Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 594

Тема: ИП

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Это список патентов с 90-х годов, давно не актуально. То, что сейчас хотят ввести - совсем другие позиции.
    Кто то их видел???Новые?

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Это список патентов с 90-х годов, давно не актуально. То, что сейчас хотят ввести - совсем другие позиции.
    Bub ​а Вы сами Ип открыли?

  3. #323
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Могу согласиться - в первой ссылке было упоминание, что список буквально 15 позиций.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Bub ​а Вы сами Ип открыли?
    Сам пока партизан, есть возможность проводить безнал-заявки через ИП, поэтому жду...
    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Кто то их видел???Новые?
    Низы еще не видели. Но я так понимаю будут для - копать, сажать, подметать, мыть и подобное.

  5. #325

    По умолчанию

    Господа коллеги!Помогите пожалуйста!Нужен образец договора по сервисному обслуживанию предприятия питания.Да и расценки хотелось бы узнать сегодняшние...Можно в личку.За ранние Благодарен)))Ип,и т.п. пока нет...Договор подписывать пока будем на доверии,,а официально позже как откроим юр.лицо...

  6. #326
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Договор подписывать пока будем на доверии
    и шо, таки остались где такие люди?

  7. #327

    По умолчанию

    Но я так понимаю будут для - копать, сажать, подметать, мыть и подобное.
    Да это дело ответственное и без патента тут не как

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    и шо, таки остались где такие люди?
    Подпишем договор от руки.Тут осталось до сезона то пару месяцев)))Ей удобно,было бы,чтоб одна бригада обслуживала бы всё!Я с другом в бригаде!Я по холоду,и по вентеляции,он по холоду и по тепловому)))Ну вот как бы так.Да и рассценки не секрет! 500 руб с ед))))Потом конечно подведём всё под юридически)))

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    Подпишем договор от руки.Тут осталось до сезона то пару месяцев)))Ей удобно,было бы,чтоб одна бригада обслуживала бы всё!Я с другом в бригаде!Я по холоду,и по вентеляции,он по холоду и по тепловому)))Ну вот как бы так.Да и рассценки не секрет! 500 руб с ед))))Потом конечно подведём всё под юридически)))
    Договор стандартный, сумму придумываете в списке оборудования сами. Не советую лезть без ИП в безнал, деньги в питании социалка, никто налом вам их не отдаст и ничего без договора вы не докажете. Открыть ИП делов на 3 дня, в чем проблема?
    Акт выполненны&#10.doc
    Цены везде разные, можете глянуть как у нас.

  10. #330

    По умолчанию

    ...Как думает собрание, закрыть что ли свою лавочку?...
    Можно подвести итоги года, точнее трёх кварталов 2013-го. Положили мне минималку в 5500р., из них 6-я часть переходит в алименты (6-я , а не 4-я, потому что и нынешняя в смысле действующая жена тоже подала на алименты, ещё когда со среднероссийской зарплаты платил). На руки чистыми имею 3800р в месяц, с апреля по декабрь включительно получилось 34200р. За эти бабки выезжал шесть раз. Один раз подкрутил РД (подумав перед этим над электрической схемой, без шуток, там всё не так просто), другой раз на сенсоре контакт плохой был, ещё конденсатор почистил и два раза выезжал за справкой на субсидирование квартплаты. Зарплату получал в эти приезды, ноябрь -декабрь ещё не получена. Реле контроля напряжения так и не поставил ибо на всех охладителях уже стоит штатная электронная защита.

  11. #331
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Договор стандартный, сумму придумываете в списке оборудования сами. Не советую лезть без ИП в безнал, деньги в питании социалка, никто налом вам их не отдаст и ничего без договора вы не докажете...
    Да по мойму это игры Новодворской с коммуняками, хорошие конторы найдут и лан...)))) Другое дело, что есть смысл набирать точки по рекомендациям, а не просто по звонкам....

  12. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Договор стандартный, сумму придумываете в списке оборудования сами. Не советую лезть без ИП в безнал, деньги в питании социалка, никто налом вам их не отдаст и ничего без договора вы не докажете. Открыть ИП делов на 3 дня, в чем проблема?
    Акт выполненны&#10.doc
    Цены везде разные, можете глянуть как у нас.
    Спасибо!От души!А Ип откроем,ближе к лету.Сейчас работаем пока на основной работе......Им выгодней наликом.Кафешка частная.Но сладкая)))

  13. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да по мойму это игры Новодворской с коммуняками, хорошие конторы найдут и лан...)))) Другое дело, что есть смысл набирать точки по рекомендациям, а не просто по звонкам....
    У нас "рекомендация" это волосатая рука в администрации, в социалку влезть практически нереально, хотя в тех конторах, кот. сейчас обслуживают больницы и школы хороших мастеров 1-2 из десяти работников. Там только безнал и ждать деньги можно месяцами... что для хорошего мастера неприемлимо, смысл тратить время, когда и другой работы много...
    А по поводу договора - пару раз мне не заплатили, типа бумажку не подписали и т.д., а ездить и выпрашивать не в моих правилах - нет значит пошли ..... снял свои запчасти и был таков, больше не звоните. И их кстати в итоге бог покарал, развел их мастер из Москвы, заменил масло в чиллере за 55 штук (типа 5 тыс\литр), когда само масло стоит 2 тыс\4 литра, да и работы там 2 пробки открутить.

  14. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    А по поводу договора - пару раз мне не заплатили, типа бумажку не подписали и т.д., а ездить и выпрашивать не в моих правилах - нет значит пошли ..... снял свои запчасти и был таков, больше не звоните. И их кстати в итоге бог покарал, развел их мастер из Москвы, заменил масло в чиллере за 55 штук (типа 5 тыс\литр), когда само масло стоит 2 тыс\4 литра, да и работы там 2 пробки открутить.
    Залётный!Сто пудов.

  15. #335
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    У нас "рекомендация" это волосатая рука в администрации, в социалку влезть практически нереально,... Там только безнал и ждать деньги можно месяцами... что для хорошего мастера неприемлемо, смысл тратить время, когда и другой работы много....
    Да с каких это пор социалка "лакомый кусок", чтобы вкусить который, нужно ждать квартал? Объемы там есть, но и оборудование и деньги в этом пироге "социальные", к тому же укороченные тендерами и другими ритуальными обрезаниями.

  16. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да с каких это пор социалка "лакомый кусок", чтобы вкусить который, нужно ждать квартал? Объемы там есть, но и оборудование и деньги в этом пироге "социальные", к тому же укороченные тендерами и другими ритуальными обрезаниями.
    Все от оборудования зависит и желания тратиться на запчасти. Тесть взял 3 пищеблока в больницах, все оборудование когда принимал, заставил полностью отремонтировать предыдущей конторе + большая часть новая. Пару раз в неделю по мелочи ездит, да и на старом при должном уходе работает все долго.

  17. #337
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    все оборудование когда принимал, заставил полностью отремонтировать предыдущей конторе
    можно так договор составить, что обслуга только после кап. ремонта (твоего ) Двойная выгода. И ето, бюджетники-оне разные бывают.)) Можно такой кусище оторвать, шо рот порвешь...Там баблища бывает вкладывают мама не горюй.. Только на такие тендеры проблемно попасть, как правило все уже решено..

  18. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    И ето, бюджетники-оне разные бывают.)) Можно такой кусище оторвать, шо рот порвешь...Там баблища бывает вкладывают мама не горюй.. Только на такие тендеры проблемно попасть, как правило все уже решено..
    Слышал о таких!Если пускают залётных,не своих,то с тебя ещё и штаны снимут.....Пример?Олекс(фирм� �)взялась обстроить весь пищеблок в кремле!А энто где то за 50 камер,строить новых,ню и доп кухонное оборудование,и торговое в зале..2 раза трассы переделывала....Труба 108 этажей 4...То не то,то не так....Правда,как слышал,по нашей вене,Олекс переделывал,по ихней они доплатили.Но мутарно всё,одна из бригад (человек 8)уже 2 года ипётся))))))Другая кантора долго влазила,влезла таки в Сбербанк!Делали вентиляцию и кондиционеры в ЦЕНТРАЛЬНОМ сервере Сбербанка!Здание за 15 этажей)Тоже не всё сладко.Бабки--------------нет слов)))А ипут за всё.Работа с высоты 1,5 м,Стремянку должны держать двое,третий на ней поясом пристегнуться в каске.и т.п......Плюс много всяких многих подводных камней...Так что не везде хорошо там где нас нет!)))

  19. #339
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег 71 Посмотреть сообщение
    ... Другая кантора долго влазила,влезла таки в Сбербанк!Делали вентиляцию и кондиционеры в ЦЕНТРАЛЬНОМ сервере Сбербанка!Здание за 15 этажей)Тоже не всё сладко.Бабки--------------нет слов)))А ипут за всё.Работа с высоты 1,5 м,Стремянку должны держать двое,третий на ней поясом пристегнуться в каске.и т.п......Плюс много всяких многих подводных камней...Так что не везде хорошо там где нас нет!)))
    А так и должно быть по технике безопасности - это же хорошо, что Сбербанк заботится о них там на своей территории! А у нас сплитчик шел по шиферному навесу, шифер провалился, он с 4-х метров на бетон в одном купальнике....(((( И что в этом потом было вкусного, и для кого?

  20. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    А так и должно быть по технике безопасности - это же хорошо, что Сбербанк заботится о них там на своей территории! А у нас сплитчик шел по шиферному навесу, шифер провалился, он с 4-х метров на бетон в одном купальнике....(((( И что в этом потом было вкусного, и для кого?
    Прошёл это...Сам падал...В Туле...Техника безопасности-приоритет)))Это становится позже понятно..Но там действительно всяких но потом всплывает,и всякие припоны,как уже говорил!​Начальсво -в шоколаде,а рабочие в ужасе от таких объектов(((

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •