Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Вход в программу контроллера EVK233

  1. #21
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    EVK и FK203T.....)) мож тут собак зарылся.. "морда" то одинакова..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    привет всем! поставил сегодня єтот евко!
    не могу найти параметр fst и конец оттайки по температуре испарителя!может кто подскажет есть он там?
    спс!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miki Посмотреть сообщение
    привет всем! поставил сегодня єтот евко!
    не могу найти параметр fst и конец оттайки по температуре испарителя!может кто подскажет есть он там?
    спс!
    D2-температура завершения оттайки ,(только если Р3=1 )

  4. #24
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miki Посмотреть сообщение
    не могу найти параметр fst и
    Тяжело найти то , чего нет .
    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    D2-температура завершения оттайки

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miki Посмотреть сообщение
    привет всем! поставил сегодня єтот евко!
    не могу найти параметр fst и конец оттайки по температуре испарителя!может кто подскажет есть он там?
    спс!
    Юрец или разуй глаза или объясни чем отличается конец оттайки от температуры завершения оттайки

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miki Посмотреть сообщение
    е могу найти параметр fst и конец оттайки по температуре испарителя!может кто подскажет есть он там?
    спс!
    А вот тебе и fst- у Eliwella это температура выключения вентилятора( при ее повышению )-по паспорту , или блокировка в простонародье , а у Ewco- F1-температура испарителя , при превышении которой вентилятор испарителя выключается (только если F0=1 или 2) -та же блокировка . Если нет - объясни в чем разница

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miki Посмотреть сообщение
    привет всем! поставил сегодня єтот евко!
    не могу найти параметр fst и конец оттайки по температуре испарителя!может кто подскажет есть он там?
    спс!
    там такие параметры
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 11.JPG (70.1 Кб, Просмотров: 56)

  8. #28
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Если нет - объясни в чем разница
    Он видимо к тому, что только Eliwell использует в программе настройки вменяемые сочетания букаф . Чем и снискал любовь и уважение холодильщиков.

  9. #29
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Юрец или разуй глаза
    Включи мозг . Если нет параметра , обозначенного как fst , то искать его в меню глупо

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Включи мозг . Если нет параметра , обозначенного как fst , то искать его в меню глупо
    А понять что товарищ в EVCO ищет аналог параметров , обозначенных у Eliwella как fst и dst - корона не позволяет.И вместо того чтобы написать fst=F1
    dst = D2 (технарь поймет) ты опять разводишь бодягу .Да и ни к чему тебе эти параметры и контроллеры в бытовом холоде , так что шел бы ты в свою родную тему - к тараканам , если в этой теме ничего путного сказать не можешь.

  11. #31
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    ничего путного сказать не можешь.
    Ты как всегда слишком категоричен к себе самому.

  12. #32
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
    Нужна помощь, купил витрины CRYSPY б/у, а мануала на них нет, методом тыка выставил температуру работают, но хотелось бы узнать какая кнопка за что отвечает, и как правильно запрограммировать на нужную температуру,а больше всего оттайка меня интерисует, можно ли ее программировать,а то мне кажется уж боль но много раз за день включается!!!! Либо опишите,я чайник пока в этом))))
    Arkan, неужели так дорого у вас там берут за разовую настройку???
    Оставь идею найти универсальную программу для всех продуктов одновременно - это подбирается исходя из многих конкретных условий. Еще нюанс неправильной настройки - повышенная усушка, это твои регулярные потери. Ну а неправильная настройка оттайки это потери энергии, нестабильная температура на контрольных термометрах, плохая сохранность продуктов.
    К тому же б/у витрины (особенно как в Вашем случае - плохо настроены) нуждаются в общей проверке функционирования - возможно их и прОдали потому, что имело место неудачное ремонтирование/настройка.

  13. #33
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Вьюга4, этому посту 4 года !

  14. #34
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    А понять что товарищ в EVCO ищет аналог параметров, обозначенных у Eliwella как fst и dst - корона не позволяет. И вместо того чтобы написать fst=F1 dst = D2 (технарь поймет) ты опять разводишь бодягу ...
    TV Сергеич, не является смягчающим обстоятельством незнание таких простых Правил форума в разделе "Запрещается":
    ... Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить*) в тематических разделах. ...
    И почему все участники обязаны жить "по понятиям" ТС, который не смог разобраться по инструкции, и даже не смог сформулировать с ее участием предмет разговора???
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Вьюга4, этому посту 4 года !
    Ты думаешь таких вопросов уже не осталось???

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь таких вопросов уже не осталось???
    А вопрос то так и остался : почему контроллеры ,установленные Сашком на бытовой холод 2 раза в год должны подвергаться сезонным перестройкам ,а те же контроллреы , установленные профессионалом на тот же быт , торг и пром этих перестроек не требуют. И ты Юрец не удивляйся , что Сашок откопал такую древнюю тему , он типа пошел на твою защиту -ты же закрывал его косяки своей грудью в той теме . У вас "крутых" это называется корпортивная солидарность , а у И.С.Крылова -"Кукушка хвалит петуха . за то что хвалит он кукушку".

  16. #36
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tv сергеич Посмотреть сообщение
    а вопрос то так и остался : почему контроллеры ,установленные сашком на бытовой холод 2 раза в год должны подвергаться сезонным перестройкам, а те же контроллеры , установленные профессионалом на тот же быт, торг и пром этих перестроек не требуют. ...
    ну то что читаем через строку это уже понятно, иначе не было бы утверждения что "это сашка ставил")))) и то, что после кого-то контроллеры нужно перенастраивать - не страшно, и даже по-мелочи приятно.
    но гораздо страшнее, когда якобы "профессионал" заявляет своему другу и заказчику, что "я тебе настроил как нада - минус 18 с дифференциалом +2!". При этом в паспорте на Индезит внятно, даже для пенсионеров понятно написано - "... температура в МК - минус 18, не выше"!
    это непростительное многодесятилетнее заблуждение...
    что касается самоуверенного "не требуют перестроек", то наверное эти мои монтажеры тоже так думают, я им стараюсь не мешать самоутверждаться в этом мнении))))

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    наверное эти мои монтажеры т
    Так ты еще и рабовладелц? Бедные пацаны . Озвучь их телефон , я познакомлю их с такими же бедолагами , которые отходили под таким же руководителем по 1,5-2 года , а теперь этот руководитель, ( имевший по 5-6 монтажных бригад в сезон ) по старой памяти ковыряется паяльником в ламповых телевизорах( пока "руководил" -техника ушла вперед, не успел освоить) Смотри чтобы с твоим рабовладением тебя не постигла та-же участь .

  18. #38

    По умолчанию

    Сашок забыл спросить : а насчет кукушки с петухом ты значит согласен?

  19. #39

    По умолчанию

    Что за срач опять пошёл??,неужто и впрямь воскрешение?

  20. #40
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Так ты еще и рабовладелц? Бедные пацаны . Озвучь их телефон , я познакомлю их с такими же бедолагами , которые отходили под таким же руководителем по 1,5-2 года , а теперь этот руководитель, ( имевший по 5-6 монтажных бригад в сезон ) по старой памяти ковыряется паяльником в ламповых телевизорах( пока "руководил" - техника ушла вперед, не успел освоить) Смотри чтобы с твоим рабовладением тебя не постигла та-же участь .
    "Мои" - это монтажеры в моем кругу! Так я тебе и назвал их телефоны - переманишь, чтоб самому жировать!
    Хотя период детства (когда где-то играет) у них давно прошел - цена замены не соответствует ожиданиям заказчика ни по эстетике, ни по удобству пользования (как в твоем случае - в заду хзолодильника).
    "Участь" меня уже не постигнет - я лет на пять позже тебя холодом занялся. Причем не только по книжкам))))
    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Сашок забыл спросить : а насчет кукушки с петухом ты значит согласен?
    Напомни, что там подразумевалось - басни я дано не перечитвал, подзабыл, однако!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ID Plus 974 -цифровой вход DI2?
    от начтех в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 21:25
  2. Вход в тестовый режим
    от vlad64 в разделе Beko
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 22:02
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 23:54
  4. KSC 3522 вход капиллярки
    от Максуд6666 в разделе Bosch
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 18:22
  5. где взять программу Grossref
    от reficc в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 23:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •