Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Ну,вот и я стал пшикальшиком.

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Вьюга4,Выехать,
    объяснить теорию,
    Взять 0,4 рубля - и отослать ...
    А,у них - сезон пшиканья за 3,5 - 4 рубля.За - раз.
    Заказ переносится на завтра,послезавтра...Продук ты - собакам.
    И,за каждый рубль потраченный на продукты - тебя ,как крутого спеца вспоминать будут.За каждый РУБЛИК.
    И ты - советуешь криворуких!
    Плять!Опять - плохой.
    Крутой холодильшик.Дал совет.
    Смайлики - не ставлю.

  2. #62
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Работа агрегата с утечкой почти всегда связана с засасыванием в систему
    Вот поэтому и не предлагаю "пшикнуть" клиентам, а им, к счастью, такое редко самим приходит в голову. Вот пару недель назад смотрел "Норд" с верхней запененной морозилкой, видно, что люди пока не готовы купить новый, но и я не могу взять с них какие-то деньги за заведомо обречённый "ремонт". Была б зима - попробовал бы повторить подвиг шушенского мастера... В общем, стараюсь закрыть проблему раз и навсегда, но при этом почти два года "подкармливал" пару ларей в магазинах, что на обслуге.

    Что касается пропажи продуктов, то в провинции есть возможность по соседским холодильникам растащить продукты - тут ещё знают своих соседей. В крупных городах, конечно, сложнее с этим, да и вообще, смотрю, менталитет у клиентов и мастеров в разных регионах разный...

  3. #63
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    мягко сказать не тем ,В.А. знает чем
    Ну ты крут. Студенты же полные долбо-бы. И ты не боишся давать обезъяне гранату?
    Кстати, все хочу спросить, каков примерно общий парк и бывает ли надобность свозить иго в одно место, пусть даже летом.



    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Работа агрегата с утечкой почти всегда связана с засасыванием в систему воздуха (а это к тому же и кислород!). Поэтому систематическая работа с этой смесью - это влага, кислород, коррозия, крупные мех. включения, и с последующим засорением + испорченное масло
    Так, а што у тебя меняеца, когда ты делаешь утечку с устранением?

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    о в провинции есть возможность по соседским холодильникам растащить продукты - тут ещё знают своих соседей. В крупных городах, конечно, сложнее с этим,
    Дело даже не в провинции. Когда звонят закаленные люди старшего поколения: "сынок, не спеши, по возможности заедь и сделай нормально, я продукты перенес в запасной ЗИЛ на балконе". А вот Поколение Кридитов срущее кирпичами перед внезапно умершим зеркальным красавцем с видом истекающих харчей может и в полночь отибашица.

  4. #64
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    ... А,у них - сезон пшиканья за 3,5 - 4 рубля.За - раз.
    Жабу нужно держать в клетке! Каждому в жизни даются соблазны, и каждый получит потом за слабости свои... ))))
    123vlad, у тебя не такой большой плацдарм, чтобы в нем шалить - к твоим слвам добавятся слухи о том, что ты их "обул", гад такой, и т.д. Дерзай, пщикальщик, года три у тебя есть.
    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    ... И ты - советуешь криворуких!
    Плять!Опять - плохой.
    Крутой холодильшик.Дал совет.
    Смайлики - не ставлю.
    Нет, я не советую, потому что не ручаюсь за них. Но предлагаю варианты. Потому что понимаю их нужду.
    И большинство потом все-равно выходят назад на меня, в надежде все-таки сделать. И приличная часть после тех аппарат выкидывает, и накрепко это вбивает в память.

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Вьюга4,Да,знаю я, и про СЛОВО,и про СЛАВУ.
    НиписАл - как есть.

  6. #66
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    123vlad,
    Есть - правила,
    А есть - 123
    Что лучше -
    На щите
    Или -
    в струе?
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Студенты же полные долбо-бы. И ты не боишся давать обезъяне гранату?
    Это я полный д-б шо вступал в секту и не стыжусь в этом признаться дабы другие не наступали на эти грабли.Заманило быстрый набор температуры,быстрое отключение,о пожароопасности и не думал.Потихоньку меняю проблемные холодосы.Теперь очень осторожно и скептически отношусь к различным видам смесей-бодяг.Вот сегодня на стареньком Вирпуле менял компрессор по перепуску .Плачка на нем маленькая,конец сильфона расположен далеко от каналов, по протягу 406 заправил, фильтр теплый ,давление всаса 0-0,2 обратка прохладная,но отключения нет и температура ниже +5 беспрерывной работы не опускается,сдается мне что разница 12 и 406 в 5 гр этом случае сыграло свою роль.Буду искать натуральный 12.А на счет пшикать, когда денег нет а холодос забит продуктами ,это уже решение зака и вся ответственность на нем ,и я пшикну не зверь же,только после слов "сегодня заправлю,завтра выйдет и что дальше"пока никто не соглашался.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. В очередной раз стал отцом!!!
    от Boris1970 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 14:52
  2. А я стал Дедом !
    от R13a в разделе Курилка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 29.09.2016, 22:09
  3. Холодильник стал обогревателем
    от Gero в разделе Позис
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 15:38
  4. Холодильник стал намораживать
    от Allegra в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 15:33
  5. стал сильно стрекотать
    от Iater в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 01:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •