Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Ищу Электросхему Eurofrigo B2500 Skyline

  1. #1

    Лампочка Ищу Электросхему Eurofrigo B2500 Skyline

    помогите с электросхемой
    подключения Холодильной установки Eurofrigo B2500 Skyline i.

  2. #2
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Дружище, дело в том, что схем хол. установок нет как таковых. Если понимаешь принцип работы хол. автоматики, то ничего сложного нет. В противном случае... уж извини...

  3. #3

    По умолчанию

    у меня не получается её запустить. Я и датчики обошол, но проблема в проводке.Установка б/у, все провода обрезаны. Немогу найти питание от 12В. Может что нибудь посаветуете?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгенни Посмотреть сообщение
    Может что нибудь посаветуете?
    пригласи того кто разбирается - это самый простой и дельный совет

  5. #5
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгенни Посмотреть сообщение
    у меня не получается её запустить. Я и датчики обошол, но проблема в проводке.Установка б/у, все провода обрезаны. Немогу найти питание от 12В. Может что нибудь посаветуете?
    Переложить всю проводку? но это если только разбираешься.
    А установка на улице или теплом боксе?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    пригласи того кто разбирается - это самый простой и дельный совет
    Абидно что сам занимаюсь ремонтом и устоновкой холодилок.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгенни Посмотреть сообщение
    Абидно что сам занимаюсь ремонтом и устоновкой холодилок
    а зачем обижаться? увидишь и чему-то научишься, догорись с мастером(будешь) отвертку подавать, ключи, что нибудь держать и т.д. и денюшку заработаешь и научишься. а так можешь попасть. это мое мнение. смотри сам как и что

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо. буду что нибудь думать.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгенни Посмотреть сообщение
    спасибо. буду что нибудь думать.
    думать надо до начала работы; после накладно... а электросхемы ищи только в сопроводительных документах: если утеряна - искать бессмысленно, поскольку холодильные машины иногда создаются рукосуями в гаражах или мутных конторах и электросхему гандобят насколько позволяет образование. было в этом году на молокоохладителе: при перевозке запустил, фреон собрал в рессивер, расстыковал и перевезли. после монтажа на новом месте: компрессор запускается при подаче питания на шину, при отсутствии давления в магистрали при этом, соленоид не срабатывает, рд исправно. а компрессор не асс-80, а посерьёзнее (tag-4561), почти тонну зелени стоит. при этом зак висит над душой, молоко киснет... зака задвинул и "кверху каком" часов 15 "собирал" на бумагу провода, датчики, переключатели и т.п.(всё данфоссовское, однако... но производитель из рукосуев - к примеру рнпп использовалось только для контроля фаз...) оказалось в дороге уронили шкаф управления и на щитке развалились контакты переключателя режимов; внешних повреждений не было, естественно никто не сказал об этом вот и ползал по проводам, пока не вскрыл довольно непростой переключатель...

  10. #10

    По умолчанию

    документов на неё нет, заказчик привалок её с украины. покапался в своих заначках, нашол схемку на карриер. вроди сходится по платам, да и провод с пульта плюсовой обрезали под корень. ели спаял. надеюсь запустится?

  11. #11

    По умолчанию

    подскажите, встроен ли в электрокомпрессор датчик давления? просто холодилку проверяю не на машине и без газа.

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    женя, чувствуется непонимание в твоих глазах , но те вопросы , что ты тут задаёшь наводят на ещё большие вопросы - с кем мы говорим ? у нас язык общий , а понимания нет . я понимаю , что в этом деле ты новичок , но не настолько профан ? здесь на форуме помогают тем , кто имеет возможности , но не имеет информации , а вот вопрос о понимании того , что ты делаешь наводит на вопрос о понимании того , что ты делаешь ! если с тебя спрос , как с козла - молока , то совет : брось это дело ! если тебя прижали - пиши в милицию заявление , у вас там люди проще.

    Ps не надо заниматься тем , где много вопросов и мало денег , надо делать простую работу за нормальную плату.

  13. #13

    По умолчанию

    Я никогда не работал с такким компрессором. всегда ремонтировал "элинж" и "террафриго". ремонтировал компрессора.

  14. #14
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евгенни Посмотреть сообщение
    встроен ли в электрокомпрессор датчик давления
    Цитата Сообщение от евгенни Посмотреть сообщение
    всегда ремонтировал "элинж" и "террафриго". ремонтировал компрессора.
    кагбе не верицца..))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #15

    По умолчанию

    никаму не верится, а по итогам почему то все удивляются? но может я в чём то и не прав? все, кому востанавливал компрессора, давольны. а всётаки есть ли там датчик? или не стоит рисковать? такой компрессор гдето 1000у.е. стоить будет. чтоб его не спалить?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    не надо заниматься тем , где много вопросов и мало денег , надо делать простую работу за нормальную плату.
    Как же верно подмечено.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2020, 09:38
  2. Bosch KGN39A63 ищу электросхему
    от Alextr61 в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.04.2020, 11:08
  3. Ищу электросхему на Norcool Super 600
    от maco8024 в разделе Электрика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 16:06
  4. SKYLINE SKO9RN4Y
    от luxul в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 21:06
  5. Ищу электросхему!
    от Немец в разделе Электрика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 18:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •