Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Кто как питается во время завала работы?

  1. #1

    По умолчанию Кто как питается во время завала работы?

    скоро сезон, интересует организация питания персонала, т.е. себя, обычно работа в жару с утра и до х.. знает скольки , забываешь про еду , а это вредно , или далеко от дома , кто как выходит из положения; собираем тормозок холодилььщика!

  2. #2

    По умолчанию

    Утром - кофе, днем - работа, вечером - пиво

  3. #3

    По умолчанию

    Знаю в городе 5-6 приличных пункта питания и, в зависимости, где нахожусь в обеденное время, забегаю в ближайший. Без обеда - нельзя! По молодости мог до вечера бегать, не обедая. После пролечивался от язвы желудка. Тормозок - не для меня.

  4. #4
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    Кто как питается во время завала работы?
    Я хреново питаюсь Как получится - так и питаюсь. Когда в столовой первое-второе-и-компот (а потом думаю: "как же доработать?", потому что потом уже работы никакой, тупо "отбывание"), когда бутербродами какими то непонятными, а могу вообще целый день не есть, а вечером в два захода до отвала...
    Бывает работаешь-работаешь, на часы глядь - обеденное время без обеда давно уже прошло, а есть и не хочется. Аж страшновато становится.
    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    По молодости мог до вечера бегать, не обедая. После пролечивался от язвы желудка.
    Плохой для меня прогноз

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Знаю в городе 5-6 приличных пункта питания и, в зависимости, где нахожусь в обеденное время, забегаю в ближайший. Без обеда - нельзя!
    Тож самое,всех денег не заработаешь,а время на обеды нужно уделять.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    Бывает работаешь-работаешь, на часы глядь - обеденное время без обеда давно уже прошло, а есть и не хочется. Аж страшновато становится.

    Плохой для меня прогноз
    и у меня так

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    Тож самое,всех денег не заработаешь,а время на обеды нужно уделять.
    дело не в том, чтобы все заявки забрать, ну и в этом тоже , про деньги думаешь в последнюю очередь , процесс ремонта завлекает и забываешь; это ж не завод , делайте вид что трудитесь дружно , а обед ни кто не отменял;а желудку не обьяснышь потом от чего у него проблемы . Холодильщиков на пенсию в 45!!!!

  8. #8
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    У меня последнее время только завтрак и ужин перед сном, а вообще стараюсь обедать в столовых или кафешках, предпочтительно 1-е, 2-е и 3-е, но иногда заряжаю тормозок, термос и бутеры, ну и шоколад для настроя
    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Без обеда - нельзя!
    +1000.Бывает без обеда день проходит, так к вечеру такая слабость наступает что еле ноги волочишь...

  9. #9
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Вот для того общепит на обслуге и держим. Денежного понту с них почти никакого, зато наешься так, шоб в глазах темнело. Правда наедатся нужно уже после основной работы, а то потом впадлу работать, сразу паразитивные постэффекты начинаются, типа сна.

  10. #10

    По умолчанию

    спасает деревня, никогда без обеда не отпустят , как ни проси!!!

  11. #11
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    спасает деревня
    Когда обслуживал молочные ванны в деревнях, мало того что кормили на убой, так и в собой творог, сметану давали, и нередко стакан вина наливали

  12. #12
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    ИРП-п.pngПри поездках далеко в районы ,где с общепитом полный швах беру ИРП-П -выручает здорово , особенно на природе.

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Работаю только по городу, на обед всегда домой. Здоровье дороже бензина

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    Я хреново питаюсь Как получится - так и питаюсь
    Анологично ,когда совсем засосет в животе ,кофе булочку и вперед .И язву пару лет назад лечил ,блин надо задуматься о здоровье

  15. #15

    По умолчанию

    В 70х проблем не было. Зашел в любую кафешку и пообедал с пивком. В 90х все столовки закрылись и перешел на сникерсы. Потом заработал гастрит и язву. Сейчас в Питере бюджетных столовок нет. Все позакрывались. Когда работал в полную силу еще больше посадил желудок. Сейчас занялса здоровьем. Все бактерии в желудке вывел и стараюсь без первого не обходиться.
    Ребята берегите себя. Хрен с ней с работой. Здоровье дороже

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    В 70х проблем не было. Зашел в любую кафешку и пообедал с пивком. В 90х все столовки закрылись и перешел на сникерсы. Потом заработал гастрит и язву. Сейчас в Питере бюджетных столовок нет. Все позакрывались. Когда работал в полную силу еще больше посадил желудок. Сейчас занялса здоровьем. Все бактерии в желудке вывел и стараюсь без первого не обходиться.
    Ребята берегите себя. Хрен с ней с работой. Здоровье дороже
    вот и жене обьясняю , лучше дома сиди и заявки и обед будет , а у нее медицина на первом месте , медсестра в бассейне: 4руб зарплата, - бенз 1.5рубл дорога на работу - страховка,техосмотр, -здоровье мужа , так и развод не далеко.

  17. #17

    По умолчанию

    У нас есть столовые на заводах да и по трассе много кафешек с борщём и шашлыком, в городах много шаурмы, чебуреков и беляшей. Хозяева бывает чаем или кофе напоят да бутербродов нарежут. А по лету вообще лафа по дачам ездить солений-варений, картошки, яблок и всякого разного напихают, даже на гарантийных.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    У нас есть столовые на заводах да и по трассе много кафешек с борщём и шашлыком, в городах много шаурмы, чебуреков и беляшей. Хозяева бывает чаем или кофе напоят да бутербродов нарежут. А по лету вообще лафа по дачам ездить солений-варений, картошки, яблок и всякого разного напихают, даже на гарантийных.
    ну так все подряд кушать и себя в морозилььник скоро положить можно

  19. #19
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    все подряд кушать
    Тоже бывает накушаешься всего подряд - потом ночью или на следующий день с горшка не слазишь... А бывает и домой не успеваешь доехать после каких нибудь ядрёных яблочек.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    и себя в морозилььник скоро положить можно
    Не-е-е, я борщик и шашлычёк уважаю ну могу ещё в пельменную заехать да и столовые на заводах приличные.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 18:44
  2. Разное время работы Бирюса-18 (1994 года)
    от AzKIR в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.12.2018, 21:56
  3. HB22FWRSSAARU пищит во время работы
    от constantyn в разделе Haier
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 19:59
  4. диференциал или время работы и отдыха холодильника?
    от олег1972 в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 19:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •