Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ремонт или замена компрессора CARLYLE 06DR241 ((еф контейнер Карриер 69NT40)

  1. #1

    По умолчанию Ремонт или замена компрессора CARLYLE 06DR241 ((еф контейнер Карриер 69NT40)

    Всем добрый день! Требуется организация которая отремонтирует (если возможно) компрессор - механические повреждения поршневой. Обмотка целая. С гарантией. Или заменит на новый или б/у компрессор (продаст компрессор). Требования: юридическая чистота сделки, все официально, гарантия на работы, товары. В перспективе долгосрочное сотрудничество по ЗИП для реф. контейнеров Карриер. Владимир 8-926-319-89-17

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    А сам?Я вот такие переодически ремонтирую,тот же автомобиль.Вложение 11910Если что,подскажу...

  3. #3

    По умолчанию

    Когда за это платят, то можно. А здесь хотят гарантий и чтоб ты за зарплату работал, а случись что еще и ущерб выплатил.
    Мне как руководителю проще найти подрядчика. Да и еще проблема с закупками, просто так зип не купишь, нужен договор. А заключение договора это 1 - 2 месяца. Да и покупка Б/у требует оформления кучи документов, докажи что нового нет и экономический эффект обоснуй. Ну его на....
    Еслиб где на стороне, или для себя, то вопрос никакой. я вентилятор конденсатора 2 год покупаю на морской реф. карриер (такой же).....
    Спасибо за отклик и предложение помощи.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    могу помочь инфой по ремонту.. интересный компрессор кстати. кстати если в моря не ходит то поставь битцера или бока-дешевле (или так же) может быть. цена ЗИПа бешеная. http://bitzer.ru/_tehnicheskaya_informaciya/22/623
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5

    По умолчанию

    Привет Алексей! Да про замену на бок иль битцер даже речи не идет. Если бы мне надо было, я перебрал, а здесь инициативу проявишь, а потом можно и крайним стать. Да и кроме этого дел полно. Битцер кстати не очень хорошо работает, масло родное (бсе 32) на клапанах коксится (особенно когда модулирующий на ноль идет) надо сразу на арктик менять. Да и слабоват компрессор (в общем), Бок интересней и лучше, и масло можно не менять.

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик и предложение помощи.
    Да ладно,одно дело работаем,просто думал какие то трудности...По ЗИПам действительно,просто так не купишь,да и цены полный space,впрочем как и за переборку,перебираешь и думаешь блин,полторы моих зарплаты(если у официалов),а тут и по два в месяц бывает..

  7. #7

    По умолчанию

    Мне столько сгоревших и вклиневших, ремонтируемых на ура выкидывать приходиться...душа кровью обливается. а ничего не сделаешь. битцы и боки меняют на новые, со списанием и обязательной утилизацией....

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sollex Посмотреть сообщение
    битцы и боки меняют на новые
    а что с синенькими то случается? при соблюдении минимальных условий эксплуатации их же фиг убьёшь))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9

    По умолчанию

    Человеческий фактор.....
    "Низкая конденсация, мягкий холод... заправил баллон.... смотрю масллонасос и нагнетание обмерзли, прикрыл жидкостным.... пошло!"

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    sollex, ты Клин в Клине вышибай Клином. Как то по месту жительства обязан.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 17:25
  2. Замена компрессору Carlyle 06dr241bcc06c0 на Сarrier 69NT40-511-351
    от neosfen в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 09:31
  3. NEOClima 12-ка: подбор и замена компрессора. Или ремонт?
    от Voyajer в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 02:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 20:57
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 23:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •