Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Фоторепортаж: Индезит b18fnf устранение утечки по обратке.

  1. #81
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Силиконовый
    а он гибкий?
    Евгений Васильевич, удалил случайно тогда ещё Ваше сообщение с ответом про прозрачный шланг не прочитав его...

  2. #82
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    а он гибкий?
    Евгений Васильевич, удалил случайно тогда ещё Ваше сообщение с ответом про прозрачный шланг не прочитав его...
    Относительно гибкий... А точно такой, как красные, синие и желтые, но прозрачный кто-то совсем недавно в фотоотчёте выкладывал (я тогда обратил внимание, поскольку использую полезность прозрачных шлангов), на коллекторе был прикручен у него.....

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    О 600-м речи не идёт, но кому-то летом захочется с 410-м на стену подняться с лёгким шлангом. На фирменных читай надпись на шланге там давление указано в psi, переводи в bar-ы, обычно больше 40bar на них.
    Как раз разговор идёт за 600 газ,и про фирменный шланг я говорил о тонком прозрачном для 600го.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    так этот шланг не на много мягче нашего... и из тех, что пользовал, когда ещё была корбюраторная машина - эти с тканевой оплеткой снаружи - внутри резина довольно быстро трескалась, чуть лучше по качеству и очень гибкий был без оплетки, белый, х.з. из какого материала, но тоже для карбюратора.
    Достаточно гибкости этого шланга ,проверено многолетней практикой,а на машинах ясное дело он трескается так как температура от двигателя высокая и постоянно грязь и вода.Ты бы для начала попробовал потом бы критиковалПросто я сделал из того что было под рукой,результат меня устроил ,а посему пользуюсь этим шлангом дальше.Каждый выбирает по себе

  5. #85

    По умолчанию

    Вот он этот спорный шлангIMG0393A.jpg

  6. #86
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Вот они: надпись на фирменном 600psi max и прозрачный (надпись стёрлась)22022013063.jpg

  7. #87
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    ...
    только если шредер сбоку баллона - ка-то убого выглядит - лучше сверху впаять, по центру.
    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Пойдут первые баллоны изпод МАПа (классные, крепкие) тоже себе так сделаю, это ж под жидкарик. У нас в магазине подставка-вентиль для 600-го литрового баллона (ıɯɐƃou ɥɹǝʌʌ) стоит 180грн. И не нужно переходник на баллон искать.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    По центру я и резьбу нарезать могу M12X1.25.И ввернуть кран от 13 кг баллона . СМысл в том,что снизу - жидкарем,не переворачивая...

    ...Кто то может сказать какова толщина стенки баллончика МАПП ??
    На мой взгляд, чем делать дыры в баллоне, варить-паять его, ослабляя конструкцию, удобнее обзавестись одним-двумя адаптерами "америка-европа" и спать спокойно! Чену встречал от 250 до 550 руб. http://www.superweld.ru/product1421.html
    А то, кислорода боимся, а баллоны колхозим так, что донышки выворачивает... или лопаются.
    Будьте последовательны и бережны к себе!
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    а баллоны колхозим так, что донышки выворачивает... или лопаются.
    Было один раз,перестарался с количеством 22-го в таком баллоне-стравил предохранительный клапан по жаре,но на заправку кондея хватило.
    Знакомый рассказывал-у него как-то и 13,6кг баллон в "жигуаре" кондиционер устроил.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно такой тонкий шланг прикупить?
    У нас можно купить. И что он тебе даст?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 03:17
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 21:24
  3. LG389SQF - устранение утечки
    от YetiOdessa в разделе LG
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •