Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Приглашаю хорршего мастера!

  1. #21
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Красота, широта, богатство природы
    Случись тебе выбраться из Балбесовки)), то знал-бы что на границе с тундрой.))
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    пьянящий воздух
    Зимой нельзя полной грудью дышать, лёгким капец... Какова там продолжительность зимы?
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть экстрималы
    Какой экстрим? Вода +22 в открытом море (не бухте).

  2. #22
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    три месяца без сиськи не выдержу,
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    сиську перед сном
    Не называй письку словом иным.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
    Зимой нельзя полной грудью дышать, лёгким капец...
    Ну если так то из рассказов бывалых в тех краях - Там покакать и летом и зимой ходят вдвоём, летом один другому комаров от задницы отганяет, а зимой ломиком дерьмо отбивает чтоб не примёрзло.)))http://webcache.googleusercontent.co...l_a/kaka.shtml Вот здесь пособие в с умеренным климатом, по тундре не нашол.
    Вода +22 - класс, юг однако, хорошо!
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Не называй 3.14ську словом иным.
    Но мы же люди куРтуЛЬные.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  4. #24

    По умолчанию

    У нас тут нет достопримечательностей, природа твердит, что эти края не для людей. Зимой жуткие морозы, летом мошки покрывают 100проц поверхности тела если замрёшь на 5 секунд. Как там в песне? "Сибирь эта оказалась даже Сатаной забыта.
    И замерзая на снегу, с кровью и плачем, Я прохрипел - значит, меня сюда назначили,
    Дабы встать грудью за вымирающий народ,"

  5. #25
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Рефрежератор МАСТЕР, скажи пожалуйста , видел ли ты у себя евреев-оленеводов и таджиков-программистов ?

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    ....а остаются на всегда.
    Звучит как то не очень....

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    И замерзая на снегу, с кровью и плачем, Я прохрипел - значит, меня сюда назначили,
    Дабы встать грудью за вымирающий народ,"
    Благородно конечно.
    Рефрежератор МАСТЕР, признайся честно; - Сколько жителей хохлов у вас и все на чемоданах спят и видят во сне цветущие сады? А живут там и домой не собираются потому что нет работы достойно оплачиваемой, вот когда на пенсию уходят, едут домой. Много у нас с вашего края, никто худого слова не сказал о севере. Один опосля пяти лет на севере лук как яблоки ел, но по мытарствовав год на минималке съехал снова в ваши края. Сомневаюсь что хороший спец сорвётся с насиженного места, а народ к вам едет и технически грамотный в основном. Нужно обучать и воспитывать кадры, так надёжней будет.
    А всё же описал бы какое оборудование, да прелести чего и как, нужно рекламировать свой край и работу, а то взял и сдался.
    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    себя евреев-оленеводов и таджиков-программистов ?
    А вот цыган там не должно быть. А кто видел ли цыгана холодильщика? мне не доводилось.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  8. #28

    По умолчанию

    У меня тут друзья черниговцы держат сто, и магазин холод-сервис, счастливые постоянно улыбающиеся люди.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    А всё же описал бы какое оборудование, да прелести чего и как, нужно рекламировать свой край и работу, а то взял и сдался.
    Я не сдался, человек нужен и он будет, не наученный, значит придётся выучивать, жаль что времени очень мало, мне скоро совсем некогда будет (перехожу на другой вид деятельности). Принято решение, что человек должен быть выдернут не местный, свежий и полон энтузиазма. Вживлять в новое место будем добросовестно, как родного брата. А какое оборудование описать? От большого холода пока отказался, на обслуге кафешки и огромная клиенская база по бытовому и торговому холоду.

  10. #30
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Было бы мне годов двадцатник рванул бы на севера,тут в пермь на постоянку за 50 т р зовут и то отказываюсь и у себя работы хватает торговое и бытовуху чинить.

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рефрежератор МАСТЕР Посмотреть сообщение
    От большого холода пока отказался, на обслуге кафешки и огромная клиенская база по бытовому и торговому холоду.
    С тебя стакан чая и кусочек тортика, нашёл тебе человека, вечером должен в форум зайти и в личку напишет, парню 33 года ничем не привязан и ничего не обязывает на Украине. http://holodforum.ru/member.php?u=3004 Я своё дело сделал а теперь ты уговаривай.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  12. #32

    По умолчанию

    Хм, проблемы возникнут из-за другого гражданства. С регистрацией. А российское ща получить сложно, года 3 или более надо ждать. Если з/п официальная то там подоходный 30% с нерезидентов.
    С теплой Украины на почти крайний север, бррр. Это мы почти привыкшие, хоть и Урал южный

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    С тебя стакан чая и кусочек тортика,
    по результату обещаю проставится)))

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEO351 Посмотреть сообщение
    С теплой Украины на почти крайний север, бррр.
    ничего страшного. я вон с теплого Туркменистана в Сибири оказался))) не так страшен черт как его малюют.

  15. #35

    По умолчанию

    Я тоже из Туркменистана на Сахалин перебрался))

  16. #36

    По умолчанию

    sahholod,привет, земляк!

  17. #37

    По умолчанию

    Рефрежератор МАСТЕР, сейчас работаю в уренгое. если есть что интересное или сотку скинь! я позвоню! мож у вас тоже интересно! я сейчас на 3 месяца в отпуск и в январе на работу на север! мне здесь нравится! я вахтовае посёлки обслуживал и бытовая и пром и кондюки и камеры -короче всё!

  18. #38
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    С севером была у нас история в прошлом году.Фирма продала оборудование для столовой одной очень известной нефтедобывающей компании.Через три месяца из Москвы приходит письмо,дескать согласно договора высылайте специалиста на шефмонтаж,всё готово.Ну наш тепловик повозмущался,но полетел на 2 недели в Якутию.Ну понятное дело,что наши менеджеры даже в Питере и области всё перепутают,а здесь и тем более.В общем прилетел он в город где региональный офис,а оборудование оказывается на буровой ,а туда либо на вертолёте(летает раз в 2 недели) или на гусеничном вездеходе за наличку 14 часов ехать.. Ну сроки и тд ,договорился он за 7000 р и на ГТТ всю ночь ехал.Приходит к местному начальству буровой,а те говорят:" Приехал это хорошо,но оборудование в контейнерах так и стоит ,а здание столовой ещё не построено...,ну тыж понимаешь,что в Москву согласно сроков надо было доложить ,что усё гут.Ну бумаги то мы тебе подпишем" Вот так - ГТТ уехал,вертолёт через 12 дней...В общем чтобы он не мешался дали ему новый джип Mitsubishi L200 ,удочки,ружьё,показали куда можно ходить,а куда нет,где столовая,бытовочку выделили.Вот так две недели он ел картофельное пюре из пакетиков,кормил комаров,наслаждался природой P.S. Приехал худой ,заросший,бухгалтерия 7000 тысяч не вернула - чека нет,да и мы ещё прикалываемся:"Зачем тебе отпуск в сентябре ,ты же в августе был?" Такой вот Север получился ...

  19. #39

    По умолчанию

    Эх... Север север.. Вроде не страшно.. Заработать можно хорошо. А когда брат по форуму рядом так и вобще антиресно.. Дык вот тока чет меня тянет в теплый Крым.. 15 лет без малого моря не видел.. Разве что по тиливизору..
    Вот ежели кто работу хорошую в крыму предложит то подумаю))

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Эх... Север север.. Вроде не страшно.. Заработать можно хорошо. А когда брат по форуму рядом так и вобще антиресно.. Дык вот тока чет меня тянет в теплый Крым.. 15 лет без малого моря не видел.. Разве что по тиливизору..
    Вот ежели кто работу хорошую в крыму предложит то подумаю))
    этой весной предлогали по монтажу и сервису кондеев в Крым. отказался. дома те же деньги зарабатываю и живу не в общаге а дома, и баня есть.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рука мастера.
    от Гоблин в разделе Атлант
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 21:53
  2. СПб. LG-449 BQA ищу мастера
    от alex0-oka в разделе Спрос
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:49
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 09:05
  4. Ищу мастера в Питере.
    от Yustass в разделе Спрос
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •