Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Торговое холодильное оборудование "ШТРИХ-М".

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    а що цэ? дайте хоть на картинки посмотреть?
    на сайте их глянь кажися shtrih-to.ru

  2. #22

    По умолчанию Чел не пропал!

    Здравствуйте.
    Да, виноват. Времени на посещение форумов совершенно не было. Из Штриха меня пока не попёрли. Оборудование производится, выпускаются новые модели, совершенствуются ранее разработанные. Если интерес есть готов ответить по e-mail: [email protected], есть информация на нашем сайте: www.shtrih-to.ru, тел. +7 (495) 787-6090, доб. 284, skype: v769ot

  3. #23

    По умолчанию

    Georg212 Когда расширите линейку витрин со встроенным агрегатом, Альфа кажися, нужны среднетемпературные углы, мультитемпературные (-6+6) и низкотемпературные (-18) витрины. Да и 3 длины 1250-1875-2500 не совсем удобны для встройки, надо еще хотя бы длину 1563 исходя из вашей кратности.

  4. #24

    По умолчанию

    Мужики, вообщем то это сугубо моё мнение, но если вы занимаетесь холодом..........то за рынком приходиться следить и обновлять свои знания. Иначе получается топтание на месте! "Штрих М" - есть такое оборудование и уверенно занимает рынок своего уровня (это производитель), достаточно просто набрать их в интернете. А на счёт вопросов по этой теме форумчан, как то они звучат "плоско". Ничего нового в комплектации холодильной мебели не изобретенно и используются все те же агрегаты и комплектующие что у других производителей!)

  5. #25
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от int69vs Посмотреть сообщение
    Ничего нового в комплектации холодильной мебели не изобретенно и используются все те же агрегаты и комплектующие что у других производителей!
    ну прям таки... что с чем сравнивать. штрих-мэ может с NORPE или с PASTORFRIGORом ну иль ARNEGом? или сравнивать надо с брэндфордом-кифато-магной?))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  6. #26
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от int69vs Посмотреть сообщение
    Мужики, вообщем то это сугубо моё мнение, но если вы занимаетесь холодом..........то
    Код HTML:
     за рынком приходиться следить и обновлять свои знания. Иначе получается топтание на месте!
    "Штрих М" - есть такое оборудование и уверенно занимает рынок своего уровня (это производитель), достаточно просто набрать их в интернете. А на счёт вопросов по этой теме форумчан, как то они звучат "плоско".
    Код HTML:
    Ничего нового в комплектации холодильной мебели не изобретенно и используются все те же агрегаты и комплектующие что у других производителей!
    )
    Взаимо исключающие утверждения. Что сказать-то хотел?Следить за всеми кооперативами которые пару лет делают прилавки?

  7. #27

    По умолчанию

    )))))))) Интересно, я с холодильщиками общаюсь!? Я не говорю о качестве производства базового модуля холодильной мебели!!! Я говорю о комплектации..................или мне кто-то скажет что вентилятор обдува испарителя на ARNEG чем то отличается от других брендов мебели!???? А так же всё астальное!?

  8. #28

    По умолчанию

    Это я к тому сказал, что тут ранее спрашивали .............а что там или чем комплектуется!?

  9. #29
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от int69vs Посмотреть сообщение
    или мне кто-то скажет что вентилятор обдува испарителя на ARNEG чем то отличается от других брендов мебели!?
    отличаецца батенька)) вот скажи тебе такие вентиляторы на "штрихе" встречались?DSC03065.JPGDSC03066.JPG
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #30

    По умолчанию

    )))) Нет, Штрих именно этим не комплектуется. Но то, что я вижу на фото можно заменить и вентиляторами ЕLCO VN 5-13 или VN 10-20 а к нему и диффузор метал поставить и крыльчатку! так что всё равно по характеристикам - одинаковые!)

  11. #31
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Эти вентиляторы тоже ЕLCO MODEL. ECM 12-15. ECM 15-25. ECM 20-25. Но меняем всё равно на металл, барыги деньги экономят.
    вот они http://www.davidonindustries.com/stu...-002-80207.pdf
    017-3240866.jpg 017-3240866.jpg

  12. #32

    По умолчанию

    ))) Я же говорю что ничего нового...........всё взаимозаменяется ( в пределах разумного, теми кто думает а потом делает).

  13. #33
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от int69vs Посмотреть сообщение
    ))) Я же говорю что ничего нового...........всё взаимозаменяется ( в пределах разумного, теми кто думает а потом делает).
    вопрос. а у ШТРИХа каркас как у брэндфорда из деревяги? (горки-бонеты)
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 13:11

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •