Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Advocard - "новый" лохотрон (пирамида), прикрываютя сетевым маркетингом

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73

    Лампочка Advocard - "новый" лохотрон (пирамида), прикрываютя сетевым маркетингом

    сегодня (точнее сказать намекали на возможность заработать ещё с серидины января, интриговали, так-сказать...) моей жене предложили "зароботок". надо только вступить в "адвокард" - общество юр.помощи. при вступлении ты получаешь карту, при наличии кот. все вопросы юридического характера будут решаться по телефону!:-d
    при вступлении о общество вы получите путёвку в европу на 2-их!
    но и это ещё не всё! если вы привлечёте 2-х членов на ваш персональный счёт поступит 6000р.
    за последующих 2-х мы дарим вам ай-пад.
    за последующих 2-х мы переводим вам на счёт 30000р.
    и так далее...

    для вступления требуется сущая ерунда:
    -написать заявление
    -передать реквизиты
    -оплатить наличными 50000р.*crazy*

    и это блин предложила девка, через мужа которой я деньги обналичиваю!
    вот ведь б"дь!!!

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Дык потому и предложила, то в курсе твоих возможностей!

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiha8374 Посмотреть сообщение
    и это блин предложила девка, через мужа которой я деньги обналичиваю!
    Ну , пососать теперь ты ей обязан просто дать !

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiha8374 Посмотреть сообщение
    и это блин предложила девка,
    Цитата Сообщение от sumiha8374 Посмотреть сообщение
    если вы привлечёте 2-х членов на ваш персональный счёт поступит 6000р
    так она на тебе решила заработать, приведя двух жертвенных животных..

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Если чесс-на тему создал не для приколов, а для информативности

    Бабе этой точно 2 члена надо, а потом ищшо два, а потом одновременно...

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiha8374 Посмотреть сообщение
    Бабе этой точно 2 члена надо, а потом ищшо два, а потом одновременно...
    У вас там не один ты - холодильшик , вот и вдуйте вместе , глядишь , сперма вместо мозга по другому себя вести станет , а так сама не остановится. А мужу скажи , что сама просила на коленях.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    А сурьёзно? Хто што щитает? Я бл** конешшна понял, што пирамида, мож кто из сариков вспомнит.... в 80-х была подобная хрень...

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sumiha8374 Посмотреть сообщение
    А сурьёзно? Хто што щитает? Я бл** конешшна понял, што пирамида, мож кто из сариков вспомнит.... в 80-х была подобная хрень...
    А МММ 2011 и МММ2012 тебе уже не пирамиды?? Хопер инвер-отличная компания..от других... КУпи себе немного Олби...

  9. #9

    По умолчанию

    Лет 9-10ть назад приехал ко мне холодильщик с соседнего района. И говорил примерно следующее: есть хорошая работа, но нужен автомобиль, чтобы ездить, деньги хорошие ни какого криминала. Если интересно в субботу поедем на твоей машине, заливай полный бак, одевай костюм, гаврилу. Мал, говорю, мне костюм женильный стал и галстук уж не найду Он мне, ну можно и свитер, только чтоб чистый. Залил я полный бак, он ещё одного своего компаньона взял, куда едем не говорят, типо увидишь. На полпути понял, что в Нижний Новгород рулим, они сознались, да туда. Чё там делать не говорят, опять "увидишь". Приехали к какому-то ДК народу в вестибюли собралось человек 100. Щаз придёт наш куратор, он с тобой побеседует. Куратор подошёл побеседовал, они с ним отошли, потом ко мне подходят, говорят ты ему понравился. Вон бывший тракторист стоит, щаз и у него и у жены по мерину и особняк имеется, всё здесь заработал, видишь значак на груди, значит миллионник, или типа того, щаз уж точную ихнюю феню и не помню. Да тут через одного такие. Прошли в зал , началась лекция. Эти мне: ты записывай. Запомню, говорю. Тётка начала издалека, какие-то графики на доске рисовала, объясняла почему во всём мире нижестоящий и делающий при этом всю работу сотрудник получает меньше вышестоящего бездельника. Ты привлекаешь и ни чего не получаешь, а когда уже те которых ты привлёк привлекут, вот бабосы тебе и посыпятся, а привлечённые от привлечённых твоих привлечённых тебе вообще... и сумму нереальную на доске выводила с математическими расчётами. В конце первого акта сказала, что нужно для этого всего-то 2 тыс. долларов. Помню хлопать ладошами там нужно было чуть не после каждого её предложения. На второй акт не остался, привлекающих на обратной дороге прокатил так, что больше в машину ко мне они не садились ни когда. Оказывается авто нужно было, чтобы ездить на ученья как привлечь розинь, там учили и хлопать в ладоши, и тракториста показывать, и на машине лоха за 250-т км туда -сюда обернуться. А пирамиду потом арестовали, по телику репортаж видел, а вот название забыл.

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Это меня друг срочно на 18-часов зовет на какой-то сбор, тему не говорит. Приперся - стайка молодежи, и им втирают про интернет-продажи на дому у клиента через лэптоп с линии клиента (по своему счету, честно). Да, сам лэптоп можно купить у них всего за тыщу баксов, плюс еще что-то брать в довесок за отдельную плату. (Уже тогда по инету лэптопы по 700 долл были вовсю). Ближе к концу выясняется, что уже в час ночи эта группа почти в полном составе выдвигается на вокзал, и добирается поездом до Москвы, где предстоят грандиозные празднования этой фирмы (название щас неактуально...))). Ну и так настойчиво напирают на меня и еще одного "старшеклассника", типа "айда с нами". Тот их сразу отшил, а на меня насели, но пришлось сказать что мне с ними не по пути.
    А этот мой друган по тем временам (98 г) занял кажется 5 тыс р., и съездил. Когда его выловил, пытался выудить, что им там втирали. Ничего интересного он не сказал, единственно он вспомнил, что коробка кремов на норковом жире стоила 2400 (12 туб) и при этом вторая коробка давалась бесплатно. ОГО!!! Обычный крем стОил 16 руб! Что касается норкового жира - то фирма подпольная, и написать может что угодно, но придерживаться рецепта не обязана, имхо. Ну а для меня главным аргументом было то, что у кого денег нет, то он это и у меня не купит. а у кого есть, тот сам купит лэптоп и закажет с доставкой на дом.
    А всего пытались втянуть в пяток сетевых маркетингов, но видно сразу, что это неискренне тему ведут, натянуто. К тому ясен пень, что собирали нас, лохов те, кто готовил себе кормильцев в бригадах, которые должны их кормить с ложечки.
    Хотя есть живой пример, когда одна молодая родственница пробилась в таком деле достаточно высоко, и имеет от фирмы серьезные бонусы - поездки на семинары за границу, например, за счет фирмы.

  11. #11
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Оказывается авто нужно было, чтобы ездить на ученья как привлечь розинь, там учили и хлопать в ладоши, и тракториста показывать, и на машине лоха за 250-т км туда -сюда обернуться.
    Ты по всей видимости разрешил им так о себе думать)) Я бы никогда не поехал неизвестно куда, неизвестно зачем.

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Самое-блин интересное, что в прямом разговоре с этой ***дью мы ей: - но ведь это лохотрон...
    - нет, это чесный бизнесс..
    - это простейшая финансовая пирамида...
    - ну и пусть, ведь она хоть год, да проработает, а Я успею заработать..

    На ворос - А что ты скажешь людям которых вовлекла?, ответила - а они должны сами себе членов искать, я тут причём? не нашли, так адвокатскую помощь получат...
    Я ей: ну в принципе если совести нет, то почему бы не заняться... - ну так ты вступаешь? -более дибильного вопроа я не ждал...

    А потом сказал про ФСБ, кот. давно следит за НАЁБКАРД (да, поинтересовался у сотрудников), так она трубку бросила...

  13. #13
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    могу сказать за себя одно-никогда ни одна б... не смогла меня заманить ни в одну аферу! ( Если не считать того что в 84-м году после стройотряда половину заработанных денег в Спринт просадил, но то из другой оперы-азарт. Хороших денег на тот момент лишился по дурости. Кстати, это был последний случай участия в лотереях...) И сам никого не на... не обманываю))) Вот такой я чеснок

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот такой я чеснок
    разоряю "пиндосов"
    А как же это .

  15. #15
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    ... Хотя есть живой пример, когда одна молодая родственница пробилась в таком деле достаточно высоко, и имеет от фирмы серьезные бонусы - поездки на семинары за границу, например, за счет фирмы.
    Кстати в этом случае бизнес честный: первый раз убедились, когда моя мама сломала ключицу в 79 лет (это тяжко, потому что не срастается). К нашему удивлению спицы с плеча ей сняли... на 45-й день, благодаря 5-ти китайским препаратам, которые от имени всех внучков прислала та внучка.
    Потом уже сломал ребро я, и запросил у нее уже проверенный "жемчужный порошок" (http://www.zelye.ru/?pg=194), и тоже - боль ушла на 7-й день.

  16. #16
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    разоряю "пиндосов"
    А как же это .
    а где там сказано, что я их обманываю? Я делаю свою работу и выставляю счета, которые их устраивают и которые они оплачивают. Так что все по-чесноку
    Знал бы ты какие деньги там крутятся...Разоришь их, как-же...
    PS Недавно была возможность рубануть по-крупному, ОЧЕНЬ, но чет я приссал немного, честно говоря...ибо надо было вложиться всем баблом имеющимся...А за спиной дети, жена и престарелая теща...Ответственность. Вовремя вспомнил присказку-В гробу карманов нет! и слился с темы. И не жалею ни капли об этом.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Недавно была возможность рубануть по-крупному, ОЧЕНЬ, но чет я приссал немного,
    Или Пан или пропал .
    Меня то же устраивает синица в руках а не журавль в небе .

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ты по всей видимости разрешил им так о себе думать)) Я бы никогда не поехал неизвестно куда, неизвестно зачем.
    Да видать простачка они во мне увидели, с карманами не пустыми. Да только не очень полные они и были. Но я их тогда же и спрашивал: "Как же вы могли подумать про меня такое, что я имея 2 тыщи зелёных, отдам их тёте с указкой, а не вложу в строительство дома и покупку квартиры". Глаза их были грустные, они бы и сами вложили, да уж вкладывать не чего. Ну а мне нужно было движок обкатать после ремонта и семья тогда меня не обременяла. Хреново, что слёт у них был не в Крыму.

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Кстати в этом случае бизнес честный
    Это все таки другое. Не пирамида,а распространители в твоем случае...Кстати,проверено,ч� �о таблетка из мела(пустышка), если в нее верить, может нести огромный терапевтический эффект..К распространителям обычно другие претензии,она суммы порошка в десятки раз увеличивают..Да и никто не знает,чем те целебные порошки в дальнейшем аукнуться..

  20. #20
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    ... Да и никто не знает,чем те целебные порошки в дальнейшем аукнуться..
    Чешуи и копыт не замечено!!! ))))
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Это все таки другое. Не пирамида,а распространители в твоем случае... ...
    Пирамида, потому что наверху меньше народу, чем внизу...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый "продвинутый" 46 Атлант не любит отдыхать
    от Simcat в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 10:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 10:14
  3. Новый испаритель для охлаждения жидкости "текёт"
    от Wladimir56 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 20:43
  4. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •