Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Холодильщик с фотоаппаратом

  1. #1
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию Холодильщик с фотоаппаратом

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Виталик ляпы бывают у всех и у меня и у тебя ,да и у всех остальных они тоже бывают.А для принятия в мастера требовать фото отчёт считаю неправильно.Наснимать можно всякого,а можно взять и чужое.Вот я в теме по LG 339 фото выкладывал свои и чужие не как фото отчёт,а чтоб люди лишнего не резали и мои ошибки не повторяли.А так выходит "а покажи нам чёни будь ЭДАКОЕ,а мы тогда подумаем и может быть те статус дадим.И станет этот форум похожим на другие на которых мастера пузо вперёд выставляют да подзатыльники новичкам раздают.
    Полностью поддерживаю!!!!А насчет фотоотчета то зак и так на нервах(денгу надо отдовать чмырю какому то, унас где то так на 90 атут ешо фотосессия им это надо,да инам тоже.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    А насчет фотоотчета то зак и так на нервах(денгу надо отдовать чмырю какому то, унас где то так на 90 атут ешо фотосессия им это надо
    Да не в этом дело.Если действительно есть что то интересное тогда конечно можно и фото отчёт сделать и показать.Но так как тут речь зашла получается иди и придумай шо нибудь.Ну давайте конкурс сделаем кто придумает лучший способ снять скобы фиксирующие компрессор на LG особенно заднюю левую.И тому кто предложит самый простой и удобный способ сразу мастера.Кстати кто то выкладывал фото отчёт по замене компрессора .Реакция общества "И ШО?" А какой она может быть по этой теме? Именно такой.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!!!!А насчет фотоотчета то зак и так на нервах(денгу надо отдовать чмырю какому то, унас где то так на 90 атут ешо фотосессия им это надо,да инам тоже.
    Нет АЛЕКС, здесь ты неправ. Фотосессия нужна для своей же безопасности, чтобы в случае чего доказательства были, что "чмырь какой-то не причём вовсе". А заку это же самое объясняешь в мягкой форме. Уходишь и спишь спокойно. Я заку даже сгружаю фото, если есть его желание и технические возможности.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Если действительно есть что то интересное тогда конечно можно и фото отчёт сделать и показать.
    Да тебя одно интересно,для новичка совсем другое. Но брать идеи с форума и ничего в ответ не давать,считаю не правильно.А фотоотчет не должен удивлять.Он помогает лучше узнать товарища.. Чем работает,как дышит..

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю!!!!А насчет фотоотчета то зак и так на нервах(денгу надо отдовать чмырю какому то, унас где то так на 90 атут ешо фотосессия им это надо,да инам тоже.
    Ты с Заками воюешь,деньгу под дулом заставляешь отдавать?? Неужели за 2-3 часа работы нет возможности пару раз щелкнуть фотоаппаратом..??

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Да тебя одно интересно,для новичка совсем другое.
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Если действительно есть что то интересное тогда конечно можно и фото отчёт сделать и показать.
    Юрич если ставить жосткое условие давай фото отчёт и всё тут начнут всякое пихать что не есть хорошо.Я в одной из тем описывал как термичку на трансформаторе на RL28 заменить если нет трасформатора ,это уже неправильный ремонт и что в этом случае мне дать по жопе или сказать спасибо?Один человек сделал замечание что так нельзя а не один сказал спасибо.Хотя если по сути, тот один был прав.

  7. #7
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Нет АЛЕКС, здесь ты неправ. Фотосессия нужна для своей же безопасности, чтобы в случае чего доказательства были, что "чмырь какой-то не причём вовсе". А заку это же самое объясняешь в мягкой форме. Уходишь и спишь спокойно. Я заку даже сгружаю фото, если есть его желание и технические возможности.
    Извените не пойму о какой безопасности идет речь? Меняю МК- сделал -показываю заку -работает морозит(верх ногами не поставил) все путем-гарантия -распишитесь -расчитайтесь если шо-звоните.У нас как то так!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Юрич если ставить жосткое условие давай фото отчёт
    : Про жесткое условие никто и не говорит. Меня лично, ВИ и ref,LEO попросили,я выложил,что под рукой было...Все равно как то лучше человека узнаешь..Колхоз дело добровольное...Только если он в 55 лет не готов делиться со мной,то чаво я (ты) должен с ним делиться. НЕ по совейски это как то!! Хорошо,что ЭТО скорее исключение из правил...САми же говорите,что Местные должны себя проявить,зарекомендовать. .. Вот и пыхтим..

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Вот и пыхтим..
    Юрьичь, всё таки думаю на следующий квартал закупай в Казани феерверки, думаю они тебе пригодятся!))
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  10. #10
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ты с Заками воюешь,деньгу под дулом заставляешь отдавать?? Неужели за 2-3 часа работы нет возможности пару раз щелкнуть фотоаппаратом..??
    Не кто не воюет и дуло в кармане но зак не в восторге от прощания с деньгой итак вопросами мучает а шо ипочему и за каждым движением секет а тут ешо фотик а это че в газету?

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Извените не пойму о какой безопасности идет речь? Меняю МК- сделал -показываю заку -работает морозит(верх ногами не поставил) все путем-гарантия -распишитесь -расчитайтесь если шо-звоните.У нас как то так!
    Не попадал ты на бабки и хитрожопого (Ссори) зака, когда на объекте после тебя побывал рукосуй и, накосячив спалил компрессор стоимостью более 1000 не наших денег. (зак захотел съэкономить и пригласил местного умельца устранить "мелкий" дефект...). В моём случае отключил РД. Вот тут меня и спасли фотки, я показал, как було, когда я уходил.

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Юрьичь, всё таки думаю на следующий квартал закупай в Казани феерверки, думаю они тебе пригодятся!))

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    Не кто не воюет и дуло в кармане но зак не в восторге от прощания с деньгой итак вопросами мучает а шо ипочему и за каждым движением секет а тут ешо фотик а это че в газету?
    Замечено,что Заку нужно отвечать четко ,без запинок.Тогда он проникнется к тебе уважением... Зак должен получить кайф от ремонта и легко раставаться с деньгами. Иначе ты чего то не дорабатываешь. Если мне Зак чем то не нравиться,а просто ухожу...И иду туда,где меня уважают как Мастера..

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Специально для фото холодосов купил фотик (уже второй,первый разбил).Фоткаю всё и вся :шильда,компресор,контакты-----очень удобно,информативно, клиенты воспринимают нормально-это профисионально.Компресора режу фоткаю внутри(грязь которая собираеться,сажа да и само устройство,отличия в конструкции,устройство смазки),у нас много морских учебных заведений----много грамотных заков-технарей(действующих и в прошлом моряков),часто вопросы компроментирующие задают----показываю фото ,расказываю что да как--короче успокаиваю и располагаю к себе с помощью незамысловатого устройства.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дід Мороз Посмотреть сообщение
    клиенты воспринимают нормально-это профисионально
    Таже фигня. Еще никто не сказал,что запрещает мне фотографировать свой холодос. Говорю,что для дела нужно...Зато очень информативно на форуме. Сказал,да еще и фото выложил. Иногда деталь,приспособу словами сложно описать. Фото ставит точки на i Я так вообще с профессиональным фотиком хожу...

  16. #16
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    когда мне мастера давали было проще.
    ну так ты вспомнил ... реки текут ... тогда и 8 голосов хватало для прохода. За меня он вообще никто не голосовал, да тогда и подфорума не было. Представляю какие краш-тесты будут проходить новички через пару лет.

  17. #17
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Не попадал ты на бабки и хитрожопого (Ссори) зака, когда на объекте после тебя побывал рукосуй и, накосячив спалил компрессор стоимостью более 1000 не наших денег. (зак захотел съэкономить и пригласил местного умельца устранить "мелкий" дефект...). В моём случае отключил РД. Вот тут меня и спасли фотки, я показал, как було, когда я уходил.
    Понятно но я в основном по бытовым с другими редко -если только совсем нэт работы торгаши такие жмоты. МИХАИЛ ЮР и ДИД МОРОЗ так вы мастера-фотокореспонденты надо две цены брать!!!

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Представляю какие краш-тесты будут проходить новички через пару лет
    Ага кроме нашего коллеги из Солнечногорска пожалуй никто и не осилит.

  19. #19
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Ага кроме нашего коллеги из Солнечногорска пожалуй никто и не осилит.
    А нас повыганяют.

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    За меня он вообще никто не голосовал
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А нас повыганяют.
    Ты лишнего не болтай ,а то он придумают переэкзаменовку)))).И не факт что Иваныча твой или мой фотоотчёт устроит.И будеш репу чесать чем их ещё удивить!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик без работы.
    от димыч-00 в разделе Курилка
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 10:15
  4. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •