Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Продаю Вакуумник CPS VP3D

  1. #1

    По умолчанию Продаю Вакуумник CPS VP3D

    CPS VP3D обзор вот здесь http://www.rasxodka.ru/catalog/tools...umps/cps_vp3d/
    он фактически новый в заводской упаковке, даже его родное масло в бутылочке ещё запечатано, на пробу потестить заливал в него, бикуловское масло для вакуумников, для сплитов его маловато, а вот для бытовухи самое то, кто то на форуме отписывался о приятных впечатлениях работы с ним, единственное на что хочется сделать акцент, это то что он тяжёлый 11кг. Вакуумник настоящий штатовский, на корпусе есть номерное клеймо, серийный номер на наклейке и на коробке. Если в вашем регионе есть представительство СПС холод, то впринципе такой насос за эти же деньги вы можете купить и у них, а если нет то моё предложение в самый раз. Переслать могу транспортной компанией Деловые линии, за пересылку оплатите при получении, 300р макс 500. По деньгам хочу 11штук, вернуть потраченое, покупал за 11350 18июля2012года, все доки на руках, сначало обещали поменять с доплатой на VP10D, но так как я не юр лицо, а спс холод работает только с юр лицами, возврат оформить не удалось, и я купил за нал VP10D.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    впринципе такой насос за эти же деньги вы можете купить и у них
    И главное новый...Думаю,что цену тебе снижать надо,если хочешь кого-то заинтересовать. МАшина, выезжающая из ворот магазина, уже падает в цене..Тем более,что на бытовуху он великоват..

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    такой же аналог есть за 5200..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леонид1014 Посмотреть сообщение
    такой же аналог есть за 5200..
    Ну может хоть вы свой продадите, за эти деньги это более чем достойное предложение, насос действительно классный, немногие конечно оценят, так как у большенства китайские .... ну а мне падать в цене смысла нет, куплен на свои... не заберут так пускай в запасе лежит.

    К сожалению в магазине никто не предоставит не толковой информации, не возможность проверить работу вакуумника в реальных условиях, ...покупай заливай в него масло, да делай с ним что хочешь, и обменять исправную вещь тоже сложно. Вот мне и пришлось ценой своих затрат, выяснить его реальную производительность после покупки.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    не заберут так пускай в запасе лежит.
    Вот это ближе к теме...Так не доставайся ты никому...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Так не доставайся ты никому...
    Это еслиб я его не продав, с дури кинул с 5го этажа, шутка))) а так лежит класненький в коробочке, кушать не просит))) ну или соберу ещё одну заправочную станцию на его базе.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    010.jpg016.jpgЧувствую из одной бочки пьем..

  8. #8

    По умолчанию

    хороший инструмент, им и работать приятней и люди кто в теме с уважением, да и клиенты с деньгами расстаются как то не напрягаясь, когда им обьясняешь, хотите нормально- стоит столько, хотите дешевле и как нибудь, тогда ниже по списку....(обьявы на авито) там кулибиных хватает, вам и продуют, и паяльником спаяют))) Жду с элины-т, баллоны ВД, чтоб доделать хороший сварочный пост, на базе мессеровской горелки MiniTherm, маленькая удобная - вообщем пчёлка мая

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    на базе мессеровской горелки MiniTherm
    прикольная весч.. http://www.mec-castolin.ru/content/d...m%20Messer.pdf как сделаешь просим скинуть фото)) кстати классные там в каталоге тонкие шланги.. надо как буду 192 припой заказывать в "мессер-эвтектике" спросить про них подробнее..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #10

    По умолчанию

    Они в комплекте с горелкой идут, но можно помойму и отдельно, с этого каталога и заказывал

    и редуктор с обратным клапаном

    чтот на радикале заклинило, а на форум такие фотки не лезут, каждая под 5метров.

  11. #11
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    шлангов не видно(( изображение "отключено".. а редуктор хороший. даже о безопастности заботишься. ибо обратник(и) прикупил. респект.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #12

    По умолчанию

    оптимизировал картинку под форум
    83b7c129b738.jpg
    те фотки расклинит, взглянишь)) там детализация супер.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    010.jpg016.jpgЧувствую из одной бочки пьем..
    МихаилЮр ты бы для своей фото сессии хоть порядок под ногами навёл-срачь неимоверный-не дай БОГ навернёшся большая буба на теле будет.А с какой целью такой ФИЛЬТРИЩЕ впаяли?По поводу вакумника верно замечено-машину новую купил и выйдя за ворота магазина 30% от стоимости уже потеряно-так и тут получаетьса.За зря будут лежать вложенные деньги.

  14. #14
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    оптимизировал картинку под форум
    те фотки расклинит, взглянишь)) там детализация супер.
    лучше на форум клади.. нахер этот радикал-куча спамерской хрени там... кста а какая толщина по наружке у шлангов в мм?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    оптимизировал картинку под форум
    83b7c129b738.jpg
    те фотки расклинит, взглянишь)) там детализация супер.
    Ящик красивый.Для ремонта домашних хол. нормально а вот для серьёзного монтажа замучаешся трубы греть.

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    дедок, Про фильтр в теме Фреон 12 с кислотой... С" кислотой "боролся..там все очень подробно...КУпили бодяжный фреон-проблемы до сих пор имеем..

  17. #17

    По умолчанию

    если в двух словах как работает спс холод, то он работает только с юр лицами по безналу, как и инет магазин расходка, их же продукцию но в розницу можно купить уже в обычном магазине но уже с наценкой в 20%, взгляните розничную стоимость того же vp3d от 13 и чуть выше. я покупал через посредника, который получил налик, а со счёта своей фирмы сделал перечисление на счёт спс холод, только была договорённость, что мне он достанется не дороже чем еслиб я покупал напрямую. у посредника есть диллерская скидка и поэтому внутри суммы 11350 он свои денюшки тоже увидел. а мне было за радость купить хороший насос, просто сейчас он у меня будет третим. для бытовухи у меня был, подбирал для сплитов.... далее к вопросу ценообразование, наш колега продаёт за ненадобностью за 5200, если задаться купить новый с магазина, не будучи юр лицом то цена будет далеко не 11штук. моё предложение в большей степени расчитано на того у кого под боком нет спс холода, так как подсуетиться с пересылом меня не напрягёт. но ещё раз повторяю, насос включался от силы раз пять. какой смысл мне обесценивать хорошую вещь, только для того чтобы обернуть её в деньги.

  18. #18
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Ящик красивый.Для ремонта домашних хол. нормально а вот для серьёзного монтажа замучаешся трубы греть.
    дак понятно, что для мелочёвки..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    дак понятно, что для мелочёвки..
    И вес порадовал .Рукоятка 100 гр.

  20. #20
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axel615 Посмотреть сообщение
    ну или соберу ещё одну заправочную станцию на его базе
    я так понимаю что вакуумный насос соединяется с вакууммируемой системой посредством выходящей вверх трубки в флексе?
    не очень удобно выполнено подключение вакуумметра - Вы не можете узнать значение вакуумма при отключенном от системы вакуумном насосе. ИМХО надо было трубку от вакуумметра соединить сразу с коллектором, а насос подключить к боковому "шредеру" на коллекторе вакуумметра, который сейчас у Вас закрыт колпачком.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вакуумник GL 1.5 Ltd
    от ХолодДом в разделе Инструмент
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 15:16
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 23:48
  3. Продаю вакуумник CPS VP6D. в СПБ
    от Cold_85 в разделе Инструмент
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 08:09
  4. вакуумник из ск-140
    от sneg в разделе Инструмент
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 22:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •