Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 156

Тема: Тайланд

  1. #81
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Закончив автопробег по бездорожью и разгильдяйству, прибыли во всесоюзную здравницу Пхукет.
    От других всесоюзных здравниц (типа Сочи, Хургады, Кемера и т.п.) она отличается ценами в тайских батах и местными фруктами на лотках торговцев.
    Смысла ехать сюда не вижу....

  2. #82

    По умолчанию

    На каком пляже на Пукете остановились?

  3. #83
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    На Ката-бич.

  4. #84

    По умолчанию

    Мне Карон больше нравится , песочек там прикольный скрипучий как крахмал , поющие пески говорят.А на Патонге веселее.

  5. #85
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Песок и тут неплохой. Сегодня на скутерах доехали до пляжа Nai Harn - отличное место! Малолюдно, хороший берег, довольно много деревьев с тенью.
    А Патонг = Паттая, только подороже
    Вообще на континенте отношение к Пхукету примерно как у нас к Сочи: "Зачем туда-то?"

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    А Патонг = Паттая, только подороже
    Да не сильно и дороже , а в Патае еще веселее имхо.

    Цитата Сообщение от Smag Посмотреть сообщение
    Песок и тут неплохой
    Он в принципе везде не плохой ,На Кайроне сам ощюти какой прикольный ,я кругами как ребенок по небу бегал и шлепал и ширкал ногами ,с Каты на Кайрон и пешком за 15 минут дойдеш.

  7. #87
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    По мне заметно дороже Паттаи, а с нетуристическим Таем и тем более. Как сегодня один барыга на наше замечание, что в Чианг-Мае это втрое дешевле, заявил что "Тут Пхукет и до Чианг-Мая 23 часа на автобусе"

    Гулять по пляжам уже не получится - завтра возвращаемся в Бангкок.

  8. #88

    По умолчанию

    Кстати в Банкоке я так еще не был , как то ни разу меня туда не занесло .

  9. #89
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Посмотреть там есть на что.

  10. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Были в Тай тай в этом году, отличная страна, очень понравилось, а главное по ценам очень дёшево.

  11. #91

    По умолчанию

    В декабре 2013 тоже был на Пхукете. За 14 дней прокатились практически по всем пляжем. Были на Потонге, поужинать катались на Карон. Брал 125куб новый байк-скутер, четкий аппарат, принятию охлаждающих напитков особо не препятствовало
    На тот момент местная валюта батт равнялся рублю, очень удобно, ну и по ценам не дорого. В кафе выбираешь свежую рыбу, в среднем 200 бат, пока готовят, кушаешь на выбор бесплатные овощные салаты в разнообразии, типа шведского стола. Приносят рыбу, на двоих наедаешься. под все это дело пару бокалов пива, стоит до 100 бат бокал. В магазине такое 50 бат.
    На Потонге в центре есть рынок, много еды, в основном местные там. Знал точку с суши, по 10-15 бат за штучку, разные всякие. После тех суши, те что у нас даже пробовать не тянет.
    Русских отдыхающих было большинство, но все достойно. Может потому, что дороговато туда добираться :-d
    Сейчас с изменением курса, думаю нашего брата там поубавилось.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Знал точку с суши, по 10-15 бат за штучку, разные всякие. После тех суши, те что у нас даже пробовать не тянет.
    Самые вкусные суши здесь
    Торговый Центр Джанг Цейлон , там кафеха за кораблем ,платиш 700 бат и 1час усирайся кушай скока хош этих суш и всего остального, такой атракцион жадности.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    Самые вкусные суши здесь
    Торговый Центр Джанг Цейлон , там кафеха за кораблем ,платиш 700 бат и 1час усирайся кушай скока хош этих суш и всего остального, такой атракцион жадности.
    Ну с названным мной ценником, на 700 бат это 50-70 штук нужно съесть
    Ну если на компанию, то норм.

  14. #94

    По умолчанию

    Там и пельмени есть ,ток жаренные, и можно самому что нибуть сварить, такие места с плиткойи кастрюлькой и транспортерная лента перед носом , хватай что понравится и в кастрюлю пока не убежало

  15. #95

    По умолчанию

    Много ништяков разных
    Вообще на всегда запомнится проведенное там время. Там не отельный отдых, там нужно быть везде, такая свобода... А может и чанг штырил
    Для сравнения в Египте из отеля не было желания выходить, не смотря на безграничный доступ к алкоголю
    Как то навеивало арабчиной что ли, что мы для них не верные, сикир башка...
    Но это мои сугубо личные впечатления

  16. #96
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    А может и чанг штырил
    А по подробнее) Я тоже мечтаю в тай попасть)
    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    Там не отельный отдых
    Вот это настоящий турызм, а отель с бассейном, тюленями и их самками, инклюд переинклюд-это все иллюзия.

  17. #97

    По умолчанию

    Чанг это пиво местное
    Был там с женой, некая страховка, что б не пуститься во все тяжкие. Много случаев, когда на утро люди просыпались где то, не помня что ночью было, а рядом спит девочка с мужским причиндалом

  18. #98
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    Вот это настоящий турызм, а отель с бассейном, тюленями и их самками, инклюд переинклюд-это все иллюзия.
    Отдых овощей заключается в том , чтобы кабачок в конце отдыха выглядел как баклажан и более ничего.

  19. #99
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    а рядом спит девочка с мужским причиндалом
    Да, экзотика бывает разной. То девочка с инструментом, то мужик волосатый без ничего. Хотя лучше уж второе. Поэтому наших там много.
    Цитата Сообщение от Al123 Посмотреть сообщение
    что б не пуститься во все тяжкие.
    Знакомый в тех местах работал (в Малазии). Тёр, что можно договориться там за еду. Покормил так сказать и ...

  20. #100
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    А по подробнее) Я тоже мечтаю в тай попасть)
    В туристических местах там можно найти всякого, что будет штырить
    А вот шаг в сторону - и всё чинно благородно... И даже по английски почти не говорят

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •