Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Тематический форум в помощь...

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию Тематический форум в помощь...

    Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

    Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

    На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

    1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

    2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

    3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

    4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

    5. А что, гугл уже отменили?

    6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

    7. Ниасилил вопрос.

    8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

    9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

    10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

    11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

    12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

    13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

    14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

    15. Подстилать одеяла надо!

    16. Я уже ответил, что подстилать.

    17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

    18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

    19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

    20. Куда смотрит модератор?

    21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

    22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

    23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

    24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

    25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

    26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

    27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.

    Взято отсюда

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Все возможные совпадения случайны. Ничего не менял. Нашел на просторах @нета.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Нашел на просторах @нета.
    типа оцените намёк? зы: х@ёвые у нас цуникримпели-ре бемоль не звучит...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Жарко? Устал очень!?
    Сочувствую!
    А я отключил телефон на два дня, и пошел он к бебенням, этот цуникримпель...
    На озеро с женой и детьми съездил, покупались, ребрышки пожарили
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    На озеро с женой и детьми съездил
    Я море вижу только из окна пляжных кафешек и то половину окна закрывает широкая спина развернутого холодильника. Еще в этом сезоне в море не купался. Но думаю как всегда раза четыре попаду.

  7. #7
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Я море вижу только из окна пляжных кафешек и то половину окна закрывает широкая спина развернутого холодильника. Еще в этом сезоне в море не купался. Но думаю как всегда раза четыре попаду.
    Всех денег не заработаешь-здоровье беречь надо(((( а то он как тебя торкнуло...да и на сайты нехорошие не заглядывай .

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    YetiOdessa пытается поднять проблему, присущую многим форумам, и нашему в том числе. Как тут встречают новичков или простых пользователей холодильников-кондиционеров? Да в 95% случаев:
    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят
    прочие вариации в первом посте. Этакий междусобойчик красных, поджидающих новую жертву. Вот щас-щас он напишет нам свою беду а мы уж поглумимся....

  10. #10

    По умолчанию

    Вот например отзыв о посещении одного из форумов:
    - Вот так я с дуру зашла в тему профи по кондиционерам и робко поинтересовалась, как часто нужно заправлять оный фреоном. Вместо ответа пошли сначала вопросы, что за модель. Ну ладно, написала. Потом пошел стёб, что это хрень, а не кондиционер. Короче, острил каждый кому не лень. По теме ответа так и не последовало. В итоге словила во дворе монтажника, договорилась и заправила. Вопрос: они друг перед другом выпендриваются, эти проФФессионалы?
    - Точно. На форумах отвечают на вопросы один-двое. Остальные пишут, просто, чтобы написать.

  11. #11
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    Этакий междусобойчик красных, поджидающих новую жертву. Вот щас-щас он напишет нам свою беду а мы уж поглумимся....
    +++

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Чаще на форум заглядывают те , кому лень искать и начинают задавать одни и те же тупые вопросы от которых уже тошно. В который раз уже обсуждается проблема непонимания работы системы No Frost ?? И всё равно будут писать и писать, а про температуру в холодильнике вообще молчу . Хреново в школе учат.

  13. #13
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Чаще на форум заглядывают те , кому лень искать и начинают задавать одни и те же тупые вопросы от которых уже тошно. В который раз уже обсуждается проблема непонимания работы системы No Frost ?? И всё равно будут писать и писать, а про температуру в холодильнике вообще молчу . Хреново в школе учат.
    И, зачастую вопросы дилетантов звучат в разделах форума для профи... Не желание пользоваться поиском, мало-мальски напрягаться, не желание принять информацию от профи и настойчивый бред о вещах совершенно не знакомых, когда работы валом, вызывает желание расслабиться и немного постебаться)))
    Говоришь: "Прими как данность, не задавай вопросов!" В ответ:"А почему?"
    А потому, что учиться надо, книги читать, уроки в школе не прогуливать...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Говоришь: "Прими как данность, не задавай вопросов!" В ответ:"А почему?"
    Так а клиентура - звонит, у меня то-то так-то работает. Говорю нужно поменять напр. терморегулятор и все будет нормально. Как вы быстро и по телефону так определили неисправность, нормальный специалист долго и тщательно будет искать проблему, а вам только бабла срубить.

  15. #15
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    с дуру зашла в тему профи по кондиционерам
    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    В итоге словила во дворе монтажника, договорилась и заправила.
    Внимание, вопрос: какое действие было лишним?

    Суть в том, что есть сейчас у простых пользователей мода лазать по интернету, форумам, а толку-то, в общем, от этого нету. Зато все умные - пипец: заходят в магазин и советы дают, что нужно сделать с кондиционером, а то что-то работает нынче хреново...

  16. #16
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    ...Говорю нужно поменять напр. терморегулятор и все будет нормально...
    Экстрасенс!? Или супер-мастер? Ремонтировать по телефону не пробовал?
    А если доктор по телефону лечить будет? )))
    Это ты для себя можешь возможные варианты предположить, а диагностику делать надо у холодильника! И правильно тебя обломали )))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  17. #17

    По умолчанию

    YetiOdessa, Спасибо.... это реально про этот форум.... инфы 0 а "мастеров" с пальцами полно....

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что есть сейчас у простых пользователей мода лазать по интернету, форумам, а толку-то, в общем, от этого нету
    Дим, так изначально форумы для этого и создаются, чтобы простые пользователи не сували два пальца в розетку, а сначала спросили что да как. Толку потому и нету, что их простебают и ничего толкового не скажут. Ты сам попробуй на какой нибудь форум, в котором ты профан, зайти и спросить. Почувствуешь, как по тебе прокатится каток завсегдатаев, первый пост темы на себя примеришь

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagram Посмотреть сообщение
    про этот форум.... инфы 0
    Да тут полно инфы учиться нужно пользовыться поиском.Одни и те же проблемы по несколько раз расмотрены, перемусолены.И когда ты их перечитаешь,и что не понятно корректно задашь вопрос ,тебе корректно и внятно ответят.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Экстрасенс!? Или супер-мастер? Ремонтировать по телефону не пробовал?
    90 процентов заявок от неграмотных юзеров решаются простым ответом по телефону. Самые частые - "воткнули ли вы вилку в розетку?" и "нормальные ли батарейки в пульте?" На втором месте - "когда в последний раз вы чистили фильтр?" Все вопросы изначально ставят вопрошающего в тупик, последний - в ступор. Чарез час-полтора половина вопрошающих снимает заявку со словами "все заработало".

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как вы попали на форум?
    от villain в разделе Курилка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.09.2015, 16:03
  2. Форум не пускает на другом компьютере
    от КорБОБО в разделе Вопрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:35
  3. Обновили форум!
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •