,но попробовать стоит как и (135),(22),(007) и... адрес заказчика( №дома)
    Да-да-да возраст заведующей , кол-во посетителей и т. д.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Technoblock SVN 075
    от женек1983 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 16:55
  2. Помогите повопросу MIR90
    от TRITON1 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 16:20
  3. Помогите повопросу MIR90
    от TRITON1 в разделе Dixell
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 11:25
  4. Technoblock AK 203T
    от lenax622 в разделе Вопрос
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 22:32
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 17:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •