Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 249

Тема: проколки

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Вообщем зашёл сегодня в рядом стояший хороший магазин, без проблем по цене 203р. только нам нужно - 1/2. Сделал два варианта мини и макси, китайский фильтр 18.5мм в диаметре, хорошо обжимает со штатной прокладкой она маслостойкая похоже. Под Атлантовский 20,5мм можно резину велосипедную можно без, надо пробовать... Осталось докупить вентиль-проколку. Резьбы три нитки получилось, если что гайку напаяю.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Вообщем зашёл сегодня в рядом стояший хороший магазин, без проблем по цене 203р. .
    В каком магазе взял??

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    В каком магазе взял??
    - Энкор

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    - Энкор
    Спасибо. Прям завтра забубеню себе, а че резьба та же что и на проколке??? Или гайку лучше напаять? А еще на последних фотках у тебя что?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    а че резьба та же что и на проколке??? Или гайку лучше напаять? А еще на последних фотках у тебя что?
    Резьба на проколке 14мм-1,5, таким же метчиком прогоняешь, насчёт гайки как будет работать может трёх витков мало будет, напаять не проблема.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Резьба на проколке 14мм-1,5, таким же метчиком прогоняешь, насчёт гайки как будет работать может трёх витков мало будет, напаять не проблема.
    Ок. Спасибо. Завтра буду делать.

  7. #47
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    Ок. Спасибо. Завтра буду делать.
    Три витка резьбы мало. На моём 10, зато ничего не надо переделывать через год (20 лет уже служит). Выложу чертежи через недельку, посмотришь.

  8. #48
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Три витка резьбы мало. На моём 10, зато ничего не надо переделывать через год (20 лет уже служит). Выложу чертежи через недельку, посмотришь.
    К посту #169 Все вопросы по девайсу далее можно в личку, чтобы не засорять форум Вложение 14484

  9. #49

    По умолчанию

    Charli, спасибо за идею, за чертёж! А я вот обошёл у себя все точки, нигде нет вентиля-проколки,)) который ранее лежал... даже и здесь нет - http://www.acz.ru/vcd-6856-1-7157/goodsinfo.html .На литровки пропановые народ вкручивает, один вон -МихаилЮр ​ на ​50 баллончиков скупил.) Думаю вот многие регистрируются, а в общение не входят, ни чем не делятся, смотрят форум мотая на ус... )) черпая идеи...

  10. #50

    По умолчанию

    Charli, За чертежи огромное спасибо. Время будет ообязательно сделаю. Потом отпишу как получилось.
    Boris1970, Да проколок у нас действительно нигде нет. Сам 9 января все объехал, но увы... Напарник в Воронеже в Морене последнюю купил.

  11. #51

    По умолчанию

    Вячеслав11, 9-го я тоже все магазины объехал, в резоне сказали, что передо мной забрали последнюю, думал ты. В другом тоже приходили спрашивали...

  12. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Вячеслав11, 9-го я тоже все магазины объехал, в резоне сказали, что передо мной забрали последнюю, думал ты. В другом тоже приходили спрашивали...
    У нас есть,но 200р.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    У нас есть,но 200р.
    Вот интересная та, что в Морене Вячеслав говорил, не держал в руках -

  14. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    не держал в руках
    С таким вентилем не видел. У нас вентиль пластмассовый,как у меня на фотках. СМ 340 и И металлический- ,как стрелка у компаса СН 340

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Вот интересная та, что в Морене Вячеслав говорил, не держал в руках -
    Да эта та которую напарник купил. А что в ней интересного то? Или отличается чем от тех про которые говорили?

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    А что в ней интересного то?
    Маховичок как держится, сам шток как?

  17. #57

    По умолчанию

    Boris1970, Кстати в резоне забрал последнюю которая на всас.
    Ну проблемы у мну с механикой... Что есть маховик в ней??? И что необычного в штоке

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    забрал последнюю которая на всас.
    Такую что ль - http://morena.ru/shop/servisnyy-inst...ochnyy-sn-341/ ?
    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    Что есть маховик в ней?
    Маховик - барашек как он держится на штоке? Шток дохленький бывает эт. где барашек стрелкой...

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    ну почти что.
    Проколка выглядит надежно. Шток крепкий вроде. А "барашек напресован крепко, щас попробовал снять - не смогЕдинственно игла по моему коротковата. Чтоб сделать проколку как ты советовал нужно эту вкрутить в ту муфту так чтоб сама проколка уперлась в фильтр, иначе игла не достанет. Игла выходит максимум миллиметра на 3.

  20. #60
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    1,413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав11 Посмотреть сообщение
    Игла выходит максимум миллиметра на 3.
    Проткнуть медь достаточно.
    ТО-же вентилёк лежит дома , резинка не нравится , почти на уровне резьбы.У меня проколка под балон , а на баллоне бортик специально для этого есть.Придётся что-то с резинкой мудрить или поискать ещё проколку , по магазинам.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •