Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Наши действия в нашем бездействии к вам.

  1. #1

    По умолчанию Наши действия в нашем бездействии к вам.

    Сказал мне главный бандит эстакадовских.Это моя крыша.Через какое то время его у подъезда из калашникова расстреляли.Бандиты, мне кажется, всегда будут во всех городах.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    так ты теперь без крыши?

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУСЬ ХРУСТ Посмотреть сообщение
    Бандиты, мне кажется, всегда будут во всех городах.
    а у нас их нету... точнее, они уже давно крутые бизнэсмэны))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    шо такие доходы чтоб крышовать

  5. #5
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    помню в 95 что то было

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а у нас их нету...
    Как, а менты у вас на дорогах не грабят? А не создают проблем и за вознаграждение предлагают решить? Все пункты металлоприёма их бизнес, а также лично мне говорил бывший участковый: - Так как я участковый и ты работаешь и живёшь на моём участке, должен мне делать бесплатно, а я тебе "крыша"...
    На что я спросил у него, не знает ли где пришиваются рукава?
    Эта мафия бессмертна и все структуры повязаны про меж собой, вот только у них поговорка что мент гаишнику не товарищ, но водку пьют вместе и на охоту с "рыбалкой" - не удочками а сетями ловят, ездят вместе.
    Браконьерство, торговля, наркота, проституция... тоже под их крышой.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  7. #7

    По умолчанию

    Бандиты были,есть и будут. Ничего тут не сделаешь. Мне кажется что государство, и не только наше,просто контролирует.. чтобы уровень преступности был разумным а не ставит перед собой цель его убрать

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Виталий Ив, да никто не спорит что бандосы есть. просто они давно в "законе".. у нас в госдуме, у вас прэзидент говорят тож "из этих" просто всё это не так как в 90 годы. скрыто скажем так. утюгом жарить уже не модно))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у вас прэзидент говорят тож "из этих"
    Да ни, он у нас шапки тырил в туалетах
    .

  10. #10
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    утюгом жарить уже не модно))
    Это точно. Люди радоном интересуются... http://holodforum.ru/showthread.php?...l=1#post178307

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Да ни, он у нас шапки тырил в туалетах
    А ещё в напёртстки с корешами разводили народ, есть такой слушок. А че в стране пролетариата нужно было делится и нехрен в пыжиковых шапках щеголять, а в напёрстки только жадные к халяве подвязываются играть и за что были наказаны.
    Ну а сейчас даже не верится, у гаишников такую кормушку отобрал - техосмотров частникам не проходить, и доверенность отменил, если страховка на авто расширенная, любой у кого есть удостоверение на вождение может управлять авто без хозяина. Авто можно купить не переделывая документы, ключи, техпаспорт и страховку взамен денег и езжай катайся.
    Ещё что парадоксально как Евро 2012 организовали, сомневаюсь что помаранчевые смогли бы, да и цены хоть и не подъёмные но более менее стабильные и можно планировать работу, а при той власти каждую неделю прыгали, несколько раз влетел тогда, сегодня расписал комплектующие, запчасти и стоимость работы по нынешних ценах пока деньги выделят неделя проходит, а цены уже ушли в верх, получалось что работал даром, договор подписан и никуда не денешься. Сейчас в договорах поправку вношу - Цена на такую дату и согласно курса доллара.
    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Это точно. Люди радоном интересуются...
    А уран не интересует? приезжай накопаешь, от меня 30 км шахту ковырнули ещё при союзе, а там такой фон, что обратно цементом залили.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  12. #12
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    А уран не интересует? приезжай накопаешь,
    у мну под боком тоже несколько карьеров есть...От средмаша остались. Так что кому надо-велком! Только насыпайте сами...)))

  13. #13

    По умолчанию

    У нас многие стали заниматься лесом.У кого пилорамы, фискорсы,фуры. За каждым фискорсом закреплен мент.Самая сильная мафия и при оружии и при власти. В девяностые организовалась такая группировка из ментов их все бандиты боялись.Мне разведка доложила что меня пасут хотят напасть когда в Москву поеду.Я к ментам так и так они ничем помочь не можем пока не совершится преступления.Я к бандиту главному эстокадовскому так вот так. Помогу ,пять тысяч давай. Дал ему,а он мне макаров достает с патронами и говорит, они менты, мы их сами боимся.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Смотрю новости, в Симферополе менту рабовладельцу дали условно, меня даже не удивило. http://sannews.com.ua/2011/02/v-krymu-milicioner-ubopa-vozglavlyal-bandu-rabovladelcev.html
    И не сел. http://www.nr2.ru/crimea/330019.html
    Уметь и знать за плечами не таскать!

Похожие темы

  1. Брутинизм в нашем деле )))
    от Вьюга4 в разделе Курилка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 01:05
  2. Наши действия к вашему бездействию к вам.
    от ГУСЬ ХРУСТ в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 20:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •