Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 594

Тема: ИП

  1. #261

    По умолчанию

    я тут еще изменения вносил ,так мне и еще одно огрн дали ,скоро адрес поменяю опять изменения еще вручат + выписку и кучу всякой мукулатуры,бумаги не жалеют,за все уплаченно.

  2. #262
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Налоги за тебя платить будут
    Ну и прибыль твою забирать будут..До 50 %.

  3. #263
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    я тут еще изменения вносил ,так мне и еще одно огрн дали ,скоро адрес поменяю опять изменения еще вручат + выписку и кучу всякой мукулатуры,бумаги не жалеют,за все уплаченно.
    Они отличаются. Основное и изменения...Почитай и сравни..

  4. #264

    По умолчанию

    Всё закрылси нах... С 4-го года ипэшничал.
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    fylhtq, Что у вас за алименты. На ЕНВД алименты считаются с ЗП в 6-6.5 тыс. в месяц Сам плачу алименты.Так это 1.5 тыс в месяц.
    Да х.. знает может местные, в смысле область чего выдумали, но за все четыре года квитанции лежат об оплате алиментов со среднероссийской, а она сейчас под 23 тыс. руб., начинал платить уж и не помню тыщ 12-ть что ли была.
    Взял в пенсионном справку (она ещё с задолженностью, т.к. заплатил после, но это пофиг), заплатил 9 тыров по трём квиткам из пенсионного, а потом тётя бухгалтер отчёты по электронке услала, заявление мне на закрытие распечатала, квиток на гос. пошлину 160р. и пол дня по налоговым кабинетам с бегунком закрыло дело.
    Прикольно когда одна мадам из 313-го кабинета нашла 45 коп . задолженности по авто транспорту и отправила меня с квитками платить в сбер. банк, а другая из 315-го нашла переплату 1р.61коп. по ЕНВД, и я подписал заявление на списание переплаты. Бумагомаратели бля... Теперь с 01.04 закроют. а недели через две дадут св-во о закрытии ИП. Зачем оно нужно, миловидная сотрудница Наташа сказала для пенсии, впрочем оговорилась, если доживём.

  5. #265
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    за все четыре года квитанции лежат об оплате алиментов со среднероссийской, а она сейчас под 23 тыс. руб
    Вот теперь точно платить алименты будешь что среднероссийской.... Понятно,что дети цветы жизни..ТОгда же явно переплачивал..Жена у меня тоже раскатала губу при разводе,но быстро протрезвела,когда 1.5 тыс в месяц стала получать... НЕ хер было разводиться.. Сегодня заплатил в ПЕнсионный .От 9 тыс остались копейки...

  6. #266
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Да уж душат малый бизнес,с такими темпами скоро вернемся к крестьянству=(!

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ну и прибыль твою забирать будут..До 50 %
    А вот это, как бумаги оформишь. Что-то я не припомню мастера по ремонту, который на Инфинити из коттеджного поселка на заявки катается, бабуськам резинки на Саратовых менять ...Ждать журавля с неба можно всю жизнь. А семью и детей надо сейчас поднимать, пока похер в похеровнице не отсырел ...
    Цитата Сообщение от Issel Посмотреть сообщение
    Да уж душат малый бизнес,с такими темпами скоро вернемся к крестьянству=(!
    Надо думать это все в рамках программы поддержки малого бизнеса ... Подождем начала сезона. Скорее бы.

  8. #268

    По умолчанию

    Сегодня читал новости в москве будут деньги платить стукачам которые серых арендодателей будут сдавать , таким макаром и до калымшиков всякого рода доберутся.

  9. #269
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню мастера по ремонту, который на Инфинити из коттеджного поселка на заявки катается
    ну есть у мну знакомый...на ML350 в новом кузове на заявки катается...)))

  10. #270
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    в москве будут деньги платить стукачам которые серых арендодателей будут сдавать
    Недолго ... вычислят и вычистят стукачей.

  11. #271
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Сегодня забегал по делам не мелкооптовое предприятие - говорят в районе уже закрылось почти 90 мелких магазинчиков: тяжко с выручкой. Но если бы только по хуторам - краснодарская оптовая база уже даже на ходовые товары (то же сливочное масло, заказ на три десятка коробок!, не пачек) принимает только под заказ. Т.е. имеют мало налички. Наверное не последнюю роль играют тут экономические интересы на самом верху, но самоуверенность их прогнозов напрягает: если прошляпят ситуацию, то будет похуже, чем на Кипре.
    Такое скользкое положение творится уже пару лет почти без продыху, особенно если учесть отсутствие возможности завезти наличку со стороны - регулярно вывоз той или иной продукции за пределы края местными указами закрывают.

  12. #272

    По умолчанию

    Начинают думать...
    О страховых взносах, которые обязан выплачивать малый бизнес, шла речь на встрече Владимира Путина с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. Он сообщил о большом количестве обращений от бизнесменов из разных регионов. Они жалуются на двукратное повышение ставки социальных платежей. С января она составляет около 35 тысяч рублей вместо прежних 17. Для многих эта сумма оказалась неподъёмной, и люди вынуждены сворачивать бизнес. В результате общее число индивидуальных предпринимателей в России сократилось."На сегодняшний день эта цифра составляет 317 тысяч и 300 человек, которые аннулировали свою регистрацию в результате повышения социальных выплат, вмененных индивидуальных платежей для индивидуальных предпринимателей, - отметил Борис Титов -.. Мы теряем занятость Часть предпринимателей будет вставать на биржу труда и получать пособие для безработных, мы еще и теряем бюджет здесь. Но кроме этого, мы лишаемся сервисов, которые не могут обеспечивать ни средние, ни крупные компании, это вот те сервисы, которыми наши граждане пользуются каждый день у себя рядом с домом. Поэтому, конечно, бы мы очень попросили, Владимир Владимирович, если это возможно, приостановить это решение или вернуть это решение, потому что на сегодняшний день, мне кажется, что мы должны пойти навстречу бизнесу ».
    "Нужно, чтобы правительство просчитало, я такое поручение сформулирую, и пообсуждать, еще раз вернуться к этому, нужно посмотреть на все данные, которые вы приводите, которые у нас имеются в Министерстве экономического развития, других ведомствах экономического блока правительства, потом вместе посидим, поговорим ", - ответил Владимир Путин.


    Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/economic/229318
    Сопутствующие выводы, и балбесов на кол!

  13. #273
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    К царю -батюшке с челобитной ? Ох , сука , как это всё напоминает ... А гомики на тандеме херячат себе и горя не знают и пох им малый бизнес , пусть ему настанет пизнес.
    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    и балбесов на кол!
    Чур Путина сверху , Медведева снизу.

  14. #274
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Т.е. имеют мало налички.
    по магазинчикам мысль одна-их останется ровно столько, сколько необходимо и насколько они конкурентноспособными будут. У нас в городе практически в каждом жилом доме по магазинчику небольшому продовольственному, а то и по два и чет не закрывается никто, все востребованы, за редким исключением. Но это уже проблемы хозяина и его персонала. Вежливей надо быть с покупателями, бесплатные пакеты предоставлять и т.д.

  15. #275
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    SerB, не надо путать город и село: оно всегда было в загоне - в моей местности еще есть муниципальные зарплаты в 4700 руб, что ниже официальной минималки, и в несколько раз ниже официальной средней зарплаты. Зарплата в 10 000 руР считается чуть ли не спасением, а такая же пенсия - верх мечты, потому что в среднем пенсии назначают 5-7 тыс. Соответственно и покупательская способность низкая, косвенно об этом говорит выпуск "палок" колбасы длиной около 25 см... Не последнюю роль играет тут высокие тарифы коммунальщиков: в сумме выходит мягко говоря от трех тысяч в месяц, если хорошо "ужиматься".
    Значительную долю дополнительного заработка у нас на селе получали за счет личного животноводства (выращивая лично и в ЛПХ в т.ч. свиней, но АЧС http://www.kuban.aif.ru/crime/news/42804 (с комментариями) поставила на колени весь район. Уже вовсю открыто говорят, что "птичий грипп" был ровно столько, сколько было нужно и где было нужно, про ферму Агрокомплекса (относящуюся к "краевым верхам") рассказано в статье. Взамен не дано ничего, в том числе по остальным районам, где прошел грипп и чума. После такого шока (долго рассказывать) у жителей не будет желания возиться с навозом доооолго! И в открытую звучит намек, что скоро придет время сибирской язвы, чтобы завалить выращивание жителями конкуретноспособной "чьим-то" мегакомплексам КРС.

  16. #276
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    не надо путать город и село: оно всегда было в загоне - в моей местности еще есть муниципальные зарплаты в 4700 руб,
    У меня тесть на пенсии от нехер делать сантехником за 5300 работает на заводе !

  17. #277
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Имея пенсию, можно подработать за 5300! Получится 10-11 тыс. тугриков как минимум.
    Но... Идут туда и не пенсионеры. Потому что основная альтернатива - идти в продавцы в магазин к частнику. Предприятий, хорошо и стабильно работающих у нас осталось пожалуй одно "межрайонный газзавод". И еще несколько - типа работают.

  18. #278
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Уже идет сбор подписей предпринимателей: http://www.uralinform.ru/news/econom...-obshaya-beda/

  19. #279
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Уже идет сбор подписей предпринимателей
    Мож задумаются рационализаторы!!

  20. #280
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    http://news.kremlin.ru/video/1426 Вопрос к ВВП с 22-й минуты.

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •