Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: стинол RF305 не выключается, шуба на заднике

  1. #21
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    1. на брудершафт не пили, посему на вы
    Обращение на форуме происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику.
    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    в правила форума это не впишется...
    Задевают - не отвечай , не стоит , а совет я уже дал , он простой . Других простых советов не будет , а этот малозатратен.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Задевают - не отвечай , не стоит , а совет я уже дал , он простой . Других простых советов не будет , а этот малозатратен.
    Похоже летом они таки изобутан как раз и добавляли. И кажется даже после этого не сливали. Тогда не парился подробностями - не думал что ещё и хлады надо чинить самому (учитывая что для их ремонта надо палюбэ потратиться на недешёвое доп. оборудование), стиралки и посудомойки свои чиню сам уже лет 20, электротехнику тем более (инфа для sahholodа), но учитывая, что зарабатываю на жизнь крайне далёкой от этого профессией, приобретать всю холодильную лабуду не собирался и надеялся что одного визита хладодоктора будет достаточно...

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    надеялся что одного визита хладодоктора будет достаточно...
    Был бы нормальный хладодоктор, было-бы достаточно. А так: либо в утиль холодос теперь, либо ещё придётся вложиться. Но прикинь, стоит ли "Стинол " этой суеты. Внешнее проявление болезни твоего аппарата может быть вызвано несколькими причинами. Когда дал инфо более подробно круг поисков заметно сузился. Устранить неисправность может только мастер, но бесплатно работать никто не будет. Думай и решай, а на форумчан ты зря обижаешься. Ты пришёл сюда за советом? Тебе его дали. Остается поблагодарить всех откликнувшихся и закрыть тему. ИМХО

  4. #24

    По умолчанию

    как-то что-то от "красного" ни ответа, ни привета. да и в профайле у него активности ноль. он - личность реально существующая? альтернативы в Москве не подскажете?

  5. #25
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    как-то что-то от "красного" ни ответа, ни привета. да и в профайле у него активности ноль. он - личность реально существующая? альтернативы в Москве не подскажете?
    Кого конкретно "красного" вы имеете в виду?
    Район Москвы обозначьте

  6. #26

    По умолчанию

    Москва большая,с одного конца на другой тащиться -не каждый согласится

  7. #27
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    А тот кто делал какие нибудь гарантии давал или так?

  8. #28

    По умолчанию

    Я так понимаю, речь шла об этом красном.
    К сожалению, со старым мастером дал я лоха. Ни телефона, ни квитанции не оставил. Да и гарантия там была пол года, которая уже истекла.

    ЗЫ. Что-то я не могу победить уведомления с сайта. Захожу проверяю вручную, хоть всё вроде как стоит правильно...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Найди, москвича " красного" на форуме и договорись с ним о ремонте, так будет проще. А то мож и контур тебе зазря отрезали. А так, гадание получится.
    я искал "красного" по совету вот этого камрада... может чего не так понял

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, речь шла об этом красном.
    Этот Красный-"зеленый". Тут на форуме много мастеров из МОсквы...Не робей!!

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Москва большая,с одного конца на другой тащиться -не каждый согласится
    Да уж с особенностями "московской рыбалки" я знаком не понаслышке. За чем в глубинке поедут на край света, в Москве и веко не подымут. Что-то меня прямо засыпали здесь контактами хороших мастеров)) Выбирай - не хочу...

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Этот Красный-"зеленый". Тут на форуме много мастеров из МОсквы...Не робей!!
    Я что-то в упор не догоняю. Мне с чем не робеть-то? Смелее с буйством цветов быть или? Я вроде бы не особо стеснительный. Вы только дайте что-ли тему для нестеснения...
    Вы об этом что-ли? И где каких красных искать?
    ребят, я понимаю, вы тут все живёте, на слэнге лопочете. между тем я в первом же посте попросил без УО и ЦУ помочь, если можете. Где, млин, найти тех мастеров, о которых вы все скопом тут говорите? ССЫЛКУ, иттить. И если есть социальная, расовая или иная дискриминация по цветам штанов, тоже, плиз, объясните.

  13. #33
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    cooljazzy, выбирай http://mastermap.ru/

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    cooljazzy, выбирай http://mastermap.ru/
    если мастер должен быть с красными штанами, то в Москве на них дефицит. Одни синие, если я правильно улавливаю ваши намёки...

  15. #35
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    cooljazzy. Ваше место положение и телефон можно узнать?

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, речь шла об этом красном.
    да уж рассмешили так расмешили этож надо было тут всё перерыть чтоб найти с ником "Красный" хоть бы глянули откуда он)) Прямолинейность...

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    да уж рассмешили так расмешили этож надо было тут всё перерыть чтоб найти с ником "Красный" хоть бы глянули откуда он)) Прямолинейность...
    вообще-то, глянул, откуда он первым делом. а Вы? ... и как?
    честно говоря, когда пишут "тут у нас на форуме мастеров навалом" я ищу на форуме, а не на ссылке на чужое доменное имя. пусть кто-нибудь найдёт изъяны в этой логике...

    ЗЫ. Вы вообще попытайтесь представить себя, первый раз зашедшим на этот форум. и с пониманием этого перечитать всю тему. и если вы обладаете мужской логикой (а логика она всегда прямолинейна, в отличие от психологии, по которой живут женщины) увидите что все мои действия были продиктованы именно формой, содержанием и точностью выданных мне советов и рекомендаций.

    А поржать я всегда буду рад, даже надо собой. Особенно после вылеченного холода.

  18. #38

    По умолчанию

    cooljazzy, да всё понимаю на кого как попадёшь, теперь надо на месте прояснять ситуацию.

  19. #39
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    я ищу на форуме, а не на ссылке на чужое доменное имя
    Логично...

    cooljazzy, на форуме есть так называемые "Группы", есть там такая: Москва, там можно пошукать и увидеть и "красных", и "синих", и забаненных... Но не все там занимаются бытовым холодом, и не все из Москвы...

    Есть другой вариант: создаёте в разделе Работа-Спрос тему наподобие этой: Атлант_сломался_ищу_МАСТЕР� �_Москва_Сокольники, в ней дадите ссылку на эту тему.

    Цитата Сообщение от cooljazzy Посмотреть сообщение
    Что-то я не могу победить уведомления с сайта.
    Невозможно победить то, чего нет... Не работают они сейчас почему-то...
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 18.03.2013 в 23:59.

  20. #40

    По умолчанию

    прочитав тему могу вам обозначить свою точку зрения. скорее всего в вашем холодильнике засор капиллярного трубопровода(по вашему описанию, симптомам и рассуждениям авторитетных мастеров форума это выглядит именно так). конструкцией вашего холодильника не предусмотрена замена кап. трубки(к сожалению), соответственно требуется прочистка. выгнать эту гадость(засор) вряд ли удастся совсем, поэтому долговечную работу вашего стинола гарантировать вряд ли кто-то сможет........из ваших рассуждений на форуме более светлым решением выглядит покупка холодильника за пять, если я не ошибаюсь(вы писали) тысяч. это на мой взгляд самое разумное и менее проблемное решение.

    P.s. засор капилярки это далеко не самое любимое занятие среди нашего брата, да и ваши споры с форумчанами врядли привлекут к вам мастеров, да и не каждый захочет чтобы его работа выставлялась на общественное мнение, почти не сомневаюсь что так и будет.......

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стинол 103 (97г.в.) морозилка не выключается
    от griha09 в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 21:36
  2. Стинол 256Q и снежная шуба. Стоит ли ремонтировать?
    от BillyBons в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2015, 14:20
  3. Стинол - 104 шуба в холодильном отделении
    от roman75757 в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:12
  4. Стинол не выключается
    от Антон666 в разделе Стинол
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 15:52
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 17:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •