Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Нужна инструкция по перепайке компрессора и последующим процедурам

  1. #61

    По умолчанию

    предлагаю, у кого хватит терпения, давать нормальные(не для поржать) советы дальше( я не могу в силу характера и эмоциональности )
    но тогда нужен отчёт о проведённых работах и их результатах. Вопросы выходят за рамки здравого смысла и хоть какой-то технической подготовки к такому виду работ.
    Кстати кто каким прибором пользуется для определения сколько газа вышло из кондиционера,я приобрёл "Газо-маслоВзвес 115 ФЧ".

  2. #62

    По умолчанию

    Ты немного неправ, увы... Отчеты давать будут те, у кого есть время и желание это сделать. Кроме того, зачастую работа по регулировке и настройке оборудования долга, незаметна и кропотлива и эта работа почти неприменима к другим аппаратам. Ну почти не бывает двух одинаковых проблем на двух аппаратах-близнецах. В этом случае советы первого неприменимы к проблеме второго. Именно поэтому основной рабочий инструмент каждого холодильщика не приборы, не руки а голова. Есть последняя - руки все сделают. Именно об этом тебе прямо тут и сказали.
    Про твой прибор. Ты взвешивать будешь как? Сливать или он по шумам работает?
    И личное - убери бога ради смайлики, тошнит от них, отвечать не хочется...

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приборист Посмотреть сообщение
    VasiliAK,
    А нет такой инструкции... Все инструкции находятся у спецов в головах а вот как ими поделиться - не каждый умеет.
    Руками ещё работать надо.После теории.Минимум год.
    "...Ручечка."(Цитата.Задорнов .).

  4. #64

    По умолчанию

    R13а
    Попрошу вас следить за речью, к вам лично я не обращаюсь, вашего мнения слушать не хочу. И не думайте что если вы спрятались за ником вы можете хамить и оскорблять. И с вас никто не спросит. Вас спасает что мы не в одном городе, были бы мы рядом я бы с вам спросил. Не можете отвечать корректно не отвечайте вовсе. Еще раз повторись я сюда пришел за советом адекватных и не звездных людей. Какие есть на этом форуме. И часть нужной информации я уже получил. За что им большое спасибо за понимание и участие

  5. #65
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliAK Посмотреть сообщение
    R13а
    Попрошу вас следить за речью, к вам лично я не обращаюсь, вашего мнения слушать не хочу.
    Да и нам , по большей части , по барабану ваше ХОЧУ.
    Цитата Сообщение от VasiliAK Посмотреть сообщение
    Вас спасает что мы не в одном городе, были бы мы рядом я бы с вам спросил.
    Так ты же так и не удосужился написать из какого города такой сыскался . Напомню ЕЩЁ раз правила нашего форума
    для участников форума, занимающихся холодильным оборудованием профессионально, неуказание места проживания будет расцениваться, как неуважение к другим участникам форума
    Кроме информации здесь чаше получают адекватный пинок в нужную току.

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    R13а, Всё правильно пишешь.
    Татар - не обижай,ПОЖАЛУЙСТА.Где-то - не допонимают,ругаются,врут - когда деньгами пахнет...

  7. #67
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приборист Посмотреть сообщение
    sne,
    Ты уж будь корректным. Там же написано дальше - самому мыть не приходилось. Недочитываешь?
    Я кондиционеры сам продаю и сам ставлю, мне никуда ходить не надо, просто взял со склада и все. Со своего склада.
    Приборист, я ж не тебе. ..Андрюха сказал как оно на самом деле было.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Нужна инструкция EW 03
    от Dgeksson в разделе Электрика
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 23:39
  2. нужна инструкция
    от avtjgrad в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  3. нужна инструкция для контроллера EKC 202 D1
    от divlak в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:05
  4. нужна инструкция на регулятор JT-DU 75
    от Дед Мороз в разделе Электрика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 23:23
  5. нужна инструкция
    от gad в разделе Lae
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 10:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •