Извените что не подготовлен, пишу с работы приду домой обязательно напишу модель, а пока что. Холодильник 2-ух камерный и ему 4 года от силы.. может чуть меньше (я уж не помню) Ситуёвина такая, жена звонит говорит холодильник сломался, прихожу домой после работы действительно в холодильнике не холодно, хотя морозилка вроде морозит но нету изморози как обычно, вызываем на след день мастера, мастер пришЁл я был дома, посмотрел говорит "а у вас всё работает идите посмотрите" трогаю и десительно стенка задняя холодная достаточно но в камере до сих пор не густо, он говорит ну нагреется, наверное свет выключали ночью... на след день прихожу с работы а холодильник опять не холодный. стенка задняя даже тёплая слегка, звоним туда же объясняем и к нам в итоге является тот же мастер после 5-ти минутного разглядывания и общупывания его изнутри он говорит что это либо фильтр (не знаю какой) засорился и он может поменяет его с заправкой хладогента что будет стоить 4к р. но он никаких гарантий не даёт потому что это может быть забились трубки, но по его словам у нас трубки все внутри холодильника и что если это забились трубки то ничего уже не сделать.
В итоге холодильная камера теплая, иногда не системно появляются капельки "пота" на задней стенке - она становиться пролхладной, пропеллер в камере работает свет тоже, компрессор. Морозилка работает но готов утверждать на 95%, что раньше морозила "сильнее".
Подскажите пожалуйчта что сним, есть может мысли какие, если что вдруг по электрике это по моему профилю так что возможно сам смогу (если схему найду) Буду безумно благодарен за ответ, заранее Спасибо!