Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Ремонт кондиционеров LG-C07LHM

  1. #21
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Да, ради Бога )

    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    а он ирландец? Писал про хозяина, а тут и гости и родичи, а внутрянки нет?

  3. #23
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    внутрянка в кадр не попала ) сбоку. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    он полностью чисты,что внутренник что наружник,я за ним слежу.

    Температура при замерах была на улице +30-35 гр,внутри помещения было по датчику кондея 27 гр.
    При выходе с кондея воздуха не много прохладный(измерителя нет у меня чтоб померят )
    радиатор внутреннего блока должен быть одинаково холодным в любой его точке! он во всех точках холодный.

  5. #25
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    -Шурик-, все это пустые разговоры ниочем! Нужны параметры давления всаса, нагнетания, ПГ, ПО и т.д.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Шурик- Посмотреть сообщение
    блока должен быть одинаково холодным в любой его точке! он во всех точках холодный.
    ничерта не понял.. Холодный испаритель и нет охлаждения??

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    ничерта не понял.. Холодный испаритель и нет охлаждения??
    Испаритель холодный но кондинсат в отвод воды не идет,не ледяной но холодный если морду сунуть в жалюзи,вроди прохлада идет,а отойти от него на пол метра и все холода нет,+за 4 часа работы блок на ул,в режиме климат не вырубается и маслает что дурной,но при этом внутриник не даёт холода вообще.Трубка на наружнике магистрали покрывается капельками воды.((( (плохо эт или хорошо не знаю)
    Плюс он когда новый был ток после установки то слышно было как фрион попадает в внутриник,а верней был слабый звук тип как шипение при приходе фриона в него,и он сразу морозил что капец.щас звука нет,и холода тож.

  8. #28

    По умолчанию

    а может просто поменять конденсатор двигателя вентилятора вб ?крутилка небось почти не крутится.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    а может просто поменять конденсатор двигателя вентилятора вб ?крутилка небось почти не крутится.
    Да дело в том что все работает и турбина на полную маслает,а холода нет.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    -Шурик-, вызывай мастера. Халява в этом случае не прокатит, судя по твоим ответам

  11. #31

    По умолчанию

    вариант два ,заправлен от души,как для себя.вариант три-полный бред .слишком много стыковок не стыкуется.

  12. #32
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    вариант два ,заправлен от души,как для себя.вариант три-полный бред .слишком много стыковок не стыкуется.
    ну я разказал так как есть на самом деле.с сервисника lg сам мин 40 не мог понять что и как,и все что сделал ток стравил,фрион,после чего он кое как запустился на холод,ито не так как новый,прошло два года,в этом году 2 месаца назад он работал,а вот с 15.08.2013 это падл включилось,и обнаружил я что он опять заглючил.при этом самое прикольное что на холоде наруже,труба холодная ,а на тепле кипяток,а внутри хрен полный.так что вот и спрашиваю у вас что можит быть,поскольку мои друзья которые занимаются установками кондеев ток руками разводят.

  13. #33
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rolss Посмотреть сообщение
    -Шурик-, вызывай мастера. Халява в этом случае не прокатит, судя по твоим ответам
    да я уже думаю об этом,ток не могу ришить нв этом году чинить его на зиму,или пусть висит до следующего сезона.

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    а зачем его ремонтировать, уже зима не за горами

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    вариант два ,заправлен от души
    Его бы уже нахрен залило. Да и давление было бы просто пистец явно не 4 бара.

    Цитата Сообщение от -Шурик- Посмотреть сообщение
    что на холоде наруже,труба холодная ,а на тепле кипяток,а внутри хрен полный.так что вот и спрашиваю у вас что можит быть
    Только одно пояснение... Идет возврат через" паук" внутрянки. Это значит то о чем говорил. Нет циркуляции через испаритель... Но тут не стыковочка... Какого хрена тогда не растет давление.. И почему не обмерзает всас... По идее в таком режиме должен жидкарь докипать в обратке газовой.. Вывод.. Жидкаря много идет на возврат.. Но тогда почему не залило мотор... Короче можно проверить тока заменой внутрянки.. А интиресно.... Когда кипяток обе трубы горячие или одна??

  16. #36
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Его бы уже нахрен залило. Да и давление было бы просто пистец явно не 4 бара.


    Только одно пояснение... Идет возврат через" паук" внутрянки. Это значит то о чем говорил. Нет циркуляции через испаритель... Но тут не стыковочка... Какого хрена тогда не растет давление.. И почему не обмерзает всас... По идее в таком режиме должен жидкарь докипать в обратке газовой.. Вывод.. Жидкаря много идет на возврат.. Но тогда почему не залило мотор... Короче можно проверить тока заменой внутрянки.. А интиресно.... Когда кипяток обе трубы горячие или одна??
    На холоде с маленькой капельки воды текли на улице.А на горячей ток вроди была большая труба.но точьный ответ дам ток завтра при запуске его,чтоб ответить обе трубы или одна.

  17. #37
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    а зачем его ремонтировать, уже зима не за горами
    ну вопрос интересный.
    Я ево хотел переставить,поскольку над менять окно,и чтоб был доступ к нему его над переставлять,но вот тут и возник вопрос,что делать сначяла чинить его а потом переставлять,или просто переставить,заминить новую тра,и надеятся на то что он вновь нормально заработает.
    Думал сам его демонтирую,а почитавши сылки,я понял что его самому не льзя трогать,поскольку над сначала фрион с системы в него загнать а потом ток снять,а навоков и оборудования у меня нет,так вот и проблема чтоб десять раз не платить,пытаюсь причину тут у вас узнать поломки и как быть дальше с ним.

  18. #38

    По умолчанию

    Ну если будут обе кипяток. Тогда усе ясно. А если одна то прямо чудеса у тебя а не сплит. Нуна будет на стол его гада и пытать горелкой и труборезом до посинения шоб знать на будущее с какого фига такое происходит))

  19. #39
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Ну если будут обе кипяток. Тогда усе ясно. А если одна то прямо чудеса у тебя а не сплит. Нуна будет на стол его гада и пытать горелкой и труборезом до посинения шоб знать на будущее с какого фига такое происходит))
    Завтра в 19-00 дам ответ обе или одна.ато уже самому интересно стало.

  20. #40

    По умолчанию

    номер моего телефона в твоей личке))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт кондиционеров.
    от ACA в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 01:13
  2. Ремонт Кондиционеров
    от armacool в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 13:52
  3. Ремонт кондиционеров
    от Roman 23 в разделе Samsung
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 09:53
  4. ремонт кондиционеров
    от jack77 в разделе Книги и учебники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •