Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 952

Тема: Пятница!!!

  1. #781

    По умолчанию

    а запенить?

  2. #782
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    обналичка и запенка спасут наверное ситуацию а вообще если я правильно понял то здес нужен цельный угол фрезерованный тода все буде ОК

  3. #783
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    мне оно тоже нравится. вода там хорошая-им делать легче..
    а правильная водоподготовка не не проходит ???

  4. #784

    По умолчанию

    Я углы уже обшил . И крышу подшил. Мышей нет да и жрать им там нечего.

  5. #785
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    54 круб за все.
    материалы не дорого я бы сказал а руки свои поэтому такой ценник и получился

  6. #786
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Я углы уже обшил .
    А мне нравится работать с древесной прессованной щепой листовой . только чтоб не 12 , а 16 мм толщиной и в паз , хоть что построю и быстро , только электролобзик то и нужен .

  7. #787

    По умолчанию

    lovky, Строительство начал 3 мая. РукА своя - поэтому так долго. А снос старых построек вообще мрак. Фомкой доску отдираешь а она на морду падает.....

  8. #788
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    С деревяхами классно чисто пахнет деревом благодать я когда ульи сам себе делал и рамки тоже нравилось

  9. #789
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    а запенить?
    Прожрут нафиг. Зимой они по наружным стенам лазают и как то пробираются на чердак.То мыши, то ласки какие то. Хоть металлом по периметру обшивай.

  10. #790

    По умолчанию

    R13a, ну ты ващще по нашему продукту закумарил))
    Только этта, разливуху смотря где покупать. Вроде всё в кегах, а в разных местах вкус разный! Барыги походу бодяжат. Но в правильных точках всё нормально.
    И по крепости ты прав. Самое низкое по алкоголю знаю только Козел Велкопоповицкий, 3,75! И невозбранно обожаю его))

  11. #791
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    R13a, ну ты ващще по нашему продукту закумарил))
    Не , я коноплю не пробовал. А вот по спиртному вся европа в жопе ! Спирт то из зерна , а не из говна...

  12. #792

    По умолчанию

    Вот жеж парадокс! Я когда(да и не только я) в Челябинске бываю, стараюсь зацепить с собой пива рассейскаго, воттки..
    А россияне наоборот, наше всё тащат.....

  13. #793
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Самое низкое по алкоголю варили в СССР бархатное оно назвалось 3.2 по алкоголю начальная плотность 16 25% сахара в сусле остановка брожения через 2е суток полное снятие дрожжей и потом созревание 2 недели вот это было пиво а где козел выпускают был я на заводе и как пивовар могу сказать бодяжут его зерна там от силы 25 процентов в сусле все остальное ферменты и дешевый крахмал из которого сбраживаемые сахара получают сахарком тоже собственно балуются

  14. #794
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Вы парни гост СССР почитайте на пиво и технологички СССР овские и все сразу понятно будет а сегодняшний гост 2012 года в пиво позволяет добавлять все лиш-бы сразу не помирал народ даже радионуклеиды не запрещены.

  15. #795
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Юрий 78, я имею прямую возможность открыть и сравнить любую водку , но даже Финляндия и Абсолют сейчас проигрывают по вкусу той Казахстанской , что открыта. А она не самая дорогая , сожалею , что не купил дороже и качественнее , хотя куда уж качественнее - не знаю. Парадокса нет , нет головной боли . Есть и по 200 теньге водка (говорят) , но мы такую не нашли , сомневаюсь в том , что проглотил бы её. Коньяк не хвалю , но натуральность подтверждаю.

  16. #796
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    вот технологичка 85 года и и то уже относительно 57го разница огромнаTehnol._instr._po_proizv._soloda_i_piva.(1985).[djv-fax] (1).zip
    я пытался по этой технологичке и госту 85года засертифицироваться мне сказали посЁл нафиг щас так не варят....

  17. #797
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    от алкоголя зернового и натурального брожения голова не должна болеть если технология соблюдается

  18. #798
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 78 Посмотреть сообщение
    R13a, ну ты ващще по нашему продукту закумарил))
    Только этта, разливуху смотря где покупать. Вроде всё в кегах, а в разных местах вкус разный! Барыги походу бодяжат. Но в правильных точках всё нормально.
    И по крепости ты прав. Самое низкое по алкоголю знаю только Козел Велкопоповицкий, 3,75! И невозбранно обожаю его))
    не могут барыги бодяжить на кегах стоит предохранительный замок на головке и не дай бог ты ее отвернеш (пиво под давлением там 2.5 бара) в лучшем случае искупаешся в пиве в худшем головкой убьет. Температуру хранения на складах не соблюдают с этим я соглашусь пиво лучше всего хранится при 0 градусов начиная от розлива из отделения дображивания (в котором кстати -2) и кончая конечным потребителем и не важно на складе диллера или в магазине .смотрите когда пиво покупаете что там за кранами если холодильная камера то гуд а если подстоечный охладитель то ой .. в жару пиво портится очень быстро микробиология однако.
    Я же холодильниками не спроста занялся потому что пиво варю. И у настоящего пивовара девиз всегда такой солод,холод,и совесть пивовара.

  19. #799
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovky Посмотреть сообщение
    от алкоголя зернового и натурального брожения голова не должна болеть если технология соблюдается
    Видимо Казахстан ГОСТы ещё не про@бал . А вообще и самогон хороший , если по нормам сделан и вкус и послевкусие. Главное что , главное вовремя остановиться ! Вообще заповедники надо создавать , где и пиво и водка ещё те , довоенные будут . А гейропа пусть хоть с говна его пьёт.

    Мой одноклассник - дальнобойщик и возил концентрат пива в Питер . Разгружаясь он поинтересовался , а где чаны брожения , где производство ... В ответ на него посмотрели как на барана и сказали : Ты всё и привёз , а дальше вода , спирт и углекислота в бутылки , вот и весь процесс. С тех пор я "Балтику" и не пью.

  20. #800
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    R13a я об этом и писал выше что был на заводе эфес россия кстати меня после моих вопросов охранники взяли в кольцо и вели по всей экскурсии отдельно от всех экскурсантов что-бы вопросами профильными не подрывал авторитет предприятия
    Ни Казахстан ни Белоруссия не прое....ли а вот Россия да лишь бы рубль длинный был.
    В только представть что на производстве емкость брожения пусть она и большая допустим 100 тонн будет занята 1 месяц . Это-же простой какой ??? можно и 3 дня а потом разлить и еще 3 дня умножайте на и получится 1000 тонн вместо 100 как-то так.

Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черная пятница в Америке.
    от mope72 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 22:02
  2. Пятница!!!
    от Виталий Ив в разделе Приколы
    Ответов: 385
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •