Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Приглашаю хорршего мастера!

  1. #41
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    С севером была у нас история в прошлом году.Фирма продала оборудование для столовой одной очень известной нефтедобывающей компании.Через три месяца из Москвы приходит письмо,дескать согласно договора высылайте специалиста на шефмонтаж,всё готово.Ну наш тепловик повозмущался,но полетел на 2 недели в Якутию.Ну понятное дело,что наши менеджеры даже в Питере и области всё перепутают,а здесь и тем более.В общем прилетел он в город где региональный офис,а оборудование оказывается на буровой ,а туда либо на вертолёте(летает раз в 2 недели) или на гусеничном вездеходе за наличку 14 часов ехать.. Ну сроки и тд ,договорился он за 7000 р и на ГТТ всю ночь ехал.Приходит к местному начальству буровой,а те говорят:" Приехал это хорошо,но оборудование в контейнерах так и стоит ,а здание столовой ещё не построено...,ну тыж понимаешь,что в Москву согласно сроков надо было доложить ,что усё гут.Ну бумаги то мы тебе подпишем" Вот так - ГТТ уехал,вертолёт через 12 дней...В общем чтобы он не мешался дали ему новый джип Mitsubishi L200 ,удочки,ружьё,показали куда можно ходить,а куда нет,где столовая,бытовочку выделили.Вот так две недели он ел картофельное пюре из пакетиков,кормил комаров,наслаждался природой P.S. Приехал худой ,заросший,бухгалтерия 7000 тысяч не вернула - чека нет,да и мы ещё прикалываемся:"Зачем тебе отпуск в сентябре ,ты же в августе был?" Такой вот Север получился ...
    От Москвы тоже летали ребята ,добирались неделю ,долетели на вертолете , причина неработающего кондиционера -БАТАРЕЙКИ сели на пульте управления!!!!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    этой весной предлогали по монтажу и сервису кондеев в Крым
    Ну вот блин((( А че никому ниче не сказал??(( Я бы наверно рванул.. Работа да еще и отдых(( А без работы ехать в Крым как то.. Разве что на пару дней(( Не могу я долго балдеть. Непривычно. Вот Работать так с пару тройку месяцев и попутно балдеть на море после праведного трудового дня.. Эх((

  3. #43

    По умолчанию

    Ой зашиваюсь я ребята, времени нет вообще, так скоро в дурку попасть могу. У меня монтаж за монтажом. Сургут - Стрежевой - Нижневартовск - Сургут - Мегион, неуспев доехать до Нижневартовска разворот и в нефтеюганск. Вот тока сейчас домой попал. Обслуга, монтажи, всякие переговоры с потенциальными клиентами. Бытовуху вообще забросил.

  4. #44

    По умолчанию

    Тойлеры надоели, голову мою скоро точно сломают. Сейчас веду переписку с москвой, хочу стать их представителем в округе, обучиться съездить и всё такое.

  5. #45
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    Тойлеры надоели
    А что это такое?

  6. #46
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishok007 Посмотреть сообщение
    А что это такое?
    Наверное, это: "Компания Toiler GmbH была создана в Лейпциге (Германия) для разработки и производства систем вентиляции и кондиционирования"...

  7. #47

  8. #48
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    Ой зашиваюсь я ребята
    Есть обоснованный повод ценник поднять.И реально.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Есть обоснованный повод ценник поднять.И реально
    Растём вместе с заказчиками. Началось всё с маленькой кофейни, заключил когда-то давно безобидный копеечный договор на обслугу. А заказчик оказался перспективный (я его, кстати, даже в глаза не видел) открыл пицерию, потом ещё одну, потом он вспомнил, что у него в другом городе ещё одна пицерия есть, там тоже надо обслуживать, недавно ещё две открыл в другом городе, а там монтажи, пострадавшие от грузчиков шкафы полаиры, ещё какой-то ресторан на подходе, вытеснил баскин робинс, тоже что-то там отстраивают. В общем удобная позиция у меня.

  10. #50

    По умолчанию

    mope72, хотелось бы конечно на постоянку, т.к. мне нужно разгрузиться, мне сейчас приходится и организационные вопросы решать и работать. Так же обязательно права, можно даже без машины, я свою могу в жертву принести.

  11. #51
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    Тойлеры надоели, ....
    Тейлор, по-мойму прАвильнее будет!
    Все-таки Англия, а не Бермуды....

  12. #52
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    ... без работы ехать в Крым как то.. Разве что на пару дней(( Не могу я долго балдеть. Непривычно. Вот Работать так с пару тройку месяцев и попутно балдеть на море после праведного трудового дня.. Эх((
    Gelezis, если не будешь сам готовить пишшу, то отдых понравится и без работы.
    Я проверял - на двоих у вас в UA можно потратить в столовке 70 грн за раз, не так и дорого! Причем это первое, второе, салат и десерт с соком на двоих...

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    октябрь: от +2С до -5С; ноябрь: от -10С до - 14С, декабрь: от -18С до -20С. январь: от -20С до -24С, февраль: от -18С до -24С. Это норматив дневных температур, ну и отклонения в обе стороны никто не отменял
    , да, + - 20 градусов)) сейчас у нас - 22. Зиму 2010-11 как спустилась в ноябре до - 30 так и держалась до самой весны, с мелкими колебаниями до - 40 - 45. В 2005-ом вообще - 50 с копейками было

  14. #54

    По умолчанию

    После армии устроился на наш радиозавод в гарантийно-эксплуатационный цех (гарантийные ремонты, доработки оборудования для военных аэродромов) Первая же командировка - в Салехард, я спрашиваю это где, там где Ташкент, а мне на карту тыкают Попутал с Самаркандом А на улице февраль. Еле отбрехался, типа спецодежду еще не выдали. Эт к тому что холодно у вас там как то

  15. #55

    По умолчанию

    Салехард на много севернее, там уже тундра походу. А у нас тайга, чуть легче живётся.

  16. #56
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    А у нас тайга, чуть легче живётся.
    Вот у нас тоже лес , так зимой и в мороз там теплее и дрова , опять же есть . А в тундре как в Орловской области - выйдешь из машины в поле и пописать некуда , да и ветром сдувает. Но зато у нас -30 и то не часто бывает.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Я проверял - на двоих у вас в UA можно потратить в столовке 70 грн за раз
    А причем тут это??? Я без работы зачахну на вторую неделю)) Начну шариться по забегаловкам у моря в поисках сплита, централи или системы вентиляции климатической )) И явно шоб не охладиться))

  18. #58

    По умолчанию

    А ябы наверно поехал.Инструмент есть машина тож.Возмеш? Я в 89-90 в Покачах жил до сих пор вспоминаю.Классно было мамка 1000р получала по буровым моталась у меня денег полный карман я по магазинам целый день.Ток один раз ухи отморозил мочки до плеч висели в школе ржали все.

  19. #59

    По умолчанию

    Давай прям сейчас в скайпе поговорим?

  20. #60

    По умолчанию

    НУ что, мне ехать надо

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рука мастера.
    от Гоблин в разделе Атлант
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 21:53
  2. СПб. LG-449 BQA ищу мастера
    от alex0-oka в разделе Спрос
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:49
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 09:05
  4. Ищу мастера в Питере.
    от Yustass в разделе Спрос
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •