Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129

Тема: Спец одежда.

  1. #1

    По умолчанию Спец одежда.

    Пять лет носил комбинезон с курточкой http://www.technoavia.ru/katalog/spe...yaya/3-066.htm качество отменное ,носил и зодня в день и на работу и на дачу и по грибы -ягоды очень удобный,даже кислотой аккудуляторной обливался не берет его она.Но всему приходит конец ,за пять лет протер на пузе и на яйцах,швы все досих пор целые.Такойже в районе 100км найти не смог.купил другой,сидит не так удобно ,порвал шов от пупа до задницы не относив и месяца.Хочу найти еше альтернативу той што была,поделитесь у кого какая хорошая?

  2. #2

    По умолчанию

    Вот такой ни кто не носил ,по описанию крепкий должен быть?http://www.spets-odezhda.ru/magazin/...-narellan.html

  3. #3
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Пять лет носил комбинезон с курточкой http://www.technoavia.ru/katalog/spe...yaya/3-066.htm качество отменное ,носил и зодня в день и на работу и на дачу и по грибы -ягоды очень удобный,даже кислотой аккудуляторной обливался не берет его она.Но всему приходит конец ,за пять лет протер на пузе и на яйцах,швы все досих пор целые.Такойже в районе 100км найти не смог.купил другой,сидит не так удобно ,порвал шов от пупа до задницы не относив и месяца.Хочу найти еше альтернативу той што была,поделитесь у кого какая хорошая?
    HAMELEON, это интернет-магазин: http://www.technoavia.ru/help/pravil...ernet_magazina, не пробовал договориться о высылке почтой? Им по-моему без разницы.
    Аналогичная проблема была у меня, тоже имею два комплекта полукомбинезонов Аккорд-2 (зеленый с оранжевым), и тоже начинается истирание на коленях, например. Нашел две конторы в Вологде. Первая не смогла найти нужного фасона, вторая (http://www.vitexopt.ru/catalog/kosty...styum_akkord2/) долго распиналась в любви и верности, процесс получения после 6 апреля занял до 15 мая, потому что дата отправки - конец апреля. В результате высланные мне два костюма 54 размера (как и просил) не подошли вааще, малЫ. Но это так сказать мой капиз, по 900 с лишним рублей комплект. Хотя если честно, несмотря на высокую цену внешне качество костюмов оказалось очень высокое, а фасон - солидный.
    Другое дело, что по мей же просьбе, и за дополнительную плату выслали в этой же посылке две пары Х/Б белья, к этим же костюмам, по 650 руб, шикарные, но... 48 размера...
    Сама пересылка обшлась в 400 рублей всего, т.е. по 100 р за комплект.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    я долго отходил в такой плюсы-отсутствие мудатских защёлок на лямках там "плечи" сделаны, карманы на штанах накладные "объёмные".. но вот беда последние когда брали на контору-"испортилась" ткань в итоге меньше "ходила" эта роба..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    по 900 с лишним рублей комплект
    Рольф стоил несколько лет назад 1200 и это я считаю недорого.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  6. #6
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Раз пошла такая пляска, заодно задам свой вопрос: ищу полукомбинезон зеленого (лучше если яркого зеленого) цвета.
    Именнно зеленый потому, что согласно буржуйским заповедям всегда из толпы нужно чем-нибудь выделяться, это облегчает так сказать визуальный поиск такого субъекта. И как раз мои Аккорды оказались в струю, теперь многомесячные походы в магазины спецодежды не приносят успеха, кругом без вариантов предлагаются синие комбезы с различными оттенками и сочетаниями. Естественно лучше ссылки на интернет-продавцов.
    В последнем магазине вообще сказали, что у каждой фирмы-продавца своя индивидуальная классификация этого ассортимента. Косвенно это подтверждает покупка из Вологды: несмотря на бирку, от моих костюмов отличие Агромное.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    не пробовал договориться о высылке почтой?
    Без примерки не решаюсь,брюки обычно длиннные, а куртки в плечах жмут.

  8. #8
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Рольф стоил несколько лет назад 1200 и это я считаю недорого.
    Когда купил и с удовольствием пользуешься, это всегда недорого. Но в моем случае - это полностью неверное финансовое вложение, и не стОило так затрачиваться
    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Без примерки не решаюсь, брюки обычно длиннные а куртки в плечах жмут.
    Брюки запросто подшиваются за 50 руб/шт, куртки я не ношу...

  9. #9
    Местный Аватар для rem
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    в среднем 2-3 комбеза на сезон.по 1500-2000р.Лежат несколько комбезов,выцвели,покрасить можно,посмотрим что получится

  10. #10
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Вот такой ни кто не носил ,по описанию крепкий должен быть?http://www.spets-odezhda.ru/magazin/...-narellan.html
    Качество супер!Я в прошлом году хотел взять, но денег не хватило.Взял по дешевле кауй-то х**ню, не очень недоволен...поэтому скоро всё таки приобрету себе что нибудь путёвое!

  11. #11
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Меня устраивают джинсы и рубашка и не надо меня в толпе замечать , я езжу , а не хожу .

  13. #13
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Меня устраивают джинсы и рубашка
    Так и меня они устраивают! Только если на монтаж их надевать, долго в них не проработаешь...

  14. #14
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Меня устраивают джинсы и рубашка
    в джинсе ж "помидоры" по жаре сварить можно..))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #15
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Брал в * Военке* штаны ,куртку, полукомбез, берцы -все б/у немецкого бундесвера -все удобно , крепко и качественно.

  16. #16

    По умолчанию

    Я второй год хожу в такой (бежево-черный костюм). Докупил брюки вторые, не нарадуюсь. Имеют стрейч-эффект (растягиваются), удобно и лежать и на коленях, ничего не растегивается и не сползает, нет оттопыренных коленей, как на других спецкостюмах, много карманов для мелочевки. Из минусов летом в штанах жарковато, подумываю шорты прикупить.
    http://www.spets-odezhda.ru/magazin/...czodezhda.html

  17. #17

    По умолчанию

    А я в ателье в том году заказал пару комбинезонов, синих, из не знаю какой ткани, но для спец одежды. Сидит хорошо. Коленки не вытягиваются. Без пластиковых защелок, тупо пришито. Футболок светлых много. Каждый день новую одеваю. А комбез, 2-3 дня и в стирку. Обошлись они мне 400 грн (50$) за пару.

  18. #18

    По умолчанию

    Отношение к человеку совсем другое когда он в форме, а не в старых джинсах и рубахе,у нас же встречают по одежке и вопросов меньше задают кто ты мастер или рукосуй? Тем более в комбезе намного удобнее и не надо постоянно подтягивать ,чтобы копилка не светилась,еще плюс ремня нет и не перетягивает доступ крови к хозяйству.Иногдо летом когда жарко снимаеш футболку, куда не зайдеш девчата млеют думают к ним стриптезер пришел и деньги тебе сами засовывают.

  19. #19
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пляска, заодно задам свой вопрос: ищу полукомбинезон зеленого (лучше если яркого зеленого) цвета.
    Именнно зеленый потому, что согласно буржуйским заповедям всегда из толпы нужно чем-нибудь выделяться, это облегчает так сказать визуальный поиск такого субъекта. И как раз мои Аккорды оказались в струю, теперь многомесячные походы в магазины спецодежды не приносят успеха, кругом без вариантов предлагаются синие комбезы с различными оттенками и сочетаниями. Естественно лучше ссылки на интернет-продавцов.
    В последнем магазине вообще сказали, что у каждой фирмы-продавца своя индивидуальная классификация этого ассортимента. Косвенно это подтверждает покупка из Вологды: несмотря на бирку, от моих костюмов отличие Агромное.
    http://www.technoavia.ru/katalog/spe...odezda_nazakaz
    чем не зелёный

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    А мне вот этот понравился .

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен спец по сплитам в Москве
    от Сергей_Ш в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2018, 20:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 15:37
  3. есть спец литература! каму нужна !!!
    от Daniel461 в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 17:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •