Здравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство. Я хочу про консультироваться с Вами по холодильной витрине "Ариада" там контролер EVKB-21 контролер для среднетемпературных витрин ВС10. Там в инструкции описано пользования и настройка этим электронным контролером, но поменять режим не получаеться и клавиатура вродебы не заблакирована, но нажимаешь кнопочку set, то не начинает мегать звездочка как написано в инструкции, а меняються только два режима один называеться на S?? на этом режиме показывает температуру какую держит и да какой наганяет наганяет до +6 и включаеться в +9, и режим Р??, (не так, как написано в инструкции SP и PA режимы) а при режиме P??, температу начала падать в низ, но я не дождался до скольки она упадет, подскажите пожалуйста как в этой ветрине по низеть температуру, и можно ли где то скачать подробнее инструкцию на этот контролер. Подскажите пожалуйста, кто имел дело с этим контролером как правильно понизить в нем температуру? И как убидиться, что не выполняеться другая функция потому что если выполняеться нельзя поменять режим. и что значат параметры которые поевляються при долгом удержании кнопки Set, и меняються стрелочками, там их около 5-7 режимов, в инструкции не в интернете о них нечего не сказано, Помогите пожалуйста как пользоваться этим контролером. Кто сможет помочь пишите в личку.контролер.jpg Большое спасибо за внимание с уважением Юрий.