Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Выходной у холодильщика.

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию Выходной у холодильщика.

    Коллеги,а кто как распределяет свои рабочие дни и выходные. На выходные(государственные:в оскресенье и суботу)народ-заки,находяться дома ---поэтому им удобно что бы мы ремонтировали по выходным,а удобно ли нам?Или может кто нибудь повторы собирает на одинь день? Напр.среда ---ездить закрывать хвосты.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    Или может кто нибудь повторы собирает на одинь день? Напр.среда ---ездить закрывать хвосты.
    Если работать с такими хвостами то без клиентов останешься)). Какую рекламу не бросай а "цыганское радио" работает.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Сидел вспоминал , вспомнил один "повтор" в прошлом году , так там за три месяца труба дальше выгнила, а так ... ну не повторяется , не думаю , что не позвонили бы , если действительно что то случилось.

  4. #4

    По умолчанию

    В выходные (и частенько в праздники) первую половину дня работаю при наличии заказов.

  5. #5

    По умолчанию

    В выходные работаю только при острой необходимости. Вот вчера уже в конце рабочего дня позвонил клиент - надо линию горок на выносе. Пойду на работу считать - агрегат подбирать

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    повторы собирает на одинь день? Напр.среда ---ездить закрывать хвосты.
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    с такими хвостами то без клиентов останешься))
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    вспомнил один "повтор" в прошлом году
    Подрозумевалось----лето ----пик макс. загруженности,когда вдень по 4 холодильника (у кого то и больше),что бы не ждать хвоста (напр. после чистки капилярки) дать по весам и дальше в бой ,а потом всётаки приехать и проверить ,ну или ещё какой нибудь косяк ,время от времени всеровно они вылазят.Чтобы не мчаться по первому звонку через весь город(40 км),а на какойто определённый день собирать,само собой понятно географическое расположение клиента.Ладно -этоя так ,у всех индивидуально на сей счёт,и нет идеальной формулы----пытаюсь всё рационализировать.

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Дід Мороз, летом у меня до семи машин в день , холодильники в сторону , не столько на них заработаешь.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    летом у меня до семи машин в день
    А я думал что поймал Бога за бороду,оказываеться есть темы поинтереснее,ни разу машины не делал.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Выходной - когда нет работы... А если достали, закрываю "контору" на 3-4 дня(независимо от времени года) и уезжаю к друзьям в соседнюю область (правда при авариях выдёргивали и оттуда). Гарантийные обязы на промышленном надо выполнять (накладно может получиться при увиливании...)

  10. #10
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    У меня тоже выходной когда работы нет(но такое редко за гдето неделя за год) а так если нада то -выходной али два а то и типа отпуск(правда неоплачиваемый) беру по надобности.С повторками разбираюсь в течении 5 дней(так в гарантии у меня прописано) как где рядом буду-то бывает 50км то повторки а там и неповторка а ремонт-менял термик тут мк лег или типа такого и делать не будьм-тады извеняйте за выезд и диагностику(ложный вызов) оплатите. И вот ешшо сделешь холодос- звонят нам не нравится как работает после распросов -ясно мозги клюют от не фуй делать-хорошо говорю приеду но если усе у порадку то ххх тугрыков за приезд- сразу отцепливаються.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    Чтобы не мчаться по первому звонку через весь город
    это летом кто ж тебя ждать то столько будет...Или встретят в дверях с топором...Чем хороша работа на себя,что в любой день отдых можешь сделать.. Но зимой работы не много,так что рвем когти.. Ремонт у меня в квартире новой намечается. Мастер требует 250 тыс за работу. Материалы раза в два поболее.Так что не выпендриваюсь. ПРавда,сегодня знакомая в 21 час приглашала холодос посмотреть.. Вот весь день думаю.что она имела ввиду.. Мож я зря ей отказал...

  12. #12
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ... ПРавда,сегодня знакомая в 21 час приглашала холодос посмотреть.. Вот весь день думаю.что она имела ввиду.. Мож я зря ей отказал...
    Зато если силы были на исходе, то не запятнал репутацию!!! )))

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    пробую выслать фото.IMG_0282.jpg.Извиняюсь.IMG_0283.jpg

  14. #14
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Да у меня тоже выходной условный ,вчерась вон с рыбалки выдернули а что делать договор а там прописано прибыть в течении трех часов.а так все же воскресенье считаю выходным больше,в субботу стараюсь если есть заявки по быту отработать чтоб воскресенье отдохнуть.

Похожие темы

  1. стульчик холодильщика
    от Дід Мороз в разделе Инструмент
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 22:59
  2. линейка холодильщика
    от титаник в разделе Инструмент
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 20:18
  3. Ищем холодильщика
    от Фомичёв в разделе Работа
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 22:04
  4. День холодильщика???
    от Thermo Mike в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •